Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отпуск 2020 под угрозой?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Интересно. Завтра позвоню им. Последний раз звонил месяц назад. Там ещё есть грузовые паромы (легко спутать) они ходят даже из Новороссийска, но на них пускают только фуры. Из Керчи кстати удобнее ехать! Дорога удобнее чем сочинский серпантин)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Весь кавказ да не весь, езжайте в сторону каспия в Дагестан
Я искатал Кавказ от Кисловодска до Анапы и Сочи вдоль и поперек.
И не тянет туда от слова совсем. Быдлячие гаишники как были в 90х, так и остались спустя почти 20 лет :)

"спускаться" - это образное выражение. Путешествинники так говорят с ориентиром на карту, где север "всегда вверху". Поэтому НИЖЕ Джубги не хочу. На пароме бы с удовольствием. День до парома, ночь на пароме и пару недель по Труции, Болгарии, Греции.
Но увы... Сейчас, чтобы попасть даже в Турцию нужно 4-5 дней. Перебор.
Греция вообще недоступна на машине, получается. В разумные 2-3 недели это галопом.
 
Весь кавказ да не весь, езжайте в сторону каспия в Дагестан
Спасибо, но экстрим я не рассматриваю :)
А так уже был там недалеко. Да и в Нальчике есть знакомые.
Не тянет туда совсем.
 
Ну и вроде Крым возобновил паром. Паромы будут ходить из Керчи в турецкий порт Зонгулдак и обратно. Отправление раз в неделю.

Интересно, из Питера можно будет место забронировать или в живую очередь придется встать.
 
начало лета на носу, у кого какие планы , можете поделиться?
 
июль еще через месяц , время покажет...
я пока не буду торопиться , будем подождать.
 
Вылетел - две недели на карантине там, вернулся - две недели здесь, вот и 28 дней законного отпуска.
 
Пока ничего не отменял. У сына Англия в июле, потом Сардиния у семьи в августе
Мы семейное море на лето отменили, бронь снял... Хотел отправить на пару месяцев, но что-то стремно. Коснись чего, бросят нахрен как только страховка закончится. А стационары их быстро прикончпт и 30,и даже 50тысяч евро. Успеют ли вылечить... Хз. Да и повезут ли вообще тоже вопрос.
Семейный совет постановил отменяем...
 
Семейный совет постановил отменяем...
Правильный консилиум))) наш постановил - отпуску быть) ну если принимающая сторона не кинет))) пока всё по плану
 
Интересно, как москвичи относятся к прогулкам по графику?
Мы нормально. Цирк бесплатный. Никто это всерьез не воспринимает вообще. Поржать над листовками, да и только :)
Интересно какой маразм еще придумают.
3a607443e18d02f80deaf1e419129409.jpg
 
Так и предполагал- русский человек, он хоть в Москве хоть где РУССКИЙ. Нас запретами не победить. ( Русский в толковании фильма " 28 панфиловцев"- русские не сдаются, я не русский я казах; а казах он что не русский?)
 
Так и предполагал- русский человек, он хоть в Москве хоть где РУССКИЙ. Нас запретами не победить. ( Русский в толковании фильма " 28 панфиловцев"- русские не сдаются, я не русский я казах; а казах он что не русский?)

Это такая Русская рулетка, можно проскочить. Но если в пневмонию влезешь, сложно предсказать, чем обернется.
Панфиловцы,к сожалению, не выжили.
 
Это такая Русская рулетка, можно проскочить. Но если в пневмонию влезешь, сложно предсказать, чем обернется.
Панфиловцы,к сожалению, не выжили.

Сегодня наши СМИ так нас зомбировали, что уже не знаешь чего во всём этом больше: политики или этой заразы.
 
Сегодня наши СМИ так нас зомбировали, что уже не знаешь чего во всём этом больше: политики или этой заразы.

Мыть руки всем, не чихать на окружающих, в общественных местах носить маски полезно в любое время
 
начало лета на носу, у кого какие планы , можете поделиться?

Была арендована вилла в Италии на Сицилии на полтора месяца начиная с сегодняшнего дня, пять билетов в два конца коту под хвост. Карроче. Пролет Иванович рулит. Будем на месте искать варианты или чартеры искать.
 
Была арендована вилла в Италии на Сицилии на полтора месяца начиная с сегодняшнего дня, пять билетов в два конца коту под хвост. Карроче. Пролет Иванович рулит. Будем на месте искать варианты или чартеры искать.

не повезло ,, жаль.

Мне повезло в какой то степени , постоянно вопросы путевок и аренды закрываю в конец января начало февраля , но в этом году почему то решил (внутреннее чутье говорило не торопиться) потянуть до марта , а 1 марта понял что не стоит.
 
Последнее редактирование:
Можно, как альтернатива, арендовать виллу в Плесе. Благодать, природа какая, а воздух. И чартер не нужен.

Мне повезло в какой то степени , постоянно вопросы путевок и аренды закрываю в конец января начало февраля , но в этом году почему то решил (внутреннее чутье говорило не торопиться) потянуть до марта , а 1 марта понял что не стоит.

Приезжайте к нам в июле.
 
не повезло ,, жаль.

Мне повезло в какой то степени , постоянно вопросы путевок и аренды закрываю в конец января начало февраля , но в этом году почему то решил (внутреннее чутье говорило не торопиться) потянуть до марта , а 1 марта понял что не стоит.
Во, так же. Только депозит отправил, а билеты брать не брал. Отскочил относительно легко.
 
если всё сложится - сын к вам приедет 29.06 ))

Пока прибытие возможно только с двухнедельным карантином либо в отеле, либо в собственном доме.

Жаль я Вашего сына не увижу: у меня Евротоннель и порт Дувр.
 
Мыть руки всем, не чихать на окружающих, в общественных местах носить маски полезно в любое время

В принципе то да, но к чему прийдем дальше? Когда-то, очень давно читал фантастический рассказ братьев Стругацких, уже не помню как называется. На одной планете, из-за схожих мероприятий люди самоизолировались настолько что перестали не только выходить на улицу без средств защиты ( перчатки, носовые фильтра), но выработалось и психическое отвращение к человеку вообще. В присутствии человека появлялся панический страх и т д. Даже близкое соседство приводило в ужас. Не к этому ли мы идём?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Можно, как альтернатива, арендовать виллу в Плесе. Благодать, природа какая, а воздух. И чартер не нужен.



Приезжайте к нам в июле.

спасибо за приглашение , но нет.В этом году РФ.Ну может сентябрь даст возможность выехать , хотя врядли.
Да и если отдых , то только пляжный , ну пока так. Без пляжа в Европе бывал немного ,пока не тянет.
 
В принципе то да, но к чему прийдем дальше? Когда-то, очень давно читал фантастический рассказ братьев Стругацких, уже не помню как называется. На одной планете, из-за схожих мероприятий люди самоизолировались настолько что перестали не только выходить на улицу без средств защиты ( перчатки, носовые фильтра), но выработалось и психическое отвращение к человеку вообще. В присутствии человека появлялся панический страх и т д. Даже близкое соседство приводило в ужас. Не к этому ли мы идём?

«Пути Господни неисповедимы» — смысл этих слов заключен в том, что человеческий разум не имеет возможности полноценно осознать ход исторических событий и понять причинно-следственные связи даже в собственной жизни. Лишь Господь знает Свой замысел о мире и о каждом из нас.

«Неисповедимый» на старославянском языке так говорили не о поступке, которое нужно исповедовать, а о чем-то, что невозможно выразить словами или познать. Фактически «неисповедимо» в данном случае — синоним слова «неисследимо».
 
Про Плёс, он закрыт. Там рулит уездный князь,зять Сечина. Он закрылся ещё до введения в области мер самоизоляции. И самое главное все переживания возможны лишь тогда когда эта зараза вас и ваших близких не коснулась. Поэтому потери финансовые не сопоставимы с потерями которые могли бы вас коснуться пройдись эта зараза через вас или ваших близких! Не гневите Бога!
 
Про Плёс, он закрыт. Там рулит уездный князь,зять Сечина. Он закрылся ещё до введения в области мер самоизоляции. И самое главное все переживания возможны лишь тогда когда эта зараза вас и ваших близких не коснулась. Поэтому потери финансовые не сопоставимы с потерями которые могли бы вас коснуться пройдись эта зараза через вас или ваших близких! Не гневите Бога!

Не знал. А мы с женой были прошлым летом. Благодать.
 
Евангелие от Матфея. Гл.24 Ст. 3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? Гл.24 Ст. 4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,. Гл.24 Ст. 5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят. Гл.24 Ст. 6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:. Гл.24 Ст. 7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;. Гл.24 Ст. 8 все же это - начало болезней. Время задуматься.
 
В настоящее время указание пускать только тех, у кого есть место на 2 недельный карантин. Условия пересматриваются, но пока - так.

Откуда инфа? И куда/откуда пускать
 
Из разных источников, близких к туриндустрии, раньше августа мало куда будут летать. Но меняется всё ежедневно...
 
деловые поездки могут открыть 15 июля , но понятно ,что это еще под вопрсом только планы.
 
Мужики, конкретный вопрос по нашей границе. Там выезд легковых машин просто закрыт в ес? Кто-то в курсе? Как вариант через белоруссию в ес? Хотелось понять инфу не из «ящика», а реально
 
Мужики, конкретный вопрос по нашей границе. Там выезд легковых машин просто закрыт в ес? Кто-то в курсе? Как вариант через белоруссию в ес? Хотелось понять инфу не из «ящика», а реально
Как наших хз, но белорусов не пускают ни в Литву, ни в Польшу. Инфа на вчерашний день. У меня лекарство в Гданьске лежит, отслеживаем с друзьями когда откроют, чтобы съездили забрать.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Что такое евротоннель и порт дувр?
Пока прибытие возможно только с двухнедельным карантином либо в отеле, либо в собственном доме.

Жаль я Вашего сына не увижу: у меня Евротоннель и порт Дувр.
 
раньше августа мало куда будут летать
Аэрофлот да, а допустим Wizz из Внуково в Лондон летает почти каждый день... ну и т.д.

но белорусов не пускают ни в Литву, ни в Польшу
как и Шведов с Финнами))) они не объявляли карантин.
 
Назад
Сверху