Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Обновился только что на 5.33 на iPhone, стало выдавать нервный ID или пароль. Смена пароля не помогает, VPN тоже.
До обновления выдавало, что технические проблемы и попробуйте позже (кто-то писал об этом уже).
Если найдется способ под iPhone, дайте знать.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вопрос к тем, у кого работает. У вас почта российская или зарубежная?
 
С Айфона никак, зашел на Андроиде без проблем, все функционирует.
Версия 5,33.0
 
на ифоне всё также… у меня войти не получается…
 
Нашел удаленное приложение с покупках аррстор, скачал. Заработало приложение! Всем огромное спасибо за советы!
 
У жены с андроида после ввода логина и пароля всё нормально зашло….
 
Так какое приложение нашли? :)
По порядку расскажу как заработало:
1. Удалил приложение volvo с айфон
2. Нашел в почте сообщение от volvo on call очень старое приветственное. Прошел по ссылке обновление и проверка контактных данных на вольвоский сайт
3. Добавил в свои данные номер телефона( ры) , почта уже была привязана
4. Зашел в appstore , раздел покупки, нашел удаленное ранее приложение volvo car и скачал
5. Ввел пароль и оказался в версии 5.33.
Все работает. Не уверен что пункт 2и 3 всем нужны но описал то как получилось у меня! Удачи!
 
5.33 появилось только что обновление в app stores. Всё заработало.
 
Всем привет.Вобщем сегодня 5.32.2 снова выкинуло на логин/пароль. Снос и установка 5.17 из аптоид на этот раз не прокатило. Есть идеи?)
 
обновись до 5.33
 
Похоже у всех 5.33 работает, кроме меня. Ни андроид, ни айос. Продолжаю работу
 
Всем привет. Танцы с бубном. Не на 5.32.1 не на 5.33
 
Как вы все обновляете на айфоне до новой версии? В арр store нет приложения. Я свое снес, и теперь где его искать? Подскажите пожалуйста.
Обнови iOS до 17 версии и обновится , но мне не помогло , на айфоне , не зайти так же
 
Похоже у всех 5.33 работает, кроме меня. Ни андроид, ни айос. Продолжаю работу
Так же на 5.33 не работает , даже после обновления
Вчерашний эксперимент с 5.10 версией на андройде , который отработал честно двое суток , сегодня уже не работают тоже :(
 
С утра перестало работать приложение Volvo Cars на Iphone 14.
Сейчас обновил ПО IPhone ( настройки - основные - обновление ПО), после обновил приложение Volvo Cars в App Store, всё заработало и у меня и на телефоне жены.
 
Так же на 5.33 не работает , даже после обновления
Вчерашний эксперимент с 5.10 версией на андройде , который отработал честно двое суток , сегодня уже не работают тоже :(
Проверьте в авто, что volvo ID зарегена. У меня сегодня слетала Пришлось подключать авто заново. Только после этого сумел войти в приложение.
 
Проверьте в авто, что volvo ID зарегена. У меня сегодня слетала Пришлось подключать авто заново. Только после этого сумел войти в приложение.
А как это проверить? Отдельной иконки нет у меня, есть подписка - активна
 
5.33 появилось только что обновление в app stores. Всё заработало.
где оно повилось? вхожу в апп сторе нет приложения ? как его найти? в настройках телефона на приложении стоит автообновление, но непонятно даже какая это версия.
Приложение пишет что неверный пароль.
 
А как это проверить? Отдельной иконки нет у меня, есть подписка - активна

Это для SPA: Смахиваем экран влево. Там, где иконки от погоды, блютуз, обновления и т.п., там же иконка Volvo ID. При нажатии на нее увидите свой ID, на который зарегестрирована машина или как у меня сегодня было: Volvo ID не зарегестрирован. Ниже куча мелкого текста о том, какие блага вы получите после регистрации. А в левой части экрана будет кнопка "Подключить"
 
Тыкал мыкал
Обновлено все и айфон и как оказалось VOC
Но не фига все равно
В машинке переподключилась норм .
На сайте видна машинка и все данные
Но не фига … не входит :(((
 
Я правильно понимаю, что если приложении пишет что логин или пароль неверные, то бесполезно входить через опцию "Забыл пароль".
Это при том что на сайте вольво карс в личный кабинет по этим логину и паролю вход работает. Или стоит пытаться через смену пароля?
 
Проверьте в авто, что volvo ID зарегена. У меня сегодня слетала Пришлось подключать авто заново. Только после этого сумел войти в приложение.
Интересный вариант. Надо завтра попробовать. Сегодня уже лень)
Всё остальные варианты не работают. И по новой скачивал версию 5.17.1 для Андроид и обновлял до 5.33. Хотя примерно месяц назад как раз установка версии 5.17.1 и помогла.
 
Сегодня что только не пробовал, и в машине все проверил и яблоко все обновил и программы и пароли, итог один - “ Не верный Volvo ID или пароль“
разговаривал с сервисом М1, они сегодня вешаются, но у них решения тоже пока нет, ситуация схожа с той, что была в сентябре… пытаются найти выход… ждем!(
 
Сегодня что только не пробовал, и в машине все проверил и яблоко все обновил и программы и пароли, итог один - “ Не верный Volvo ID или пароль“
разговаривал с сервисом М1, они сегодня вешаются, но у них решения тоже пока нет, ситуация схожа с той, что была в сентябре… пытаются найти выход… ждем!(
А что в сентябре было что-то похожее и потом заработало? не заметил.
 
Как-то похоже что отключают не всю Россию сразу, а частями, отслеживая по каким-либо данным, которые ранее не были выделены отдельно как "сервис в России". А местная техподдержка пытается как-то что-то сделать, но не признается. Иначе как интерпретировать что не работало, но потом заработало.
 
Ребята, здравствуйте.
У меня тоже сегодня слетело приложение.Так печально, очень удобно прогреть машину и увидеть локацию, и другие штуки)

Вместо входа в приложение вот такая картинка, как видела у многих из нас , на форуме.
 
Картинка не прикрепилась к моему сообщению выше.
 

Вложения

  • IMG_3949.jpg
    IMG_3949.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 45
Проверьте в авто, что volvo ID зарегена. У меня сегодня слетала Пришлось подключать авто заново. Только после этого сумел войти в приложение.
Саша, здравствуйте! расскажите, пожалуйста, как подключить авто заново, чтобы войти в приложение.
 
Саша, здравствуйте! расскажите, пожалуйста, как подключить авто заново, чтобы войти в приложение.
Для SPA: на экране в авто заходите в Volvo ID и если там написано, что Volvo ID не подключен, то на левой части экрана будет активна кнопка "Подключить". Нажимаем её и появится надпись, что вам было выслано письмо на ваш e-mail. Для продолжения следуйте инструкциям в письме.
В письме будет кнопка(ссылка) продолжить или подтвердить, не помню точно. Нажимаете её и откроется страница для входа в ваш аккаунт вольво. Вводим свой телефон или e-mail, тот, который вы использовали прирегистрации и свой пароль. После входа открывается страница, на которой написано, что нет подключенных автомобилей. На этой же странице будет кнопка "Подключить". После её нажатия появится надпись "Продолжите подключение в автомобиле".
На экране автомобиля нажимаете кнопку "завершить подключение". После её нажатия появится
надпись: "Volvo ID подключен" и появится ваш тлф или e-mail.
После этого логинетесь в приложении на телефоне.
 
Поставил в авто Вольво I’d , активировал . Но это никак не повлияло
 
Доброе утро!
Первый мой пост на форуме.
По теме: Также вчера не "пропускало" приложение в работу -"Неизвестная техническая ошибка и т.д"
Сносил, ставил предыдущие версии, менял пароль - без результата.
Сейчас зашёл в Google Pay, нажал на иконку учётной записи в верхнем правом углу, далее на "Управление приложениями и устройством", потом "Доступны обновления" и само приложение обновил. Всё работает. ВАЖНО! Приложение должно быть установлено! Старая версия обязательно!
 
С утра все приложение работает и на Айфоне и на Андроиде. Но его кастрировали - дистанционный пуск двигателя пропал и тех поддержка.
Дистанционное открытие/закрытие, подогрев типа штатный Вебасто, очиска воздуха и все остальное осталось без изменений.
 
А у меня все по прежнему …
Не входит !
Приложение 5.3.3
iOS 17.1.1 новых нет версий
 
С утра все приложение работает и на Айфоне и на Андроиде. Но его кастрировали - дистанционный пуск двигателя пропал и тех поддержка.
Дистанционное открытие/закрытие, подогрев типа штатный Вебасто, очиска воздуха и все остальное осталось без изменений.
Так, уже давно так. Если интервал до 15 мин, то предлагает запустить двс. Если >15 мин, то только вебаста.
 
Доброго дня. Вчера тоже столкнулся с неверным Id или паролем при входе в приложение на iPhone. Только, что обновил на iPhone приложение Volvocar. Встала версия 5.33.0. Залогинился и все заработало. Как обновить? Заходим в AppStore, кликаем верхний правый угол, ищем приложение VolvoCars, жмем кнопку обновить. Ничего удалять не нужно!
 

Вложения

  • IMG_0465.jpeg
    IMG_0465.jpeg
    208.8 KB · Просмотры: 33
  • IMG_0464.png
    IMG_0464.png
    34.7 KB · Просмотры: 29
  • IMG_0462.jpeg
    IMG_0462.jpeg
    196 KB · Просмотры: 35
Граждане пенсионеры, всем доброго дня. Столкнулся сегодня с этой же проблемой ибо у обоих родителей VOLVO.

Так как выпилил приложение из AppStore РФ возможности обновить не предоставляется.
На одном телефоне работает исправно, на втором не заходит.

Крч как лечить данную проблему.

1.Удаляем приложение с айфона
2.Заходим в AppStore такаем на аватарку
3.Заходим в раздел "Покупки" (там сохраняются всем приложения которые вы когда либо качали, даже если их выпилили из самого AppStore)
4.Ищем Volvo Cars
5.Устанавливаем
6.Радуемся что утренняя поездка по пенсионерским делам проходит в тепле)))

Привет от Lexus club

p/s А вот как продлить это сие чудо пока не известно, благо подписка до 24 года недавно продлена была.
 

Вложения

  • photo_2023-11-16_10-57-44.jpg
    photo_2023-11-16_10-57-44.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 32
  • photo_2023-11-16_10-57-44 (2).jpg
    photo_2023-11-16_10-57-44 (2).jpg
    53 KB · Просмотры: 32
  • photo_2023-11-16_10-57-47.jpg
    photo_2023-11-16_10-57-47.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
На ифоне обновил ПО до 17.1.1, затем в AppStore зашел в обновления… нашел Вольво карс - обновил и всё заработало…
 
Граждане пенсионеры, всем доброго дня. Столкнулся сегодня с этой же проблемой ибо у обоих родителей VOLVO.

Так как выпилил приложение из AppStore РФ возможности обновить не предоставляется.
На одном телефоне работает исправно, на втором не заходит.

Крч как лечить данную проблему.

1.Удаляем приложение с айфона
2.Заходим в AppStore такаем на аватарку
3.Заходим в раздел "Покупки" (там сохраняются всем приложения которые вы когда либо качали, даже если их выпилили из самого AppStore)
4.Ищем Volvo Cars
5.Устанавливаем
6.Радуемся что утренняя поездка по пенсионерским делам проходит в тепле)))

Привет от Lexus club

p/s А вот как продлить это сие чудо пока не известно, благо подписка до 24 года недавно продлена была.
Есть страх при удалении потерять приложение навсегда
 
Утром обе машинки не подключились к интернету, обновить Volvo ID в машинах не смог. Пытаются конектиться и пишут нет связи :(. Приложение также пишет проверьте соединение с интернетом.
 
Назад
Сверху