Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с VOLVO On Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
На днях должно быть обновление. Мне сказали на линии Вольво. Как выйдет сообщу в ветке, ну если конечно кто не опередит.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да вроде работает.?
Tunein не работает..
 
Парни, а что за [далее вырезано цензурой]?!

Если ближе к делу, первый раз сегодня попробовал открыть машину из приложения.

Приложение написало что-то вроде "замок багажника теперь открыт, откройте его для разблокировки замков" О_о

Это как? Через багажник залазить предлагает %)

Я так растерялся, что кажется даже не дёрнул двери, открыты они или нет. Но зеркала точно остались сложенными...
 
Парни, а что за [далее вырезано цензурой]?!

Если ближе к делу, первый раз сегодня попробовал открыть машину из приложения.

Приложение написало что-то вроде "замок багажника теперь открыт, откройте его для разблокировки замков" О_о

Это как? Через багажник залазить предлагает %)

Я так растерялся, что кажется даже не дёрнул двери, открыты они или нет. Но зеркала точно остались сложенными...
С voc она открывает багажник, при этом двери закрыты, если подойти и открыть багажник, то двери разблокируются. Закрывает с voc она всё сразу:) у вас всё нормально - это штатный режим работы, так у всех:)нужно быдо сделать так, как просила voc:)
 
Парни, а что за [далее вырезано цензурой]?!

Если ближе к делу, первый раз сегодня попробовал открыть машину из приложения.
Поскольку открытие замков делается дистанционно, в целях безопасности машина не разблокирует замки и не подает виду, что разблокирована.

Чтобы окончательно разблокировать все двери нужно один раз нажать на клавишу двери багажника.
 
Мдя. Шведы перемудрили... Грязную ручку пятой двери дергать, отличная идея, ага )))
Можно было бы водительскую открывать и вид не подавать ))) Чай не жигули же - кнопки не поднимаются, когда двери открыты )))
Спасибо за ответы!
 
Грязную ручку пятой двери дергать, отличная идея, ага )))
Можно было бы водительскую открывать и вид не подавать ))) Чай не жигули же

По личным наблюдениям, малолетние колдыри, которые шляются по дворам и стреляют мелочь на улице, когда хотят чего-то стырить, что плохо лежит - всегда дергают двери и прежде всего водительскую и никогда не трогают дверь багажника.

Так что поступок Шведов вполне осмысленный. Лучше лишний раз руки помыть.
 
Это ещё и сделали для курьерской службы доставки.
 
Hamlet, уважаемый Михаил, прошу вас выбирать более деликатные ворожения при описании маргинальности пьющих личностей...
 
По личным наблюдениям, малолетние колдыри, которые шляются по дворам и стреляют мелочь на улице, когда хотят чего-то стырить, что плохо лежит - всегда дергают двери и прежде всего водительскую и никогда не трогают дверь багажника.

Так что поступок Шведов вполне осмысленный. Лучше лишний раз руки помыть.

Я слабо могу представить ситуацию, когда я просто открываю машину, стоящую на улице. Просто мой телефон всегда расположен удобнее, чем ключ...
Я скорее верю, что Вольво так наказывают меня за экономию на keyless... Единственное, чего мне не хватает в моей комплектации. Эх...)
 
Я скорее верю, что Вольво так наказывают меня за экономию на keyless... Единственное, чего мне не хватает в моей комплектации. Эх...)
у меня был keyless, через voc также открывался, сначала багажник:) поэтому - это не наказание, а реальность!
 
Я слабо могу представить ситуацию, когда я просто открываю машину, стоящую на улице.

На кейлесс тоже самое. Это доп фунцкии voc, а они завязаны на безопасность. А шведы на этом помешаны. Даже запуск двигателя с voc не даёт возможности передвигаться на заведенной машине. Только при наличии ключа в салоне и активации систем через кнопку “Start”.
 
....Даже запуск двигателя с voc не даёт возможности передвигаться на заведенной машине. Только при наличии ключа в салоне и активации систем через кнопку “Start”.
это у всех так реализовано при наличии функции дистанционного запуска, не только у вольво
 
и ещё это и энергосбережение, при активированном двигателе от voc не работает аудио система и внешнее освещение.
 
Да вот как раз алгоритм завода логичен и полностью меня устраивает )

С открытием косячно, но ладно. Главное "утюг выключить забыл", всмысле закрыть, оно лечит )
 
Да вот как раз алгоритм завода логичен и полностью меня устраивает )

С открытием косячно, но ладно. Главное "утюг выключить забыл", всмысле закрыть, оно лечит )
Хорошо у вольво реализовано! Вы еще не видели как работает водонепроницаемы браслет на range...вот это аттракцион:)
 
побегать нужно вокруг машины, но тоже всё с багажника начинается:)

аххаха, жесть какая :))) он же позиционируется как плюшка для активного отдыха. воспалённое сознание уже рисует убегающего от медведя туриста, который не может попасть в новенький рр :d
 
аххаха, жесть какая :))) он же позиционируется как плюшка для активного отдыха. воспалённое сознание уже рисует убегающего от медведя туриста, который не может попасть в новенький рр :d
у нас такая же метка водонепроницаемая... без возможности смены батарейки!))) та еще нужность
 
у нас такая же метка водонепроницаемая... без возможности смены батарейки!))) та еще нужность
Но она всё открывает, а не с багажника начинает :)
Мне кажется, батарейки там хватит на десяток лет. Если в обычном пульте хватает на 2-3года ежедневного использования, то для активного отдыха это будет в разы больше.
 
Но она всё открывает, а не с багажника начинает :)
Мне кажется, батарейки там хватит на десяток лет. Если в обычном пульте хватает на 2-3года ежедневного использования, то для активного отдыха это будет в разы больше.
На год хватает метки, максимм два года, потом к од за новой:)
 
у нас такая же метка водонепроницаемая... без возможности смены батарейки!))) та еще нужность
не, в вольво метка толковая (фактически это ключ без кнопок), а в рандже - этот брасле...это цирк с конями: 1) он без ключа не работает полноценно, машину не заводит, поэтому ключ в бардачек, браслет на руку, дверь закрыл...2) искупался, побегал, подходишь к багажнику, прислоняешь его к букве r и у вас 10 секунд добежать до водительской двери:)
...
 
не, в вольво метка толковая (фактически это ключ без кнопок), а в рандже - этот брасле...это цирк с конями: 1) он без ключа не работает полноценно, машину не заводит, поэтому ключ в бардачек, браслет на руку, дверь закрыл...2) искупался, побегал, подходишь к багажнику, прислоняешь его к букве r и у вас 10 секунд добежать до водительской двери:)
...

Как всё серьёзно, не забалуешь!
 
не, в вольво метка толковая (фактически это ключ без кнопок), а в рандже - этот брасле...это цирк с конями: 1) он без ключа не работает полноценно, машину не заводит, поэтому ключ в бардачек, браслет на руку, дверь закрыл...2) искупался, побегал, подходишь к багажнику, прислоняешь его к букве r и у вас 10 секунд добежать до водительской двери:)
...

А хвалил-то,хвалил JLR
 
не, в вольво метка толковая (фактически это ключ без кнопок), а в рандже - этот брасле...это цирк с конями: 1) он без ключа не работает полноценно, машину не заводит, поэтому ключ в бардачек, браслет на руку, дверь закрыл...2) искупался, побегал, подходишь к багажнику, прислоняешь его к букве r и у вас 10 секунд добежать до водительской двери:)
...
Развивает спринтерские качества :)))
 
Да, от времени, в инструкции написано, по моему год или чуть больше:)

Вообщем если через годик-полтора-два браслетик надоест, ну или там батарейка сядет, чур я первый в очереди забрать :))
 
Да, от времени, в инструкции написано, по моему год или чуть больше:)
Странно. Моя за 2.5 года не села. Очень удобно в путешествиях. На шею повесил как запасной и езжу.
Но буду знать, что от медведя могу и не сбежать :)))
 
любая батарея сама садится... вроде ты мне про физику что-то рассказывал?
саморазряд у всех разный. я об этом. Cr2032 саморазряд ничтожный. срок хранения 12 лет!
что там за элемент в этой метке, если заявлен всего год.
 
Мне супруга джинсы постирала вместе с пультом, притом стирала челый час. Взял второй нулевый пульт из коробки, а он не работает, зараза. А машинке всего 3 месяца. Выходит араб на сборке в Гетеборге всунул в пульт дохлую батарейку. Как- то перед доном Педро неудобно.
Но. Постиранный пульт разобрал, посушил и он дальше работает. Не знаю надолго-ли. Кстати, он был в фирменном кожаном чехле.
 
Мне супруга джинсы постирала вместе с пультом, притом стирала челый час. Взял второй нулевый пульт из коробки, а он не работает, зараза. А машинке всего 3 месяца. Выходит араб на сборке в Гетеборге всунул в пульт дохлую батарейку. Как- то перед доном Педро неудобно.
Но. Постиранный пульт разобрал, посушил и он дальше работает. Не знаю надолго-ли. Кстати, он был в фирменном кожаном чехле.
Это что за фирменный такой чехол?
 
Вообщем если через годик-полтора-два браслетик надоест, ну или там батарейка сядет, чур я первый в очереди забрать :))
Зачем он вам, если в вашей машине нет бесключевого доступа, а батарейка в нем не меняется, как кулон на шею?:) И на вольво - это не браслет, а кулон на шею:)
 
Это кожаный чехол для пульта, продается у дилера как аксессуар из кожи под цвет кожи салона. Там же я приобрел и зарядный кабель для iphone в кожаной оплетке.
 
Брелок или кулон должен работать 7 лет, так указано. Вероятно если не повседневное использование.
 
A9E48C4D-6E3F-4E85-B4EF-79FADB398310.jpeg Вот так он выглядит. Так, для информации.
 
Ясно. У меня такой-
IMG_6125.JPG
 
Ключ "кожаный"? У меня пластик вроде. И точно все черный. Это доп опция такая? )
В комплектации инстрипшен и р-дизайн ключи обшиты тем же и такого же цвета, как сиденья в салоне, но при желании на ключе можно поменять накладки на любые доступные оригинальные, даже есть опциональные деревянные
 
Не знал, что есть оригинальный чехол:)
Мало того, есть шнур в кожаной оплетке для ios или android обшитый кожей в цвет сидений салона. Изъ*б конечно, но я себе взял. Для перфекции.
 
10-12к за маленькую залипуху на ключ :-р
Я наверное чего-то не понимаю в этой жизни...
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
думаю это не оригинал... так как https://accessories.volvocars.com/ru-ru/XC60(18-)/Accessories/Sections/interior-styling/2019 он не значится.... как и шнур.
возможно и не оригинал, но у европейских и американских дилеров идет как оригинал. https://parts.volvocarsofnaples.com/p/Volvo__/CLASSIC-KEY-SLEEVE--BLONDE/71900997/CMG2310203.html
 
возможно и не оригинал, но у европейских и американских дилеров идет как оригинал. https://parts.volvocarsofnaples.com/p/Volvo__/CLASSIC-KEY-SLEEVE--BLONDE/71900997/CMG2310203.html
Прикольно! Почему у наших нет?... ну я имею ввиду на официальном сайте Вольво. Кстати у них там много всего, что у наших нет -
https://parts.volvocarsofnaples.com...nt_PageBody_browseAccessoriesContentContainer
 
Зачем он вам, если в вашей машине нет бесключевого доступа, а батарейка в нем не меняется, как кулон на шею?:) И на вольво - это не браслет, а кулон на шею:)

Намек оказался слишком тонким :ржака:
С браслетиком ещё английская машинка подразумевалась:тс:
Right of first offer столблю
 
Намек оказался слишком тонким :ржака:
С браслетиком ещё английская машинка подразумевалась:тс:
Right of first offer столблю
А, ну это в корне меняет вопрос:) я за, через годик вместе сходим за браслетом:)
 
Назад
Сверху