Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вчера выкинуло из приложения. Как только не плясал с версиями не пустило. Сделал новый ID по gmail почте. В приложение зашёл, машину добавил. Но сделать с машиной ничего нельзя и решил перезайти. Вышел и больше никаких пинов не приходит на почту. И ещё вопрос, что при вводе VIN на сайте Volvo On Call (voc-service.ru) для продления рамка ввода горит красным, типа ошибка ... попробовал на нескольких девайсах, одно и тоже. Видимо заблокировали по винам машин даже. Ждём теперь пока вся машина однажды вечером в пятницу или понедельник утро превратится в тыкву. И кому будем жаловаться и возвращать?

Почему бы не заблокировать винду, андроид, айфон и все умные устройства на их и т.д., глядишь начали бы лет через 5 делать не только стиралки с барабанами, но и ладу с удалённым запуском.

Кстати, забугорная почта типа гугл, яхую и .тд. скоро тоже перестанет иметь место быть, переходите на доменную или яндекс. С 1 декабря 2023 все сайты на которых есть ЛК обязаны сделать в них доступ только по смс/госуслуги/биометрия иначе штрафец такой не детский. Использование почты типа gmail будет максимально блокироваться, а на гос сервисах подавно.
По абзацу 1 - пин приходил на почту, когда вы изначально voc подключали, возможно было смс. Сейчас никакой пин не прийдёт. По продлению подписки не скажу, мне почему то Вольво к 3 годам, потом ещё один год накинула и я продлевал летом, когда все было норм.

Абз2 что бы не бояться с утра увидеть тыкву, можно купить несколько лад вместо Вольво, удаленный запуск там реализуется просто.

Абз3 вообще не в тему. С помощью гугловской почты в данном случае все логинятся в приложении Вольво, которое официально ушло из страны.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
По абзацу 1 - пин приходил на почту, когда вы изначально voc подключали, возможно было смс. Сейчас никакой пин не прийдёт. По продлению подписки не скажу, мне почему то Вольво к 3 годам, потом ещё один год накинула и я продлевал летом, когда все было норм.

Абз2 что бы не бояться с утра увидеть тыкву, можно купить несколько лад вместо Вольво, удаленный запуск там реализуется просто.

Абз3 вообще не в тему. С помощью гугловской почты в данном случае все логинятся в приложении Вольво, которое официально ушло из страны.
Хотите сказать у Вас приложение работает и запускается машина? Какая версия приложения? Авторизация через почту?

Подписке два года ... мне казалось, что давали три при покупке машины
 
Удалось добавить новый Id через gmail почту. Странно, что через hotmail не вышло, но хз. Вобщем, доступ есть, работает, пока. Спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
В европе блокировка наших ресурсов, почти всех. Был там. Поэтому наверно правильно через gmail, icloud
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
Хотите сказать у Вас приложение работает и запускается машина? Какая версия приложения? Авторизация через почту?

Подписке два года ... мне казалось, что давали три при покупке машины
Да, работает, через второй id. Версия 5.33 через почту gmail. А у многих, если Вы ветку читали, все решилось ещё проще, обновлением приложения.

При покупке авто давали 3 года, потом мне ещё продлили на год, не знаю по какой причине. И этим летом я продлил на 2 года. Итого машина 19 года, подписка в приложении на данный момент до 2025
 
В европе блокировка наших ресурсов, почти всех. Был там. Поэтому наверно правильно через gmail, icloud
Однако у большинства людей на форуме, пока все решилось обновлением приложения. При чем почта в домене ru. Другой вопрос, куда ветер дует и по какой причине у кого-то просто обновление не прокатило.
 
ааа, у меня тупо не пришёл вчера пин-код и я зашёл просто так ... сейчас пробую создать новый аккаунт и зайти, так же не приходит пин ни на какую почту
 
ааа, у меня тупо не пришёл вчера пин-код и я зашёл просто так ... сейчас пробую создать новый аккаунт и зайти, так же не приходит пин ни на какую почту
Пин надо старый найти, когда первый раз подключали авто и его вводить. Сейчас новый пин не приходит.
 
Пин надо старый найти, когда первый раз подключали авто и его вводить. Сейчас новый пин не приходит.
это было два года назад и регистрация по телефону была
 
Можно так попробовать, как пишут
Выполните шаги ниже:

  • Обратитесь к дилеру, и он удалит ваш старый PIN-код системы Volvo On Call.
  • Чтобы создать новый PIN-код, нажмите кнопку Volvo On Call в вашем автомобиле.
  • Вам поможет оператор центра обслуживания клиентов Volvo On Call. Скажите оператору новый PIN-код, который вы хотите использовать для своей учетной записи.
 
Можно так попробовать, как пишут
Выполните шаги ниже:

  • Обратитесь к дилеру, и он удалит ваш старый PIN-код системы Volvo On Call.
  • Чтобы создать новый PIN-код, нажмите кнопку Volvo On Call в вашем автомобиле.
  • Вам поможет оператор центра обслуживания клиентов Volvo On Call. Скажите оператору новый PIN-код, который вы хотите использовать для своей учетной записи.
Дилеров отключили от этой возможности. Поэтому все ищут старый пин.
 
Можно так попробовать, как пишут
Выполните шаги ниже:

  • Обратитесь к дилеру, и он удалит ваш старый PIN-код системы Volvo On Call.
  • Чтобы создать новый PIN-код, нажмите кнопку Volvo On Call в вашем автомобиле.
  • Вам поможет оператор центра обслуживания клиентов Volvo On Call. Скажите оператору новый PIN-код, который вы хотите использовать для своей учетной записи.
Спасибо за совет. Уже почти тоже самое и сделал.
Позвонил в Volvo On Call они попросили прислать все данные по почте и скажут, что к чему и как продлить.
И позвонил дилеру. Дилер говорит, что никакого отношения к этому не имеет, но предложили подъехать и попробуют решить вопрос =)
 
Спасибо за совет. Уже почти тоже самое и сделал.
Позвонил в Volvo On Call они попросили прислать все данные по почте и скажут, что к чему и как продлить.
И позвонил дилеру. Дилер говорит, что никакого отношения к этому не имеет, но предложили подъехать и попробуют решить вопрос =)
Во как, мне говорили что возможности нет. А что за дилер?

И отпишитесь, если удастся получить новый пин. Интересная информация.
 
Во как, мне говорили что возможности нет. А что за дилер?

И отпишитесь, если удастся получить новый пин. Интересная информация.

Ну решать будет не дилер, а есть человек к которому можно подойти. И не факт, что решат.
 
ответ от Volvo On Call
Пин код сказали никак не получить для машин используемых в России.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-18 в 13.26.11.png
    Снимок экрана 2023-11-18 в 13.26.11.png
    42.7 KB · Просмотры: 63
не пойму зачем менять айди и почту , если ВИН остается прежним.....надо разбираться с телефонами , по некоторым сообщениям просматривается , что многие ни обновляться не умеют , ни под корень удалить старое приложение и поставить АРК новый.
У меня айди старый - почта майру , как перестало работать 5.17 просто снес его и поставил АРК 5.33 все работает заняло 2-3 минуты , андроид...

Может стоит и немного подождать , шведы или кто там рулит наладят. Кто не может справится и торопится ставьте пандору( как я ) или аналоги с автозапуском.
Я вот ВОК уже не пользуюсь ,переустановил 5.33 так просто... слежу с интересом пока подписка есть , как тут вы справляетесь :шок: .
 
Почту заблочат наши, вин - ихние! Обложили!!!! Как жить?

Сезон 2 сериала «вокпаникеры» начинается)
 
Ну с приложением понятно. А как продлить подписку которая закончилась месяц-два назад?
 
не пойму зачем менять айди и почту , если ВИН остается прежним.....надо разбираться с телефонами , по некоторым сообщениям просматривается , что многие ни обновляться не умеют , ни под корень удалить старое приложение и поставить АРК новый.
У меня айди старый - почта майру , как перестало работать 5.17 просто снес его и поставил АРК 5.33 все работает заняло 2-3 минуты , андроид...

Может стоит и немного подождать , шведы или кто там рулит наладят. Кто не может справится и торопится ставьте пандору( как я ) или аналоги с автозапуском.
Я вот ВОК уже не пользуюсь ,переустановил 5.33 так просто... слежу с интересом пока подписка есть , как тут вы справляетесь :шок: .
Я вобще разработчик приложений и понимаю что к чему, сносил ставил и т.д. и по телефону не пускает ни в какое приложение.
У меня был айди по телефону.
Сделал новый айди, зашёл, пишет добавьте машину. Добавляю. И там введите пин. Где взять пин, если я регался два года назад и по телефону и конечно же у меня нет пина.
 
не пойму зачем менять айди и почту , если ВИН остается прежним.....надо разбираться с телефонами , по некоторым сообщениям просматривается , что многие ни обновляться не умеют , ни под корень удалить старое приложение и поставить АРК новый.
У меня айди старый - почта майру , как перестало работать 5.17 просто снес его и поставил АРК 5.33 все работает заняло 2-3 минуты , андроид...

Может стоит и немного подождать , шведы или кто там рулит наладят. Кто не может справится и торопится ставьте пандору( как я ) или аналоги с автозапуском.
Я вот ВОК уже не пользуюсь ,переустановил 5.33 так просто... слежу с интересом пока подписка есть , как тут вы справляетесь :шок: .
Сейчас прохладно, смысл ждать, если добавление нового id решает все проблемы и можно греть с комфортом. Удалить новый ид можно всегда.

Конечно предположение, что все это из-за неумения снести приложение, улыбает. Да, ставить пандору это прям выход гораздо проще чем новый id завести. Пусть в мозги залезут, подшаманят, угу.
 
Ну с приложением понятно. А как продлить подписку которая закончилась месяц-два назад?
Если заранее не продлили, пока она действовала, то уже никак, у вас поэтому ничего и не получается, так как нет подписки
 
Всем привет и спасибо за информацию! Повезло что не удалил pin в смс (так что поищите в телефоне, вдруг повезет) зарегистрировался по новой через почту @icloud.com на Англию все определилось и работает, версия 5.27.0
 

Вложения

  • IMG_3317.jpeg
    IMG_3317.jpeg
    116.3 KB · Просмотры: 60
странно я регался 4 года назад и пин у меня сохранен , у каждого свой подход в жизни


улыбаюсь пока я ,пока некоторые меняют айди ищут пинкоды и прочие шаманства производят устроив панику на форуме , хотя у большинства все работает штатно. Что бы поставить сигналку надо лезть в мозги ? это заявление определяет уровень , подключение по КАНшине это не лазание в мозги , так подключается масса допоборудования .
Мне дороже мои нервы , чем деньги ,что поставил ,то и поставил , заплатил один раз и все... продлевать , платить ничего не надо , и ждать когда шведы что то там удумают опять мне не приходится.
Улыбаюсь когда некоторые выхватывают часть из темы и пишут "со знанием дела". Найти пин код и завести новый ид заняло 10 мин. Но вам то точно виднее, что быстрее поставить сигналку, ок. У кого то паника, у кого-то штатно, кто-то ид поменял, а у кого-то Пандора... Главное есть результат, все работает. Вебасту пандора не запуская мотор тоже запускает?. Много кто решил от voc отказаться в пользу Пандоры?

Уровень человека определяет его желание оценивать других) да, Я читал ваш, по-моему , пост про подключение сигналки, там прям быстро, позвони, найди установщика и ТД и ТП. Нервы не тратились. Ну и заключение про деньги, улыбнуло ещё раз, видимо все тот же пресловутый "уровень"
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем участникам ОГРОМНОЕ!

Телефон андроид:
-удалил 5.17
-поставил 5.33.0
-залогинился со старым/первоначальным ID (mail.ru)

И всё заработало!))
Присоединяюсь!!
Тоже сегодня бился - пароль менял, грустил, но установка 5.33.0 все решила
Ещё раз, спасибо источнику идеи и Егору за существование форума!
 
В общем в моем случае помогла только регистрация нового ID , Великобритания и подключение машины к нему.

В самой машине я думаю менять ID не обязательно
 
В общем в моем случае помогла только регистрация нового ID , Великобритания и подключение машины к нему.

В самой машине я думаю менять ID не обязательно
Верно, замена ничего не даст. Первый id не заблокирован, просто под ним по какой то причине у некоторых пользователей не получается зайти.
 
Верно, замена ничего не даст. Первый id не заблокирован, просто под ним по какой то причине у некоторых пользователей не получается зайти.
Это я все прекрасно понимаю, потому что в виндовом приложении заходит по старому ID
 
Это я все прекрасно понимаю, потому что в виндовом приложении заходит по старому ID
Да, там кстати можно новый id удалить. Ещё вопрос к вам, вы через приложение на Винде можете управлять авто? У меня работает из под винды все, а у одно участника форума не отвечает авто. Где-то выше про это было написано.
 
давайте по теме топика... уже. а то уже надо возвращать практику бана на период...
А по теме топика все очень просто: у кого-то работает, у кого-то нет. Все, что можно обсудить, уже обсуждено. Здесь на форуме, по-моему, три или четыре одинаковых поста.
 
А по теме топика все очень просто: у кого-то работает, у кого-то нет. Все, что можно обсудить, уже обсуждено. Здесь на форуме, по-моему, три или четыре одинаковых поста.
В итого у всех работает, если есть пин. Просто кто-то лечит банальным обновлением приложения, кому-то надо новый id создавать, но нужен пин.
 
Присоединяюсь!!
Тоже сегодня бился - пароль менял, грустил, но установка 5.33.0 все решила
Ещё раз, спасибо источнику идеи и Егору за существование форума!
Сделал все тоже самое, реакции нет, у вас андроид какая версия?
 
Да, там кстати можно новый id удалить. Ещё вопрос к вам, вы через приложение на Винде можете управлять авто? У меня работает из под винды все, а у одно участника форума не отвечает авто. Где-то выше про это было написано.
Именно у меня и не работает.
Сейчас попробовал около машины.
Виндовое приложение выдает ошибку, что двигатель не может быть запущен, а по факту двигатель заводится. И тоже самое с закрытием замков.
 
Скажите пожалуйста, а это значит, что подписка активна или просто, то что функция в машине активна?
В приложение я захожу, но затык на месте добавления машины, нет пин кода. Его как-то можно обнулить?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2023-11-19 at 11.30.07.jpeg
    WhatsApp Image 2023-11-19 at 11.30.07.jpeg
    163.1 KB · Просмотры: 34
  • WhatsApp Image 2023-11-19 at 11.33.00.jpeg
    WhatsApp Image 2023-11-19 at 11.33.00.jpeg
    33.6 KB · Просмотры: 35
Активна подписка
 
Но так как нет пин-кода толка от этого нет? Или его как-то можно обнулить?
Пин код нужен для изменения/создания нового/второго id. Обнулить можно было раньше через ОД.

Влад выше скинул вариант выхода для Вас. 3.1.3 интерфейс как в приложении под Винду. 4.1.5 чуть по свежее. Если из под 5.33 не работает и пина нет или не охота id заводить, можно старые версии накатить, предварительно удалив свежую.

Тут все версии
 
Всем добрый день. Помогла новая регистрация volvo id. Пин был
 
Пин код нужен для изменения/создания нового/второго id. Обнулить можно было раньше через ОД.

Влад выше скинул вариант выхода для Вас. 3.1.3 интерфейс как в приложении под Винду. 4.1.5 чуть по свежее. Если из под 5.33 не работает и пина нет или не охота id заводить, можно старые версии накатить, предварительно удалив свежую.

Тут все версии
Да я не против версий и новых ID.
Ставлю 5.33, новый ID, захожу, всё ОК, но на вводе машины (вобще непонятно почему её тоже в пятницу выкинуло) типа ввод пин кода ...
Пошёл пробовать старые версси
 
Ну если контакты предыдущего владельца есть, может у него пин код сохранился
Ранние версии приложений входят по почте, а у меня к телефону было привязано. Новый ID ничего не даст, там пусто, а чтобы добавить, надо пин =(
Какой-то замкнутый круг бессилия ...
Да машина моя с нуля. С тех пор, я уже сменил два телефона, поэтому пин кода нет.
Может попробовать позвонить им с машины и попросить новый?
 
Ранние версии приложений входят по почте, а у меня к телефону было привязано. Новый ID ничего не даст, там пусто, а чтобы добавить, надо пин =(
Какой-то замкнутый круг бессилия ...
Да машина моя с нуля. С тех пор, я уже сменил два телефона, поэтому пин кода нет.
Может попробовать позвонить им с машины и попросить новый?

Из машины звонок идёт в российский офис, они там не смогут помочь. Скажут что решают проблему, но в следствии санкций есть ограничения... Но попытка не пытка.
 
приложение на айфоне, проделала все танцы с бубнами. Выгрузила через имейзинг приложение, пыталась установить на старый SE, не пошло, выдало ошибку. Обновила приложение до последнего. Нашла пин код в смс, думала создать второй id, в итоге пишет ваш вин не соответствует вашем пин коду. Перепроверила написание вина, пин кода, все верно. Но, к сожалению, приходится теперь выходить раньше и прогревать машину(
Добрый день, подскажите , пожалуйста, с какого адреса Вам пришёл Pin- код? Я вот тоже искал в телефоне СМС, пришедшее в день выдачи моего volvo в далёком 2019 году.
Кстати, как и советовали на форуме, скачал последнюю версию ВОК на свой андроид и работа приложения пока возобновилась
 
Назад
Сверху