Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да. Все работает, подтверждаю
 
Да. Все работает, подтверждаю
Не было никаких проблем с работой VOC , пока я сам не стал продлевать подписку в феврале 24года.Да и сейчас работает , только функционал урезан значительно , не завести ,не открыть , журнал не пашет тоже , но бенз и температуру воздуха показывает :фигзнает:
 
Вчера поменял телефон (android). Перестало работать приложение и на новом и старом телефоне. А тут оказывается у всех беда, вот это совпадение))) Сейчас все работает. И картинку моего авто показывает, а то огрызок какой-то был серебристый
У меня тоже все заработало!
 
5.39 в эфире. Работает стабильно.
15 про макс, 17.4.1

 
Добрый день! У меня с сегодняшнего дня - новый ребус с VOC. Зайти-выйти могу, но с главного экрана исчезли кнопки автозапуска и открывания/закрывания дверей. Все остальное (что особо не нужно) местонахождение, статистика, журнал поездок - работает! У кого - также? Как бороться?
Добрый день. Тоже самое было, почистил "кэш" и все появилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marl
Сегодня вышла обнова.
 
IMG_3761.PNG
iOS. Обновы пока нет, но появилось вот это.
 
Вот это и появилось после обновления. 5.39.0
 
Это было давно. Обнова для айос выше показал…
 
Сегодня на яблоке вышла обнова до 5.40.0 и вот как не работала она у меня на яблоке, так и не работает…. Не знаю уже я что я делаю не так(((
 
Обновился. Работает штатно

Подтверждаю) В этой версии вернули раздел «Обслуживание», снова может посмотреть в порядке ли лампы, пройдено ли ТО и есть ли омывайка))
 
Обновился. Работает штатно
Как прошел двухфакторную идентификацию и по новой ввел ID в машину, так все работает без вопросов во всех версиях и обновлениях на огрызке. Честно смысла не вижу писать про каждое обновление - там кк правило фиксят баги. Хотя бывает меняют интерфейс или какие-то плюшки типа запуска.
 
Как прошел двухфакторную идентификацию и по новой ввел ID в машину, так все работает без вопросов во всех версиях и обновлениях на огрызке. Честно смысла не вижу писать про каждое обновление - там кк правило фиксят баги. Хотя бывает меняют интерфейс или какие-то плюшки типа запуска.

Ну вот в этом вернули Обслуживание… очень важный раздел!
 
Ну вот в этом вернули Обслуживание… очень важный раздел!
Не нашел. Это на экране машинка верхнее "все в норме"?
ТАм конечно много инфы внутри: омывайка, лампы, срок ТО и уровень тормозухи. Тормозуха - важно соглашусь, бывают истории всякие...
 
Недавно на Android версия приложения Volvo Car 5.33.0 стала писать, что нужно обновление. Какую рабочую версию посоветуете поставить? Гугл плей предлагает обновиться до версии 5.40.0....
 

Вложения

  • Screenshot_20240506_002325.jpg
    Screenshot_20240506_002325.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240506_002435.jpg
    Screenshot_20240506_002435.jpg
    189.3 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху