Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем добрый день, не дают скидки по клубной карте в инавто на Салова))??????*♂️
 
Всем добрый день, не дают скидки по клубной карте в инавто на Салова))������*♂️
Отправил запрос в СТО, жду прояснения ситуации. Приготовьте данные по авто для уточнения деталей
 
Не дали скидку на работу. на запчасти же скидки нет))завтра скину сюда заказ-наряды.
 
Добрый день! В Минске есть партнеры. РБ
 
Не дали скидку на работу. на запчасти же скидки нет))завтра скину сюда заказ-наряды.
Отлично! это то- что нужно, жду! Вчера говорил с СТО, очень удивлены были!

Добрый день! В Минске есть партнеры. РБ
Увы
 
IMG_8458.jpg
А это не скидка?
 
Сегодня звонили с сервиса-принесли извинения, и отдали скидку, спасибо большое))
 
Сегодня звонили с сервиса-принесли извинения, и отдали скидку, спасибо большое))
ну и хорошо, а так, ссылайтесь на их сайт - там скидка для нас прописана! И помните, что скидка ТОЛЬКО при предъявлении карты!
 
И я все получил

9876e2babd959c83d041c98d0c5e69ae.jpg

Спасибо)))
 
Егор привет, старые рамки уехали с машиной к другому хозяину, надо на новую поставить правильные рамки
bcf1d9d5bc3eaa7e178991725a0bfd76.jpg
 
Егор, спасибо за комплект ! Карта как раз вовремя, записался на сервис к партнёру клуба (77Volvo). Жму руку ! :супер:
 
Добрый день! Каким образом можно приобрести комплект?)
 
Заказал, забрал, повесил. Радуюсь!
IMG_20210728_120437_219.jpg
Супер набор, спасибо большое!
 
Ребят! Все кто заказал комплекты - отправлю 30-31 числа!
 
Пластик белых рамок, к сожалению, не качественный: нижняя отстёгиваюяся часть с принтом Volvocars сделана из недорого переработанного пластика. За год эта часть стала совсем желтой, по сравнению с остальной частью рамки. Некрасиво, придётся менять
 
Пластик белых рамок, к сожалению, не качественный: нижняя отстёгиваюяся часть с принтом Volvocars сделана из недорого переработанного пластика. За год эта часть стала совсем желтой, по сравнению с остальной частью рамки. Некрасиво, придётся менять

Любая белая рамка со временем желтеет… увы( ультрафиолет не выключить.
 
Не заметил такого,буду у машины-сфоткаю.
 
Тоже не заметил у себя.
 
Ребят, если авто стоит все время на солнце- так будет)
 
Ребят, если авто стоит все время на солнце- так будет)

Егор,моя на работе на стоянке стоит весь день,в солнечный день,на стоянке солнце весь день!Ничего не выгорело,год уже белые стоят на машине,вот фото!!!IMG_2846.JPGIMG_2847.JPG
 
желтеющая белая рамка

20210924_075410.jpg20210924_075423_001.jpg20210924_075439.jpg20210924_075455.jpg
вот моя рамка, которой чуть больше года. Эксплуатация в МО - солнца сильного нет. Четко видно, что нижняя часть рамки сделана из переработанного пластика, поэтому сильно желтеет. Причём, что спереди, что сзади - абсолютно одинаково, в обоих рамках желтеет
 
Приветствую, как заказать комплект? Не найду где форма для заполнения.
 
Заказал!
 
Посмотреть вложение 18016Посмотреть вложение 18017Посмотреть вложение 18018Посмотреть вложение 18019
вот моя рамка, которой чуть больше года. Эксплуатация в МО - солнца сильного нет. Четко видно, что нижняя часть рамки сделана из переработанного пластика, поэтому сильно желтеет. Причём, что спереди, что сзади - абсолютно одинаково, в обоих рамках желтеет

Блин,у меня нет такого.
 
Ребят, все комплекты вышлю после 13 числа. В отпуске сейчас. Про всех помню!
 
А мой уже в пути
 
Егерь спасибо за оперативную доставку!
 
Муж кинул универсальной инструмент (плоскогубцы, отвёртки, ножи, линейки). Как получила, решила никого не ждать. Быстро поменяла сама. Вот какая я молодец))))Посмотреть вложение 18117Посмотреть вложение 18118

Настоящая русская эээ женщина. Всё может и коня на скаку остановит.
 
Вчера вечером отправил все заказы! Треки ушли письмами. Так что встречайте!

Я дней через 5 уеду из города недели на 2, так что кто желает заказать комплект- не тяните;) форма заказа в первом посте темы!
 
Назад
Сверху