Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
приложение на айфоне, проделала все танцы с бубнами. Выгрузила через имейзинг приложение, пыталась установить на старый SE, не пошло, выдало ошибку. Обновила приложение до последнего. Нашла пин код в смс, думала создать второй id, в итоге пишет ваш вин не соответствует вашем пин коду. Перепроверила написание вина, пин кода, все верно. Но, к сожалению, приходится теперь выходить раньше и прогревать машину(
Добрый день, подскажите , пожалуйста, с какого адреса Вам пришёл Pin- код? Я вот тоже искал в телефоне СМС
Добрый день, подскажите , пожалуйста, с какого адреса Вам пришёл Pin- код? Я вот тоже искал в телефоне СМС, пришедшее в день выдачи моего volvo в далёком 2019 году.
Кстати, как и советовали на форуме, скачал последнюю версию ВОК на свой андроид и работа приложения пока возобновилась.
Ещё раз взглянул с старые СМС-ки . Мне пришёл четырёх значный код с адреса FREEWIFI. SU. Других сообщений с кодами в тот день не было...

пришедшее в день выдачи моего volvo в далёком 2019 году.
Кстати, как и советовали на форуме, скачал последнюю версию ВОК на свой андроид и работа приложения пока возобновилась
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Мне пин приходил по почте, так как регистрация была к почте...
 
Дружище, не помню уже, но письмо было оформлено как рассылка от Вольво, это точно!
Я вчера пытал Вольво Карс как мне ПИН восстановить, морозились долго, писали про новый ID, дилера, но так и не ответили.
 
Последнее редактирование:
Я вчера пытал Вольво Карс как мне ПИН восстановить, морозились долго, писали про новый ID, дилера, но так и не ответили.
да не восстановить его... его ОД запрашивал через VIDA на твой авто по VIN
 
Мне пин приходил по почте, так как регистрация была к почте...
И пин в почте сохранился?
У меня ID привязан к почте, но в почте есть письмо с ответом на мои потуги по созданию ID, но никаких четырехзначных кодов нет.
Да и какая разница- есть пин или нет. Все-равно привязка машины к ВОК идёт через дилера, а раз он изначально российский, то твой авто в чёрном списке. Имхо.
Я узнавал у дилера- возможно ли на вольво установить хоть какой-то предзапуск( у жены на фольксвагене стоит какая-то охрана и через неё она с телефона имеет массу информации об авто и, в том числе, осуществляет автозапуск). Однако, у дилера ответили, что им не известна никакая система удалённого запуска для хитромудрых вольво.
 

Вложения

  • IMG_3317.jpeg
    IMG_3317.jpeg
    116.3 KB · Просмотры: 57
Это что шутка? =)
Зашёл в аккаунт, сменил Volovo ID на доменную почту, правда в зоне .RU и всё равно не пускает. Может у меня тупо закончилась подписка и не поступили данные в аккаунт из-за блокировки? По идее прошло два года ...
Смена volovo id в ЛК не помогала никому. В Вашем случае, после смены id с телефона на почту (если я правильно помню) попробуйте поставить 4.1.5 и залогинится в нем через почту.
 
Смена volovo id в ЛК не помогала никому. В Вашем случае, после смены id с телефона на почту (если я правильно помню) попробуйте поставить 4.1.5 и залогинится в нем через почту.
Уже ... в 4.1.5 зашёл по почте =) Буду разбираться.

Всем спасибо за помощь =)
 
Последнее редактирование:
Мне тоже помогло. Сменил ID с номера телефона на почту в домене сом и скачал 3.1.3 заработало.
 
Последнее редактирование:
не пойму зачем менять айди и почту , если ВИН остается прежним.....надо разбираться с телефонами , по некоторым сообщениям просматривается , что многие ни обновляться не умеют , ни под корень удалить старое приложение и поставить АРК новый.
У меня айди старый - почта майру , как перестало работать 5.17 просто снес его и поставил АРК 5.33 все работает заняло 2-3 минуты , андроид...

Может стоит и немного подождать , шведы или кто там рулит наладят. Кто не может справится и торопится ставьте пандору( как я ) или аналоги с автозапуском.
Я вот ВОК уже не пользуюсь ,переустановил 5.33 так просто... слежу с интересом пока подписка есть , как тут вы справляетесь :шок: .
Вот и я по Вашему примеру (https://volvocars.club/threads/otkaz-ot-voc-vybor-alternativy-pandora.11199/) у Олега на Ташкентской поставил в субботу Пандору. Вчера целый день её тестил, все прекрасно работает. Олег, кстати упоминал про некого владельца V60, поставившего Пандору, послав VOC :cool: Есть подозрение, что он Вас и имел ввиду. Теперь хочу на ЧС40 жены Пандору внедрить. И снова буду о Олега делать, вообще рекомендую его только с положительной стороны, человек явно хорошо разбирается в том, что предлагает.

ПыСы. Когда машину забирал, Олегу позвонил ещё один претендент на Пандору на XC60 и записался на воскресенье :D. Похоже у ребят сейчас пойдут на Volvo заказы то :giggle::giggle::giggle::giggle::giggle:
 
Ну а чего, вполне ясно, если не смог или не захотел мочь совладать с ВОК, то Пандора, Призрак, Стар-Лайн вполне адекватная замена. Просто при рабочем ВОКе так колхозить смысла не вижу
 
Ну а чего, вполне ясно, если не смог или не захотел мочь совладать с ВОК, то Пандора, Призрак, Стар-Лайн вполне адекватная замена. Просто при рабочем ВОКе так колхозить смысла не вижу
Ну во-первых, я свой ПИН где-то потерял, во-вторых в начале 24-го подписка все-равно заканчивалась, а продлевать, если и будет это возможно, желания никакого не возникает, ибо само приложение глючное и ненадёжное (особенно если управлять с аплевотч), в-третьих не сегодня-завтра оно окончательно будет отключено, а танцевать с бубном уже не по статусу, йопт :cool: . Ну и в-четвертых установка сигнализации в авторизованном центре ну ни разу не колхоз, колхоз это руль в махру одевать, короны на торпедо ставить и глушак в гараже срезать. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Кстати, еще 1 плюс Пандоры обнаружил - не нужно ждать загрузки эйртача, т.к. он грузится при заводе авто (y)
 
Последнее редактирование модератором:
упоминал про некого владельца V60
не знаю ,после меня еще одна V60 была точно...
Ну а чего, вполне ясно, если не смог или не захотел мочь совладать с ВОК, то Пандора, Призрак, Стар-Лайн вполне адекватная замена.
тут у каждого свои видимо причины , у меня и вок и пандора работает , но если ты просто не можешь справится с вок из-за обнов приложения ,то торопится не стоит и бежать за автозапуском...нужен осознанный выбор .
Просто при рабочем ВОКе так колхозить смысла не вижу
Тут дело вкуса , ну не нравился мне вок с самого начала , детали я описывал уже , что и почему , в теме про установку сигналки.

Пандора не панацея ,есть и другие решения автозапуска.
 
Давайте возвращаться к проблемам ВОКа а не обсуждения сторонних систем- доя них есть другие разделы.

За мат бан на 7 дней выписал, не шалите. Рецидив- под зад навечно, у нас тут культурное общение, не сводите к быллятине.
 
Приветствую всех любителей Volvo! Возникла такая же проблема, совсем недавно выбросило из приложения на следующий день после того, как продлил подписку.

Читаю форум - в основном все пишут решение на Android. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в итоге восстановил доступ с приложением на IOS? Пока все, что не пробую - успехом не увенчалось.


Может кто-нибудь сможет вытащить прогу через imaizing для IOS с версией 5.17 и 5.25?

Стояло автообновление, видимо обновилось до 5.33 и выбросило - первое время писало, что в данное время доступ невозможен, обратитесь позже, сейчас вообще пишет «неверный логин или пароль», хотя с веб версии захожу в свой ЛК и все ок.

Если кто-то в итоге подскажет свой удачный опыт для IOS - буду очень благодарен!!

Всем неравнодушным - заранее спасибо!
 
Алилуя! Недельный секс со сменой паролей, ID и приложений закончился. 4.1.5 - спасение!
Спасибо, Владислав!
Добрый день! скачал 4.1.5 пишет неверно указан E-mail, у меня номер телефона как ID
 
Добрый день! скачал 4.1.5 пишет неверно указан E-mail, у меня номер телефона как ID
Добрый день. В ЛК меняете ID с телефона на почту и потом в 4.1.5 заходите через почту.
 
Приветствую всех любителей Volvo! Возникла такая же проблема, совсем недавно выбросило из приложения на следующий день после того, как продлил подписку.

Читаю форум - в основном все пишут решение на Android. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь в итоге восстановил доступ с приложением на IOS? Пока все, что не пробую - успехом не увенчалось.


Может кто-нибудь сможет вытащить прогу через imaizing для IOS с версией 5.17 и 5.25?

Стояло автообновление, видимо обновилось до 5.33 и выбросило - первое время писало, что в данное время доступ невозможен, обратитесь позже, сейчас вообще пишет «неверный логин или пароль», хотя с веб версии захожу в свой ЛК и все ок.

Если кто-то в итоге подскажет свой удачный опыт для IOS - буду очень благодарен!!

Всем неравнодушным - заранее спасибо!

Понять бы что именно Вы попробовали.
Чаще всего, для работы с приложением на ios помогало обновление ОС и самого приложения до 5.33.
Если не помогает это, попробуйте создать второй id в приложении Volvo cars (нужен пин)
 
Понять бы что именно Вы попробовали.
Чаще всего, для работы с приложением на ios помогало обновление ОС и самого приложения до 5.33.
Если не помогает это, попробуйте создать второй id в приложении Volvo cars (нужен пин)
ПИН был в смс, телефон поменял, Пина больше нет, 5.33 работал ровно неделю, сейчас не работает. Всё выше здесь написсаное перепробовал. походу пандора это мой единственный выход. Вопрос будет ли работать вебасто через пандору?
 
ПИН был в смс, телефон поменял, Пина больше нет, 5.33 работал ровно неделю, сейчас не работает. Всё выше здесь написсаное перепробовал. походу пандора это мой единственный выход. Вопрос будет ли работать вебасто через пандору?
Денис, я Вам написал следующее
"В ЛК меняете ID с телефона на почту и потом в версию 4.1.5 заходите через почту."

По пандоре не знаю, тут есть кто ставил, может ответят, можно им в теме о пандоре вопрос задать.
 
ПИН был в смс, телефон поменял, Пина больше нет, 5.33 работал ровно неделю, сейчас не работает. Всё выше здесь написсаное перепробовал. походу пандора это мой единственный выход. Вопрос будет ли работать вебасто через пандору?

С вопросами о не штатных системах в другую тему!
 
Егор, может закрепить где-то, варианты решений для 5.33 ? Пока новое обновление не выпустят...

Варианты для Android

1. обновляете приложение до 5.33 (если заработало Вам повезло)
1.1. Заходим в Google Play -> правый верхний угол -> управление приложениями -> доступные обновления
1.2. Качаем и пробуем зайти 5.33 https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions

2. Если 5.33 выдает ошибку и:
2.1 Есть пин (высылали на почту или смс при первом подключении voc), заходим в приложение и заводим новый id (платить за подписку повторно не надо, почту можно указать gmail, можно ru, регион любой). Это будет второй пользователь, при входе https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/landing-page будет написано только "Вы являетесь официальным пользователем приложения VOC для данного автомобиля". Все функции доступны. Создавать лучше у авто, так как попросит вкл зажигание и зажать кнопку VOC.
2.2. Пин не нашли/ не хотите создавать второй id - качаем 4.1.5 или 3.1.3 заходим под изначальным ID https://volvo-on-call.ru.uptodown.com/android/versions (интерфейс старый, но главное - все работает)
2.3. Если Volvo ID телефон, меняем в ЛК (https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/landing-page) ID с телефона на почту, можно попробовать зайти в 5.33 (но мало шансов что запустит), далее п2.2

Варианты IOS

1. Обновляем операционку/приложение до 5.33 и у большинства все работает
2. Обновление не помогло, нужен пин и создаете второй id больше вариантов не видел. (создание id п 2.1 в Android)

Вариант windows


Спасибо, первопроходцам - ginich , Владислав 74 , Prevergenec
 
Последнее редактирование:
Егор, может закрепить где-то, варианты решений для 5.33 ? Пока новое обновление не выпустят...

Варианты для Android

1. обновляете приложение до 5.33 (если заработало Вам повезло)
1.1. Заходим в Google Play -> правый верхний угол верхний угол -> управление приложениями -> доступные обновления
1.2. Качаем и пробуем зайти 5.33 https://apkpure.com/ru/volvo-cars/se.volvo.vcc/versions

2. Если 5.33 выдает ошибку и:
2.1 Есть пин (высылали на почту или смс при первом подключении voc), заходим в приложение и заводим новый id. Это будет второй пользователь, при входе https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/landing-page будет написано только "Вы являетесь официальным пользователем приложения VOC для данного автомобиля". Все функции доступны. Создавать лучше у авто, так как попросит вкл зажигание и зажать кнопку VOC.
2.2. Пин не нашли/ не хотите создавать второй id - качаем 4.1.5 или 3.1.3 заходим под изначальным ID https://volvo-on-call.ru.uptodown.com/android/versions (интерфейс старый, но главное - все работает)
2.3. Если Volvo ID телефон, меняем в ЛК (https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/landing-page) ID с телефона на почту, можно попробовать зайти в 5.33 (но мало шансов что запустит), далее п2.2

Варианты IOS

1. Обновляем операционку/приложение до 5.33 и у большинства все работает
2. Обновление не помогло, нужен пин и создаете второй id больше вариантов не видел. (создание id п 2.1 в Android)

Вариант windows


Спасибо, первопроходцам - ginich , Владислав 74 , Prevergenec
хорошо получилось :супер:
 
Добрый день, проблема та же- не могу войти с паролем в VOC. Следуя вашим советам, обновил приложение до 5.33 на IOS
не помогло. Изменил ID с телефона на почту, пробовал менять пароль. Информация в профиле на странице VOC обновилась, но войти с паролем не дает.

Обратился в поддержку VOC по тел 8-800-333-2330. Оператор ответила, что у приложения в РФ технические проблемы и возможно до конца года они не будут устранены.
У меня есть оба первичных PIN. Кто-то имеет положительный опыт решения ?
 
Добрый день, проблема та же- не могу войти с паролем в VOC. Следуя вашим советам, обновил приложение до 5.33 на IOS
не помогло. Изменил ID с телефона на почту, пробовал менять пароль. Информация в профиле на странице VOC обновилась, но войти с паролем не дает.

Обратился в поддержку VOC по тел 8-800-333-2330. Оператор ответила, что у приложения в РФ технические проблемы и возможно до конца года они не будут устранены.
У меня есть оба первичных PIN. Кто-то имеет положительный опыт решения ?
Что за оба первичных PINа? Попробуйте не менять свой ID, а создать новый
 
Добрый день, проблема та же- не могу войти с паролем в VOC. Следуя вашим советам, обновил приложение до 5.33 на IOS
не помогло. Изменил ID с телефона на почту, пробовал менять пароль. Информация в профиле на странице VOC обновилась, но войти с паролем не дает.

Обратился в поддержку VOC по тел 8-800-333-2330. Оператор ответила, что у приложения в РФ технические проблемы и возможно до конца года они не будут устранены.
У меня есть оба первичных PIN. Кто-то имеет положительный опыт решения ?
Сергей, по IOS мало инфы, но в сборке выше написал, два шага ios.
Вторым шагом именно создание нового id в приложении (то что на телефоне, регистрация нового id). Вот там и понадобится пин. Если у Вас два пина, что странно (если они разные, так как многим приходило письмо/смс по два раза), пробуйте оба, главное что бы хоть один был верный.

p.s. смена логина с телефона на почту работает на андройде, там можно зайти в старое приложение (более ранняя версия).
 
Спасибо,
Я даже не понимаю, активирован ли новый ID, потому что по при переходе по ссылке для активации нового ID из письма по почте, показалась ошибка на странице. Пытался пройти по ссылке на ноутбуке, не из телефона, не знаю, есть ли разница
 
Спасибо,
Я даже не понимаю, активирован ли новый ID, потому что по при переходе по ссылке для активации нового ID из письма по почте, показалась ошибка на странице. Пытался пройти по ссылке на ноутбуке, не из телефона, не знаю, есть ли разница
https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/landing-page

новый логин и пароль вводите, можно сразу в приложении попробовать.

Еще вариант, ставите приложение для винды, выше ссылка, заходите первым id, тем более вы номер телефона поменяли на почту и смотрите в настройках есть ли еще пользователь. Если пользователя еще одного нет, значит что то сделали не правильно.

1700562667303.png
 
У меня как раз и вылетело при обновлении на IOS до версии 5.33

PIN нашел

- не нужно будет в таком случае по новой оплачивать подписку? Если через создание нового ID

- нужно указать новую почту gmail?

- какой регион ставить?
 
У меня как раз и вылетело при обновлении на IOS до версии 5.33

PIN нашел

- не нужно будет в таком случае по новой оплачивать подписку? Если через создание нового ID

- нужно указать новую почту gmail?

- какой регион ставить?
  • не нужно, voc по vin номеру. тем более, вы добавите второго пользователя, вот даже скрин выше.
  • я указывал gmail, кто то указывал "ru", закономерностей не наблюдалось
  • любой, оставьте англичан, а так можно любой.

я сразу у авто делал
 
Последнее редактирование:
Друзья, подскажите как оплатить VOC? Истекает через 10 дней, нужно продлить.
Volvo cars подсказывает, дает ссылку, но прокатит ли там наша карта РФ или нужно что-то мудрить?
 
удалось на ноутбуке установить VOC на Microsoft Store


Войти удалось по эл почте и последнему измененному паролю. Вся информация отражается, в т.ч. журнал поездок
Но мотор запустить не позволил.
 
А вот на айфоне не могу найти. Подскажите, как на IOS установить VOC на винде ?
 
Друзья, подскажите как оплатить VOC? Истекает через 10 дней, нужно продлить.
Volvo cars подсказывает, дает ссылку, но прокатит ли там наша карта РФ или нужно что-то мудрить?
я оплачивал тут, но летом https://voc-service.ru/payments/
Попробуйте им позвонить, узнать, как сейчас дела. Оплата то пройдет, так как платите Вы не шведам, а и ООО «АВП РУС», а вот продлится подписка или нет, сейчас не понятно. Но если закончится подписка, то уже никак.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr.
https://volvoid.eu.volvocars.com/Account/landing-page

новый логин и пароль вводите, можно сразу в приложении попробовать.

Еще вариант, ставите приложение для винды, выше ссылка, заходите первым id, тем более вы номер телефона поменяли на почту и смотрите в настройках есть ли еще пользователь. Если пользователя еще одного нет, значит что то сделали не правильно.

Посмотреть вложение 23521
Спасибо за помощь, посоветуйте как на IOS установить VOC из Microsoft Store. По вашей ссылке на айфоне дает SHARE, в то время как на ноутбуке позволил сделать INSTALL
 
Назад
Сверху