Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отпуск 2020 под угрозой?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Аэрофлот да, а допустим Wizz из Внуково в Лондон летает почти каждый день... ну и т.д.


как и Шведов с Финнами))) они не объявляли карантин.
Может и наших, проехавших через зону корону, тоже не выпустят дальше :)
Откуда поляку знать где шарился рф мобиль пока через белку ехал?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вроде только шведы отличились, фины не были замечены в этом.
Я даже слышал, что фины чуть не первыми закупорились. И даже отдельно столичную зону в 300км закупорили в первые же дни.
 
Я даже слышал, что фины чуть не первыми закупорились. И даже отдельно столичную зону в 300км закупорили в первые же дни.

Так и есть. У финов все сейчас более- менее, они и в обычной жизни не кучкуются а тут вообще дистанцировались друг от друга.
 
Вроде только шведы отличились, фины не были замечены в этом.

были, только не орут об этом так)))

Я даже слышал, что фины чуть не первыми закупорились. И даже отдельно столичную зону в 300км закупорили в первые же дни.

Мои друзья из Котки про это не слышали)))
 
Ну может. Я хз. Плотно не интересовался :) жду когда шведы откроются уже :)
свистни как Коля даст отмашку! С "соседями" конечно не поеду - но по поводу нашей экспедиции переговорю.
 
Да это у меня ностальгия. Скучаю по Японии. Хотя бы так в центре Токио в Шинагаве побывать. От музея минут 10 пешком и штаб-квартира Sony.
Понятно... я хочу туда, но всё никак не выберусь... 46 стран объехал, а в Японии не был, увы.
 
Попробовал Турцию заменить на Российский сервис. Удивлению нет границ. Просишь одно, приносят другое, искренне удивляются , почему мне , принесенное-не заказанное Не надо. Договариваешься с руководством, приезжаешь на место, а исполнители не в курсе и гнут свое. Удивительно жизнерадостный и не унывающий у нас народ.
 
Понятно... я хочу туда, но всё никак не выберусь... 46 стран объехал, а в Японии не был, увы.

Япония - удивительная страна. Один из моих языков - японский: очень трудный, но очень увлекательный. Сложение канджи в слова - сам по себе пазл.
 
Япония - удивительная страна. Один из моих языков - японский: очень трудный, но очень увлекательный. Сложение канджи в слова - сам по себе пазл.

Спать в отеле на полу на циновке, больше не охота.
Полено под голову можно и в России получить.
 
Спать в отеле на полу на циновке, больше не охота.
Полено под голову можно и в России получить.

Так когда отель бронируете, нужно смотреть, какой номер: вашитсу или йошитсу. В вашитсу и ванна будет опуро, традиционная японская ванна, где сидишь в узкой кадке по шею в воде. Ох европейцы.
 
Так когда отель бронируете, нужно смотреть, какой номер: вашитсу или йошитсу. В вашитсу и ванна будет опуро, традиционная японская ванна, где сидишь в узкой кадке по шею в воде. Ох европейцы.

Русская баня, форева! Остальное жалкое подобие. Хотя Canon EOS R, Топ камер мира.
 
в этом году успели в Крым съездить
на безрыбье и рак рыба как говорится
 
Открывается Всероссийская здравница Анталья )Первопроходцы есть?
На эмоциях я вроде как уже засобирался , через 5 минут запал прошел , подождем пока)
 
Попробовал Турцию заменить на Российский сервис. Удивлению нет границ. Просишь одно, приносят другое, искренне удивляются , почему мне , принесенное-не заказанное Не надо. Договариваешься с руководством, приезжаешь на место, а исполнители не в курсе и гнут свое. Удивительно жизнерадостный и не унывающий у нас народ.

Поэтому нас никто не победит! Мы сами себя победим...
 
Открывается Всероссийская здравница Анталья )Первопроходцы есть?
На эмоциях я вроде как уже засобирался , через 5 минут запал прошел , подождем пока)
Вторая волна будет осенью, когда все с шилом в заднице вернуттся из дальних краёв, обменявшись там заразой с другими себе подобными :)

Мы решили, что годик без моря перетопчемся. Да и вообще дома и на даче посидим, целей будем. Не поехали ни на Байкал, ни на море.
 
эх печаль-тоска, и мы дома отсиделись, последние дни лета, немного обидно, но уверен, еще возможность будет
 
Я бы посоветовал в Грузию: можно и на авто и самолетом. БЫл в Тбилиси - очень гостеприимный народ, люди старшего возраста почти все знают русский, поэтому проблем в общении нет. Не увидел ни одного случая плохого отношения к русским. Красиво, относительно недорого, своя атмосфера, чем-то напоминающая российские 50-60х годов (как это отражено в советских фильмах). Советую вообщем!)
 
Я бы ещё в Узбекистан съездил. Есть там что посмотреть. И старина самобытная. Но вот там дороговато чё то)
 
что то подсказывает мне что название темы можно изменить на 2021год :плачь:
 
Страна у нас большая и много где ещё не был. Я спокойно отношусь к загранице. Ибо есть увлечение рыбалкой и желание посетить далекие места, где вкусная чистая рыбка и единение с природой.
 
Страна у нас большая и много где ещё не был. Я спокойно отношусь к загранице. Ибо есть увлечение рыбалкой и желание посетить далекие места, где вкусная чистая рыбка и единение с природой.

В этом плане да, Россию за всю жизнь не объездить.
 
Я Сардинию перенес на 2021 год... пешком пойду с семьей)))
 
Я Сардинию перенес на 2021 год... пешком пойду с семьей)))
Если на майские, то вряд ли пустят даже пешком... Если на июль и дальше, есть шанс на открытие границ. Но минимальный, увы... :(
 
Назад
Сверху