Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мне только 5.44 подгрузило, но там диагностика тоже вернулась!
 
Мне только 5.44 подгрузило, но там диагностика тоже вернулась!
Сфотайте. Не нашел (где состояние омывайки и прочее). Как было все после обновы. Просто диагностика где подписка - это во всех версиях вроде было
 
где состояние омывайки и прочее
это фукнционал - пропал уже давно, чуть ли не с выпуска 5й версии. и его не вернули до сих пор.
Диагностика это про состояние подключения к сети VOC, и там же показывается срок подписки
 
Сфотайте. Не нашел (где состояние омывайки и прочее). Как было все после обновы. Просто диагностика где подписка - это во всех версиях вроде было
Об этом ведете речь?
 

Вложения

  • IMG_7370.PNG
    IMG_7370.PNG
    25.3 KB · Просмотры: 22
У меня тоже этот раздел на месте. iOS. 5.45.0.
Да он и был всегда, никуда не пропадал.
 
У меня тоже этот раздел на месте. iOS. 5.45.0.
Да он и был всегда, никуда не пропадал.
это на погрызенных яблоках он не пропадал, на андроидах вот только вернули, версии 2, наверное, раздел куда-то был спрятан.
 
это на погрызенных яблоках он не пропадал, на андроидах вот только вернули, версии 2, наверное, раздел куда-то был спрятан.
У меня такая версия в Гугл плей отсутствует. Только 5.44.0 и соответственно, никакой вкладки по обслуживанию, но диагностика вновь доступна. Возможно, скоро появится 5.45?
 
Обслуживания нет (соответственно уровни жидкостей и прочие радости отсутствуют), но хотя бы диагностика вернулась, можно дату подписки посмотреть и т.д. Может позже и остальное вернут.
 
Назад
Сверху