Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отпуск 2020 под угрозой?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,336
Реакции
1,511
Ваш город
Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Коронавирус в ИТалии и Испании , Греция там рядышком думаю скоро проявится.Турция?Эрдоган чудит в Сирии угрожает РФ (мягко)- антироссийские настроения растут в стране ,да и граница с Ираном у них открыта,а Иран у РФ просит помощи от коронавируса.
Вот сижу думаю ,а что делать то , думается в этом году придется в РФ отдохнуть..., а положительного опыта в РФ к сожалению и нет.(тип отдыха тюлений)
У кого то реальные мысли есть ?Спасибо.
Разговаривал с разными людьми , мнения разделились поровну , кто едем им все пофиг , кто то думает приглядывается пока , кто то строго этот год в РФ,сам склоняюсь к 3 варианту.
Из области фантастики не предлагать , на марс не полечу)
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В Крым сгоняйте.
 
а поточней что то можно предложить опыт как я понимаю есть или это уже реклама?
Егор разреши названиями отелей покидаться?
 
а поточней что то можно предложить опыт как я понимаю есть или это уже реклама?
Егор разреши названиями отелей покидаться?

Кто-то писал про Крым в начале июля,я тоже думаю о Крыме-Севастополь,а оттуда везде по чуть-чуть,да и в Геленджик бы заехал на обратном пути!В Феодосию ещё заеду,там тоже живут знакомые!
 
От ГРИППА, ежегодно умирает более 600 000 человек. А короновирусом, "кто-то" хорошо взял за жабры Китай. Когда приходит новый штамм гриппа, на него тоже нет вакцины. Вспоминайте "птичий", "свинячий" и т.д. А в 2021 году снова новый штамм. Советую "не париться", но соблюдать правила личной гигиены.
 
Я летом поеду обязательно, только по датам неопределился.
 
а с чего такая уверенность что в РФ эта зараза не попадет?)))))))) И у нас будет, не сомневайтесь.

будет это будущее , есть это настоящее .Одно дело зараза приехала к тебе или ехать к ней самому и везти свою семью.Будет у нас ,ну не поедем никуда ,есть где перекантоваться.
Давайте вернемся к теме где отдохнуть а не обсуждать насколько что опасно.У каждого своя голова и кто то , а может и все окажется прав , но рассудит только время.
 
Возможно как то даже можно организоваться несколькими машинами. Я бы даже был и ни против при условии совпадения времени и маршрута.
 
Давайте вернемся к теме где отдохнуть
Давайте))) 17.03 летим всей семьей на Шри-Ланку. В конце июля на Сардинию машиной, а от туда 10 дней балканских покатушек. Но Крым тож норм)))))
 
О , хорошая программа, отличного отдыха .)))
По РФ неужели нет вариантов , все по буржуям пузо греют?)
 
О , хорошая программа, отличного отдыха .)))
По РФ неужели нет вариантов , все по буржуям пузо греют?)
Алтай, красноярский край. Хорошие места. После нашей полосы другая природа, другие люди.
Рекомендую.
Там тоже полно интересных мест, включая где искупаться, позагорать.
Еще Исык-куль и другие горные озера, азербайджан, как вариант. Или армения по нашему паспорту.
Крым ацтой. На машине туда если ехать, то не на море, а именно полазить, погулять, перевалы, горы, озера. На море дорого, шумно, грязно, в целом просто фу.
Хуже только анапа, наверное, и иже с ними. Пылища, курятники окно в окно. В 18м году ездил там, за 15 лет ничего не поменялось, только грязней стало. Стройка стройка стройка... Не могу рекомендовать.
На алтае белокуриха, в красноярском крае бобровый лог и т.п. Погугли.
Есть хорошие турбазы на Байкале с неповторимой природой. Сервис не хуже иностранцев, но и недешево тоже.
 
На Байкал можно
 
Карелия еще. Тоже афигенные ландшафты и отдых.
 
Друзья в Ейск много лет ездят
 
Спасибо , Алтай , Байкал , Карелия это мне интересно , отели есть?по названиям можно пройтись?С других форумов народ кое-что накидал , но пока выбор не очень.Сам по поисковикам искал , два дня потратил почти , но помощи прошу.
Про Карелию можно поподробней?интересно.В конце июня не померзнем)?
Пойду Карелию гуглить.
 
Последнее редактирование:
Чёрное море не лучший, а крайний выбор.
 
Спасибо , кто откликнулся , видимо я не очень удачно поставил вопрос , меня интересует не сколько направления , а конкретно название отеля , турбазы или что то подобное.В инете их очень много , хотелось все таки по рекомендации смотреть иначе голова кругом.Наше море конечно не очень , но хороший отель может скрасить многое.Карелия глянул , очень неплохие места,НО семья просит море , на крайняк хороший бассейн , давайте народ вспомните кому где понравилось не жмитесь , критиковать не буду.
 
Хуже только анапа, наверное, и иже с ними. Пылища, курятники окно в окно. В 18м году ездил там, за 15 лет ничего не поменялось, только грязней стало. Стройка стройка стройка... Не могу рекомендовать.

Согласен с вами хоть и живу в Анапе. Только вот не понятно почему при этом все в Анапу едут на ПМЖ. Население за 5 лет уже в 2 раза увеличилось!
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Согласен с вами хоть и живу в Анапе. Только вот не понятно почему при этом все в Анапу едут на ПМЖ. Население за 5 лет уже в 2 раза увеличилось!

Ошибаетесь))) едут все сюда, в Москву, а тут моря ваще нет!...
А к вам едут исключительно из цены недвижимости на море. Аналогичное жилье у вас м допустим в Сочи будет отличаться кратно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Изучая Карелию можно ещё задуматься про финку и скандинавию в целом.
 
Аналогичное жилье у вас м допустим в Сочи будет отличаться кратно.

Ну не совсем кратно...и там бюджета полно.Так там и климат другой, плавари за ночь не высыхают;) По мне,-пусть все желающие жить на морях, в сочи едут)))
 
Последнее редактирование:
Согласен с вами хоть и живу в Анапе. Только вот не понятно почему при этом все в Анапу едут на ПМЖ. Население за 5 лет уже в 2 раза увеличилось!

Насчет шума и пыли не согласен.Сейчас очень даже тихо,мирно,благородно.;)Ну,а насчет строек,-их где сейчас нет,бабло в нашей стране в основном на этом рубят.Настроят человейников ну и тд и тп....
Да и насчет роста населения в Анапе согласен, в основном переезжают дедушки и бабушки БЕЗ детей...Хотя может быть и к лучшему,-школы переполнены ...
 
Последнее редактирование:
Да Я не против. Пусть едут (в этом есть развитие города) просто не понятно почему едут если всё так плохо?
 
Ошибаетесь))) едут все сюда, в Москву, а тут моря ваще нет!...
А к вам едут исключительно из цены недвижимости на море. Аналогичное жилье у вас м допустим в Сочи будет отличаться кратно.
Егор в представьте в процентном соотношении, за 5 лет население Москвы могло увеличится в 2 раза? А в Анапе это реально произошло, поводы у всех разные, но субъективно (исключительно) мне кажется что едут из-за экологии, а она в крупных российских городах на порядок хуже чем у нас. И поверьте мне масштабы потрясающие, тоже самое творится и на всём юге, не только в Анапе.
 
Экология в нашем государстве стоит на последнем месте при принятии решения о переезде. Основное размер зарплат по соотношению со стоимостью недвижки и покупательной корзины. На Алтае чище чем у вас.... но кроме энтузиастов развития туризма туда никто нафиг не едет))))
Видимо у вас не плохие зарплаты и дешевая жизнь. Вот и все пироги)
А в Москву как раз вся Россия не переехала из за 150тр за кв2 в замкадье)))) так бы все уже были тут.
 
Экология в нашем государстве стоит на последнем месте при принятии решения о переезде. Основное размер зарплат по соотношению со стоимостью недвижки и покупательной корзины. На Алтае чище чем у вас.... но кроме энтузиастов развития туризма туда никто нафиг не едет))))
Видимо у вас не плохие зарплаты и дешевая жизнь. Вот и все пироги)
А в Москву как раз вся Россия не переехала из за 150тр за кв2 в замкадье)))) так бы все уже были тут.
Егор, все немного сложнее, Это тема для отдельного форума! Тут в двух постах всё не объяснить, будете в наших краях пишите, обсудим. С меня пиво)
 
Егор, все немного сложнее, Это тема для отдельного форума! Тут в двух постах всё не объяснить, будете в наших краях пишите, обсудим. С меня пиво)

Благодарю за приглашение! Постараюсь! :пиво:
 
Егор , тему можно закрывать , я или беден или жаден ничего подходящего не нашел)
 
Егор , тему можно закрывать , я или беден или жаден ничего подходящего не нашел)

Ну Мрия в Сочи не дешёвая,как бы не дороже Турции будет,только сервис хуже
 
Егор , тему можно закрывать , я или беден или жаден ничего подходящего не нашел)

ну зачем же закрывать... не ты же один на форуме, мож кому еще в голову идеи придут! Да и название темы рейтинговое))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
ну зачем же закрывать... не ты же один на форуме, мож кому еще в голову идеи придут! Да и название темы рейтинговое))))
Женевский салон отменили , спортивные мероприятия переносятся или отменяются, футбольные матчи проходят без зрителей на трибунах , много чего позакрывали к посещению ...Ох не думается мне что это ерунда типа птичьего гриппа … и это только начало?
 
Женевский салон отменили , спортивные мероприятия переносятся или отменяются, футбольные матчи проходят без зрителей на трибунах , много чего позакрывали к посещению ...Ох не думается мне что это ерунда типа птичьего гриппа ...
это ерунда типа гриппа...
 
оптимист)
 
Тогда бегите из столицы! уже 5 человек в больнице))))
Шутки шутками. Сегодня заезжал в лошан за пачкой бумаги. Решил гречку и рис домой взять, заканчивается.
Ага. Хрена! Только макароны на полках. Обошел все полки, думал перенесли. Нет, ценники есть, пачек нет :)
Ашан обнесли. Так вот паника и развивается :))
 
Да, там еды немного, ходят маршрутки до Ялты. Меня везли с Симферополя на мриевском автобусе, чуть больше часа примерно.
Очень круто, очень дорого, отличная медицина. Мрия это сбербанковский комплекс, строил для себя.
 
Да, там еды немного, ходят маршрутки до Ялты. Меня везли с Симферополя на мриевском автобусе, чуть больше часа примерно.
Очень круто, очень дорого, отличная медицина. Мрия это сбербанковский комплекс, строил для себя.

Я там пять раз был. Сейчас уже не так впечатляет внутри, как околоотельная территория. Дримвуд, японский сад, набережная с эскалаторами и т.д. Очень красиво. Бабок вложено немеряно. В 2019г опять занял первое место по номинациям.
 
Назад
Сверху