Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Поищите его по этой почте Volvo On Call <[email protected]>
Я искал по домену просто и в даты покупки машины посмотрел все письма, пин приходил с вышеуказанного ящика
Спасибо за наводку - ПИН нашел по этому [email protected] адресу! Теперь надо понять как зарегистрировать новый ID, там на основном сайте есть такая возможность ?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо за наводку - ПИН нашел по этому [email protected] адресу! Теперь надо понять как зарегистрировать новый ID, там на основном сайте есть такая возможность ?
Через приложение при входе, вторая строка. И дальше заполняете все, я делал как писал @ginich, регион британия, почту новую добавил gmail.com
Возле машины сразу делал, приложение попросит запустить авто и потом в теч двух минут кнопку он колл нажать, на подсказке все видно будет.
 
У меня та же проблема - перестало работать приложение. Через кнопку в машине дозвонился до горячей линии. Там сказали что со вчерашнего дня приложение в России не работает в связи с ебу…ми санкциями. На возражение что уплачены деньги сказали что можно расторгнуть договор и вернуть не израсходованные средства. Вот такие вот они геи.
 

Вложения

  • IMG_7620.jpg
    IMG_7620.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 25
Именно этот способ тоже помог на iPhone iOS 16! Но надо знать PIN!!! Регион был Великобритания, почта gmail.com
Вобщем нашел в почте пин когда включали , щас подожду еще отзывов для айфонов и может решусь , очкую что запорю все
 
У меня та же проблема - перестало работать приложение. Через кнопку в машине дозвонился до горячей линии. Там сказали что со вчерашнего дня приложение в России не работает в связи с ебу…ми санкциями. На возражение что уплачены деньги сказали что можно расторгнуть договор и вернуть не израсходованные средства. Вот такие вот они геи.
Я тоже звонил туда, месяц назад, когда приложение так же слетело. Все тоже самое сказали, что санкции, я думаю других ответов не будет в ближайшее время. Есть нюанс по возврату, надо оригинал заявления им в офис отправлять/привозить и только после этого они выплатят. Мне прям подчеркнули, высылаете скан, но возврат в теч скольких то дней после получения оригинала заявления, по другому никак. Предлагают прислать почтой...
 
У меня такого письма нет почемуто в почте.

Подскажите как можно ПИН получить?
 
У меня такого письма нет почемуто в почте.

Подскажите как можно ПИН получить?
Должно быть, по другому не подключили бы VOC.

Раньше через оф.дилера получали. Сейчас по-моему никак не получить, в прошлом месяце порезали им такую возможность. Но могу ошибаться, лучше позвоните.
 
Вобщем нашел в почте пин когда включали , щас подожду еще отзывов для айфонов и может решусь , очкую что запорю все
Знакомое чувство. На деле все оч просто. Плюс если есть желание, можно на винде установить приложение (вроде на МАС тоже есть). Там я без проблем залогинился сразу. Там же можно зная пин, удалить другие учетные записи. Т.е. "первой записью" можно сносить последующие. Ну вот когда это все увидел, выдохнул и зарегистрировал все за 5 мин. Приложуха на телефоне сначала выдала не тот цвет авто и салона, как обычно, а потом подгрузилось и все ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
У меня такого письма нет почемуто в почте.

Подскажите как можно ПИН получить?
Долго быть! Ищите письмо в ящике, оно по-любому приходило на адрес с которого заходили раньше в приложение! Сейчас никак не получить этот пин!
 
Пины кстати одно время слали через смски тоже
 
Скажите, у кого машина не дает посмотреть Volvo id? Кому еще пишет, что нет интернета? Как вы с этой задачей разобрались?
 
Пины кстати одно время слали через смски тоже
Это по-моему если телефон указывал основным, при регистрации. Я сейчас переписку поднял с манагером, он уточнял на почту заводить или на телефон.
 
Скажите, у кого машина не дает посмотреть Volvo id? Кому еще пишет, что нет интернета? Как вы с этой задачей разобрались?
Скорее всего у Вас версия программы не последняя, там при одной версии идет что ошибка, попробуйте позже(5.32.2 если не ошибаюсь на это ругается), при других что не верные данные. Обновлять надо приложение.
 
Скорее всего у Вас версия программы не последняя, там при одной версии идет что ошибка, попробуйте позже(5.32.2 если не ошибаюсь на это ругается), при других что не верные данные. Обновлять надо приложение.
обновила еще утром до 5.33.0 и все не работает, пароль не узнает, в машине id не грузится… вот и пытаюсь понять что и в каком порядке пробовать делать
 
Вобщем нашел в почте пин когда

обновила еще утром до 5.33.0 и все не работает, пароль не узнает, в машине id не грузится… вот и пытаюсь понять что и в каком порядке пробовать делать
Добрый день! Сделал на андройде. Скачал приложение 5.32.2., установил, создал новый VID, новый пароль, привязал к почте Google, страна Великобритания, начала регистрацию автомобиля заново, нашёл старый Пин-код, завёл машину, нажал VOC и все заработало. Первые минут 10 автомобиль был белым, сейчас все нормально.
 
обновила еще утром до 5.33.0 и все не работает, пароль не узнает, в машине id не грузится… вот и пытаюсь понять что и в каком порядке пробовать делать
Попробую кратко. У меня андроид, я пробовал через айфоны разных моделей, но я не шарю в них, как понял, там не все обновлены до последней версии, а судя по форуму это важно. Далее то что делал по андройду - вчера вечером и сегодня утром я сносил, устанавливал и обновлял. Это не помогло, никак.

id в машине, если правильно понял - утром, раздал wifi авто, скачал volvo id на авто, после скачивания попытался запустить, оно зависло, выключил авто, закрыл. Пару минут подождал, когда все погасло, завел, запустил приложение. Все прогрузилось, зарегистрировал, надпись в ЛК появилась "Ваш Volvo ID соединен с вашим автомобилем." Но это тоже не помогло

Только создание нового id спасло ситуацию. Т.е качаем 5.33 и регистрируем новый id через приложение на телефоне. Обязательно перед этим найти пин.
 
у меня все просто вышло , вчера перестало пускать 5.17 , снес , поставил АРК 5.33 все работает без всяких танцев... андроид вопрос 2-3 минут.
 
Через приложение при входе, вторая строка. И дальше заполняете все, я делал как писал @ginich, регион британия, почту новую добавил gmail.com
Возле машины сразу делал, приложение попросит запустить авто и потом в теч двух минут кнопку он колл нажать, на подсказке все видно будет.

в общем создал новый Volvo ID привязал авто ввел пин и далее по инструкции и все зашло с новым логином, типа вторым пользователем
Заработало на iPhone! В общем если по инструкции правильно сделать как описано у авторов выше в постах, найти свой пин код, нажать в нужный момент кнопку он колл на авто - то при входе под новым логином приложение работает, автозапуск, открытие замков, журнал поездок и прочее.
При этом сим карта у меня в машине не установлена. Раньше также работало все без нее.
 
у меня все просто вышло , вчера перестало пускать 5.17 , снес , поставил АРК 5.33 все работает без всяких танцев... андроид вопрос 2-3 минут.
Да, тут две категории, у одних обновляется и все ровно без головняка, а у других помогает только новый id.
Если не секрет, у Вас почта логин = почта? заканчивалась почта на "ru" или "com"?
 
Вообще, для статистики, если не сложно - напишите у кого работает/не работает и какая изначально привязка была? почта/телефон? ru/com?

может бред конечно, но интересно)
 
Да, тут две категории, у одних обновляется и все ровно без головняка, а у других помогает только новый id.
Если не секрет, у Вас почта логин = почта? заканчивалась почта на "ru" или "com"?
логин =почта , майлру)
 
у меня также, но не работало пока не создал новый id, так что не в этом дело скорее всего
я честно думал, что как раз у кого на "ру" у тех и проблемы, но первый же ответ показал ошибочность данного предположения. у меня тоже "ру" но только не почтовик, а рабочая почта.
 
Заработало на iPhone! В общем если по инструкции правильно сделать как описано у авторов выше в постах, найти свой пин код, нажать в нужный момент кнопку он колл на авто - то при входе под новым логином приложение работает, автозапуск, открытие замков, журнал поездок и прочее.
При этом сим карта у меня в машине не установлена. Раньше также работало все без нее.
А инет в машине был в момент ввода пин? По блютус или еще как?
 
пин вводится в приложении, зачем в машине инет при этом?
 
это у вольво надо спросить, видимо как подтверждение что у того кто создает id есть доступ к авто, а не хакер какой-то. on-call работает через esim вшитую инет тут не при чем
 
это у вольво надо спросить, видимо как подтверждение что у того кто создает id есть доступ к авто, а не хакер какой-то. on-call работает через esim вшитую инет тут не при чем
Спасибо за развернутый ответ
 
пин вводится в приложении, зачем в машине инет при этом?
Возможно мой пост не совсем правильно поняли - "id в машине, если правильно понял - утром, раздал wifi авто, скачал volvo id на авто ....".
Я там писал про другое немного, просто был вариант и я его проверял.
Это для SPA: Смахиваем экран влево. Там, где иконки от погоды, блютуз, обновления и т.п., там же иконка Volvo ID. При нажатии на нее увидите свой ID, на который зарегестрирована машина или как у меня сегодня было: Volvo ID не зарегестрирован. Ниже куча мелкого текста о том, какие блага вы получите после регистрации. А в левой части экрана будет кнопка "Подключить"
 
я честно думал, что как раз у кого на "ру" у тех и проблемы, но первый же ответ показал ошибочность данного предположения. у меня тоже "ру" но только не почтовик, а рабочая почта.
У меня логин = номер телефона! Новый ID не потребовался. Помогла установка апк 5.33.
 
У меня логин = номер телефона! Новый ID не потребовался. Помогла установка апк 5.33.
Спасибо за инфу, но тут либо чистый рандом, либо оч сложная закономерность.
Понятно одно, если установка /обновление помогло - тебе повезло, если не помогло, то 99% надо новый id регистрировать. Все остальные танцы с бубнами пустая трата времени.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marl
Тут еще надо понять сколько проработает с новым ID :)
 
Но если его можно будет постоянно создавать, то в принципе не так важно) Предыдущий удалил, новый создал.
Если бы повально у всех не работало, то было бы тревожно)

С другой стороны, если бы хотели всех блокирнуть, сразу бы отрубили. А то что сейчас происходит, больше похоже на видимость борьбы с "нелегальными" пользователями
 
Тут еще надо понять сколько проработает с новым ID :)
Поживем-увидим! Уже полезно, что все пины свои кинулись искать по почтам, смс-кам. Я вот тоже нашел и на всякий случай пересохранил))),
 
А инет в машине был в момент ввода пин? По блютус или еще как?
Я раздал инет с телефона в момент подтверждения id на авто. Без этого регистрация не была завершена. После регистрации инет уже не нужен.
 
а если не могу пин найти как быть?
Не хорошие люди ( редиски), надо же было зимой это сделать.
Подтянулись бы наши хакеры чтобы завалили все их серверы
 
Последнее редактирование модератором:
Заработало на iPhone! В общем если по инструкции правильно сделать как описано у авторов выше в постах, найти свой пин код, нажать в нужный момент кнопку он колл на авто - то при входе под новым логином приложение работает, автозапуск, открытие замков, журнал поездок и прочее.
При этом сим карта у меня в машине не установлена. Раньше также работало все без нее.
Скажите а подписка остается при смене id ??? Хочу попробовать вариант, но боюсь что подписка слетит
 
а если не могу пин найти как быть?
Гандоны, надо же было зимой это сделать.
Подтянулись бы наши хакеры чтобы завалили все их серверы
Лучше найти, как понимаю, все находят. Или в почте или в смс. В противном случае, если обновление не помогает, то никак.

Я больше был бы рад, если бы наши хакеры написали приложение типа VOC и оно бы работало. На китайцев некоторых, как я понял написали, такой же смысл как у нас и работает, симку только в авто надо и все. Ну или как на предыдущую "платформу", запуск со штатного ключа.
 
Скажите а подписка остается при смене id ??? Хочу попробовать вариант, но боюсь что подписка слетит
Да, остается. Вы подключаетесь как второй "пользователь"
У меня вот так выглядит. Я пробовал перезайти с первым id, выдает ошибку, с вновь созданным все работает.

1700145468912.png
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Весной приобрела Volvo XC 60 2018, подписками и приложениями тогда не стала заниматься. Недавно выскочило уведомление, что срок подписки скоро закончится. Проблема вся в том, что у меня нет PIN, который установил предыдущий владелец. Звонок в поддержку VOC вообще никак не помог, говорят, что после нового года, возможно, появится функция создания нового пароля. В связи с этим у меня возник вопрос, получается, что предыдущий владелец может видеть где находится мой автомобиль и ему доступен функционал приложения по моему авто до окончания срока подписки, которую он оформлял?
Я, конечно, добавила каким-то образом автомобиль в приложение, но там вообще без ПИН никаких функций нет, даже год указывается неверный.
Совсем не вовремя я решила этим заняться, но что уж поделать, придется этой зимой еще померзнуть))
 
Добрый день! Весной приобрела Volvo XC 60 2018, подписками и приложениями тогда не стала заниматься. Недавно выскочило уведомление, что срок подписки скоро закончится. Проблема вся в том, что у меня нет PIN, который установил предыдущий владелец. Звонок в поддержку VOC вообще никак не помог, говорят, что после нового года, возможно, появится функция создания нового пароля. В связи с этим у меня возник вопрос, получается, что предыдущий владелец может видеть где находится мой автомобиль и ему доступен функционал приложения по моему авто до окончания срока подписки, которую он оформлял?
Я, конечно, добавила каким-то образом автомобиль в приложение, но там вообще без ПИН никаких функций нет, даже год указывается неверный.
Совсем не вовремя я решила этим заняться, но что уж поделать, придется этой зимой еще померзнуть))
Может даже заводить)), и открывать, закрывать)))
 
Недавно выскочило уведомление, что срок подписки скоро закончится. Проблема вся в том, что у меня нет PIN
Можно найти старого владельца или сгонять в Беларусь. Чтобы был новый пин на вас, надо машину перевести на вас у дилера.
 
Назад
Сверху