Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Проблема с VOLVO On Call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
спасибо за предложение. записался на установку сигнализации с автозапуском.
вообще это приложение не логичное... зачем мне показывать температуру из интернета... почему не показывать с датчика в автомобиле. машина стоит в гараже и показывает -30. вот и думаешь, а работает ли отопление ...

Вы можете настроить таймер для автомобиля. Только время ставится на которое машина будет уже подготовлена к выезду. Я так делаю на даче зимой , там очень плохая связь и нет почти интернета.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Позвонил в Российский VOC - сказали, что технические неполадки, завтра обещают починить
 
VOC не работает

4 день voc "мозги делает"( может у кого было такое же? Screenshot_20200312-145430_Volvo%20On%20Call.jpeg
 
не повезло. Почти у всех работает. Одно время на серверах проблема была, сейчас уже нет. Логин и пароль правильные или до них не дошло?

не... не работает ни у кого...
 
Приложение не работают. Я сегодня кнопку voc в машине нажал, оператор ответил , что специалисты знают об этой проблеме и работают над устрашением!
Но сроков, естественно, не дают.
 
Приложение не работают. Я сегодня кнопку voc в машине нажал, оператор ответил , что специалисты знают об этой проблеме и работают над устрашением!
Но сроков, естественно, не дают.
у меня само по себе приложение нормально запускается, местоположение авто показывает. Заводить машину не пробовал.
 
у меня само по себе приложение нормально запускается, местоположение авто показывает. Заводить машину не пробовал.

ща переинсталю.... у меня на "ЛОГИН" выдает "ЕВРОПА" и на этом всё...

Переинсталил... не работает!
 
ща переинсталю.... у меня на "ЛОГИН" выдает "ЕВРОПА" и на этом всё...

Переинсталил... не работает!
у меня андроид 10. Заработало сразу, как после региона ввел логин (мыло) и пароль. Еще в понедельник дело было. Возможно связано с версией ОС. Они же что-то по безопасности крутили, наверняка что-то мутили с сертификатами.
 
Из доминиканы вижу машину по voc (мск) сейчас.
Чет проблемка непонятная у вас
 
Допилили , всё работает.
 
Допилили , всё работает.

не у всех... видимо мы на разных серваках все... когда у тебя Саш уже не работало, я спокойно всё делал, а теперь у тебя подняли, а у меня все еще авторизацию не пройти!
Так что точняк сервак не один и проблема не у всех одновременно!
 
Хочу в Доминикану... Voc только с момента покупки взбодрил. Пришлось даже ездить на подменном. Больше проблем не было. Вот и на этот раз перегрузился, попросил логин с паролем и всё в штатом.
 
Вот только сейчас решил посмотреть. Попросилось несколько согласований. Поставил галочки и всё работает. Первый раз за три года так слетело.
 
Заработало
 
Вот только сейчас решил посмотреть. Попросилось несколько согласований. Поставил галочки и всё работает. Первый раз за три года так слетело.

Да! Решили. Видимо глобальный был глюк... тож не помню, чтоб так колбасило!
 
Ну замечательно. Будем надеяться что такое событие больше не повторится.
 
У тех у кого проблемы с вок после его обновления, попробуйте обновить ОС телефона. На яблоке некоторым помогло.
 
Не расстраивайте себя надеждами). В мире вон хакеры такие чудеса творят... А тут вдруг сбой приложения VOC - просто недоразумение).
 
Сегодня случилось так, что моя машинка прокатилась на эвакуаторе. Сам виноват, но не суть.
Интересно то, что точка на карте VoC оставалась там, где машина была припаркована (где я ее оставил и откуда забрал эвакуатор). Я почему-то думал, что геопозиция отслеживается постоянно, независимо от работы двигателя. В моём случае - это не так. Как только через 2 часа завёлся на штрафстоянке - точка перескочила на актуальное местоположение.
Может, это всё прописные истины - но для меня было неприятным сюрпризом (не считая самого происшествия, хехе)
 
Последнее редактирование:
Сегодня случилось так, что моя машинка прокатилась на эвакуаторе. Сам виноват, но не суть.
Интересно то, что точка на карте VoC оставалась там, где машина была припаркована (где я ее оставил и откуда забрал эвакуатор). Я почему-то думал, что геопозиция отслеживается постоянно, независимо от работы двигателя. В моём случае - это не так. Как только через 2 часа завёлся на штрафстоянке - точка перескочила на актуальное местоположение.
Может, это всё прописные истины - но для меня было неприятным сюрпризом (не считая самого происшествия, хехе)

У меня было точно так же. Видимо он берёт последнюю активную точку и фиксит. В сонном состоянии навигация не работает. Спецы поправят, надеюсь, если не так ;)
Мало того, я пытался удалённо моргать фарами, открыват/закрывать замки - безрезультатно.
 
Последнее редактирование:
Сегодня случилось так, что моя машинка прокатилась на эвакуаторе. Сам виноват, но не суть.
Интересно то, что точка на карте VoC оставалась там, где машина была припаркована (где я ее оставил и откуда забрал эвакуатор). Я почему-то думал, что геопозиция отслеживается постоянно, независимо от работы двигателя. В моём случае - это не так. Как только через 2 часа завёлся на штрафстоянке - точка перескочила на актуальное местоположение.
Может, это всё прописные истины - но для меня было неприятным сюрпризом (не считая самого происшествия, хехе)
Я как то тоже с этим столкнулся, эвакуатор увез машину, хотел посмотреть на какую стоянку, чтобы в пустую время не терять, но сильно обломался, когда на карте было местоположение тоже, где я оставил машину, если честно я разочаровался, думал voc будет актуальную инфу показывать, получается машину можно красть эвакуатором, и никто не узнает ее местоположение.
 
Я как то тоже с этим столкнулся, эвакуатор увез машину, хотел посмотреть на какую стоянку, чтобы в пустую время не терять, но сильно обломался, когда на карте было местоположение тоже, где я оставил машину, если честно я разочаровался, думал voc будет актуальную инфу показывать, получается машину можно красть эвакуатором, и никто не узнает ее местоположение.
Вот поэтому мне от ВОК не нужны все эти журналы, фигалы. Завести мотор, да открыть-заерыть, если забы/проверить. Остальное намного лучше делает Призрак или Пандора, показывая не только место на карте, но скорость движения, зарядку акб, остаток топлива и тд
 
У меня, когда эвакуировали авто, хоть мяукнул телефон о том, что сигнализация сработала. Ну ещё с мадам пообщался, которая продублировала сигнализацию) Всё) Однако точные данные геолокации авто можно узнать! Для этого нужно всего-то заявление в полицию об угоне) И в рамках КУСП Вольво может предоставить требуемую, в первую очередь правоохранителям, информацию. Но это, друзья, уже совсем другая история)
 
Может надо было оживить машинку?
 
VOLVO On Call оказывается уже нет... на медни тут прояснил для себя что наше приложение теперь называется Volvo Cars :очки:
 
Назад
Сверху