Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем привет!
Парни, подскажите, сейчас voc у всех работает?
Сейчас выкинуло из приложения, в целях безопасности попросило перелогинится.
Ввожу логин и пароль, пишет что неверные..
Откат на более старую версию приложения не помог, хотя в прошлый раз сработало..
Аналогичная ситуация! Но предварительно она обновилась.
Снес, поставил 5.17, но все равно не пускает пол соусом "не верные данные". Нашлось решение на андроид?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Аналогичная ситуация! Но предварительно она обновилась.
Снес, поставил 5.17, но все равно не пускает пол соусом "не верные данные". Нашлось решение на андроид?
Выше ответил, для надроид пробуйте обновляться с разных версий до последней. У меня сработало.
 
Заработало)
Скачал 5.32.2 и через плеймаркет обновился до 5.33.0.
Только теперь машина вместо белой отображается серебристой да еще и с люком.
Это, видимо, компенсация от вольво за доставленные неудобства)))
В плеймаркет вообще не вижу volvo cars, даже после установки на телефон 5.17
 
В плеймаркет вообще не вижу volvo cars, даже после установки на телефон 5.17
Зайдите в плеймаркет, в свой профиль, там будет управление приложениями, в нем приложения для которых доступно обновление, находите вольво карс и обновляете.
 
В плеймаркет вообще не вижу volvo cars, даже после установки на телефон 5.17
Чтобы понять что и как нужно делать читайте интересующую тему форума, это раз, читайте не последнее сообщение, а всю ветку, это два, пробуйте делать все описываемые действия поэтапно, это три .
 
Сейчас выкинуло и снова впустило. При этом пришла такая информация:1700051782934.png
 
Версия 5.32 на iPhone перестала работать, но после обновления на 5.33 и ввода логина и пароля все снова заработало.
Странно , ведь после 5.32 .1 оно исчезло из магазина айфон ? Откуда ставится 5.33?
 
Посмотреть вложение 23394
Сегодня вот такое на iOS. Вчера все работало без проблем. Версия вроде бы 5.32.1. Надеюсь это не знак полного отключения((
Сегодня такая же фигня прилетела, вот буквально только что(( Повторно зайти не смог. Вероятно фсё...
 
У меня такое впечатление, что они там что-то правят или обновляют, короче, мудрят. Поэтому и возникают какие-то сбои.
 
Зайдите в плеймаркет, в свой профиль, там будет управление приложениями, в нем приложения для которых доступно обновление, находите вольво карс и обновляете.
Все так и должно быть, верно. Но плеймаркет не видит моей вновь установленной приложухи Вольво Карс((
Скачал Арк 5.33 - тоже не работает.
 

Вложения

  • SmartSelect_20231115_155641_Google Play Store.jpg
    SmartSelect_20231115_155641_Google Play Store.jpg
    151.6 KB · Просмотры: 70
Все так и должно быть, верно. Но плеймаркет не видит моей вновь установленной приложухи Вольво Карс((
Скачал Арк 5.33 - тоже не работает.
Ну хз, у меня, после установки предидущих версий, видит что есть обновления и предлагает обновить.
Попробуйте поиграть разными версиями предидущих приложений, у меня тоже не сразу получилось залогинится.
Хотя обновления видел для всех версий приложения.
 
У них там какая то суета идет с приложением. С компа захожу с телефона технические работы. :) :) Подожду пару дней.
 
У них там какая то суета идет с приложением. С компа захожу с телефона технические работы. :) :) Подожду пару дней.
Похоже на то..
А из нас делают клуб суетологов)
 
У меня час назад выкинуло и не пускает. Проверил в авто, а там: вольво ID не зарегестрирован !!! И что теперь делать??? Похоже они там что-то мутят...
 
Все наладили, обновился через VPN на 5.33.0 и все норм
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-11-15 at 16.43.29.jpeg
    WhatsApp Image 2023-11-15 at 16.43.29.jpeg
    101.1 KB · Просмотры: 65
Час назад тоже выкинуло, не войти. Iphone 5.32.1
 
В Вольво он колл По телефону ответили - перестало работать из за санкций.

"По имеющейся информации в связи с вступлением в силу новых требований законодательства ЕС производитель (Volvo Car Corporation) был вынужден ограничить доступ к Приложению Volvo Cars (Volvo on Call).
Приложение принадлежит Volvo Car Corporation.
Вольво Карс предпринимает попытки восстановления доступности Приложения Volvo Cars App. Ориентировочные сроки возобновления работы функционала до конца 2023 года.
Клиенты будут проинформированы о возобновлении работы Приложения VC App. "

Видимо надо писать на возврат оплаты, так как перспективы возобновления работы приложения близки к нулю.
 
Последнее редактирование:
Может поможет. Была такая же проблема пару месяцев назад. Установил 5.17. Поработало вроде ничего. Сегодня - технические проблемы, не пускает. Снес 5.17 и установил 5.33 с Huawei AppGallery.
Все заработало
 
Симптомы как у всех. Снес приложение. Установил с apk 5.17 версию, не работает. Обновил её через плеймаркет до последней версии - всё заработало.
 
Аналогично, но обновлял до 5.33 через арк не снося 5.17
 
Обновилось до 5.33 скорей всего добавлена функция двух факторная аутентификация (сегодня оповестили), скорей всего старые версии кирдык, нужно срочно обновить
 
Симптомы как у всех. Снес приложение. Установил с apk 5.17 версию, не работает. Обновил её через плеймаркет до последней версии - всё заработало.
Разве приложение есть в плеймаркете? Смотрю без впн - его нет.
 
У меня на айфоне 5.33 обновилась 9 ноября. Все работало. А сегодня перестало. Писал в Вольво, как и @politin, ответ такой же. Товарищ попробовал через впн, получилось
 
Обновил через впн на айфоне, теперь пишет вот это….
 

Вложения

  • IMG_4695.png
    IMG_4695.png
    19 KB · Просмотры: 46
Сегодня voc вылетело и запросило по новой ввести логин пароль.
После ввода заработало.
 
ca70ca37efd6653acc2b7bbc1cbbf803.jpg
 
Сегодня voc вылетело и запросило по новой ввести логин пароль.
После ввода заработало.
Как вы все обновляете на айфоне до новой версии? В арр store нет приложения. Я свое снес, и теперь где его искать? Подскажите пожалуйста.
 
Как вы все обновляете на айфоне до новой версии? В арр store нет приложения. Я свое снес, и теперь где его искать? Подскажите пожалуйста.
Теперь нигде. Оно обновляется на ранее установленной программке.
 
Как вы все обновляете на айфоне до новой версии? В арр store нет приложения. Я свое снес, и теперь где его искать? Подскажите пожалуйста.

Снес… а нафига? Теперь только iMazing вам в помощь и куча головняка!
 
Ну писали же выше, снес , установил новую версию все работает. Вроде про айфоны речь шла. С андройдами все же понятно как делать, все работает. Понятно все, короче зря снес.
 
На айфоне: в эпсторе в разделе, где обновления для приложений висят, есть обновление последние, приложение вольво там будет. Его скачал и заработало. Возможно отключили поддержку старых версий.
 

Ну писали же выше, снес , установил новую версию все работает. Вроде про айфоны речь шла. С андройдами все же понятно как делать, все работает. Понятно все, короче зря снес.
В AppStore Зайди в Покупки. Там твоя приложуха.
 
Обновился только что до 5.33. Всё работает только машинка белая стала
 
Добрый вечер. Вчера обновился на 5.33. С утра всё работало. В обед вылетело и никакие танцы с бубном не помогают. Пробовал различные версии, менял почту яндекса на оутлук, обновлял со всех версий опять до 5.33. Пока безрезультатно. Продолжаю эксперименты. Интересно, что на пустой вольвоИД (который был создан экспериментально) заходит без проблем. Но добавить туда машину не могу - нет пинкода
 
Добрый вечер. Вчера обновился на 5.33. С утра всё работало. В обед вылетело и никакие танцы с бубном не помогают. Пробовал различные версии, менял почту яндекса на оутлук, обновлял со всех версий опять до 5.33. Пока безрезультатно. Продолжаю эксперименты. Интересно, что на пустой вольвоИД (который был создан экспериментально) заходит без проблем. Но добавить туда машину не могу - нет пинкода
У меня также один в один
 
Назад
Сверху