Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено ПРОБЛЕМЫ с Volvo on call (VOC)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Друзья у меня такой вопрос, раньше в приложении в разделе Автомобиль, машина отражалась в цвет кузова, который соответствует вин коду, а с недавних пор произошло изменение, у меня цвет машины стал белый , у всех так?

у меня так
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня машина белая ))))
 
У меня машина белая ))))
У меня непредвиденная ошибка тоже на белом фоне :)))))

Пока они всю историю всех миллионов учетов не накатят обратно, со всеми историями, так и буду на белой надписи :)))
 
Друзья, вчера только написал пост о белом цвете автомобиля в приложении и вуаля, сегодня произошло чудо, в приложении вернулся родной цвет машины! Как будто шведы услышали меня))
 
Еще одна заплатка прилетела сегодня утром...
 
да. последний оставшийся баг - логиниться каждый вход.

он сам логиниться (у меня) надо чуть подождать буквально 1-2 сек, и экран с предложением ввести логин пароль исчезает.

В новом обновлении добавили в статистике данные ТМ текущий пробег, тот что с последнего обнуления.
 
Последнее редактирование:
он сам логиниться (у меня) надо чуть подождать буквально 1-2 сек, и экран с предложением ввести логин пароль исчезает.

В новом обновлении добавили в статистике данные ТМ текущий пробег, тот что с последнего обнуления.

Неа, не логинится у меня сам:(
 
Два одинаковых телефона P30pro , на сером все работает , на купленном в фирменном магазе не работает неделю уже , стирал устанавливал заново , не хочет логиниться , нажимаешь залогиниться выходит в основное меню:)ded:

мистика ёпрст :)
 
Два одинаковых телефона P30pro , на сером все работает , на купленном в фирменном магазе не работает неделю уже , стирал устанавливал заново , не хочет логиниться , нажимаешь залогиниться выходит в основное меню:)ded:

мистика ёпрст :)
Санкции по имей :))))
 
4c819b25ed63cf5fd680e6dfa96dfd23.jpg

Тачка закрыта, но используется...
 
У меня глюк из последних не включается автозапуск, пишет двери открыты ))) с 2-3 раза запускает
 
4c819b25ed63cf5fd680e6dfa96dfd23.jpg

Тачка закрыта, но используется...

закрыты не тачка ,а замки и двери , у меня во время движения они закрыты потому такое сообщение для меня норм ,если конечно авто не припаркован.
У тебя может и правда машина едет куда?:фигзнает:
выгляни в окошко :шок:
 
Только что вернулся с поездки.. с тачкой все ок)))) а вот с voc нет
 
данные с сервера запоздали...
 
У меня не заработало. Месяц уже. Благо, оно нафиг не нужно особо, но напрягает уже.
Ставил, переставлял, обнова прилетела, проку ноль
 
у меня на втором телефоне тоже до сих пор не пашет , завожу авто со своего телефона по звонку-требованию :)
 
У меня на Андроиде была ровно та же история, что и у @Shum
Сегодня попробовал сбросить пароль к своей учётной записи и, о чудо, через какое-то время (не с первой попытки) удалось в не войти.
Может быть и совпадение, но советую попробовать.
 
Друзья, вот такая проблема. Ребёнок нажал кнопку SOS на верхней панели, пошёл вызов, который не могу никак отключить - ни этой же кнопкой, ни кнопкой на панели (неактивна), не помогло и сбрасывание клеммы с аккумулятора... В Volvo поддержке ничего кроме посещения сервисного центра не посоветовали. В городе сервисных центров нет. Кто сталкивался с такой проблемой, чего делать?
 
У меня на Андроиде была ровно та же история, что и у @Shum
Сегодня попробовал сбросить пароль к своей учётной записи и, о чудо, через какое-то время (не с первой попытки) удалось в не войти.
Может быть и совпадение, но советую попробовать.

Спасибо , вечно вводил логин и пароль из памяти второго телефона(ошибка в этом) , ввел заново вручную все залогинилось с 1 раза и пароль заново сохранился.
 
как это проявляется? вам все время слышен ответ оператора?)

Идет дозвон, сопровождаемый музыкой, на вызов никто не отвечает (подозреваю, что проблемы с самим модулем, т.к. ранее не было связи со службой On-call). Этот звонок никак прервать не могу. В поддержке сказали, что все сложно, т.к. у этого модуля независимый источник питания, который просто так не отключить.
 
Хммм... круто, что-то новенькое! ОД далеко?
 
Жэсть... не сталкивался((( может зажать пару кнопок, подержать? Но думаю ты уже все попробовал...
 
Жэсть... не сталкивался((( может зажать пару кнопок, подержать? Но думаю ты уже все попробовал...
Да, уже как только не шаманил - и зажимал, и многократно нажимал, и так, и этак, никакого толку. Отключил в общем основной аккумулятор и оставил в ожидании, пока разрядится «независимая» батарейка. Даже подумать не мог о такой подлянке в современной машине (( Самое прекрасное, что и сервисная поддержка ничем помочь не может. Сказали только, что в багажнике где-то справа под обшивкой расположен блок, в котором эта батарейка, но добраться до него целая история и лучше это делать у официалов.
 
В общем победил в истории с зависшим SOS-звонком отключением аккумулятора на ночь. Видимо, все-таки батарейка в блоке управления завязана на основной аккумулятор, т.к. с утра все затихло (напомню, что вчера после отключения аккумулятора на 10 минут отключения вызова не произошло). Подключил с утра аккумулятор, все работает в обычном режиме.
 
Есть вероятность, что диллер тоже не сможет помочь. Сегодня был там для активации on call, сказали, что шведы что-то сломали и ничем помочь не можем пока. Ждут уже 2..3 недели
 
У меня эпопея закончилась сменой телефона :)))
 
Есть вероятность, что диллер тоже не сможет помочь. Сегодня был там для активации on call, сказали, что шведы что-то сломали и ничем помочь не можем пока. Ждут уже 2..3 недели
Уведомления от машины приходит, тип она открыта когда остаётся. Но в приложение войти не могу.
 
у меня все норм. только время на час вперед.
 
Передача данных по авто в VCR
 
А для разбора эти данные самому можно получить?
 
В приложении текст съехал. Это у всех так ?
Версия 4.14.1IMG_3858.JPG
 
работает штатно, нареканий нет. С залогиниванием каждый раз пришлось смериться, хорошо пароль в кэшэ
Прям каждый раз? Я за два с половиной года залогинился раза три после обновлений типа.
Причём и на телефоне и на айпадах.

У меня так и не заходит, уже месяц
Переустановить пробовали? Или новый ID завести?
 
А вот скажите, на кой хрен там запуск климата отдельно есть? я пробовал - дует воздухом с улицы. то есть, не охлаждает. а на кой оно тогда?
 
А вот скажите, на кой хрен там запуск климата отдельно есть? я пробовал - дует воздухом с улицы. то есть, не охлаждает. а на кой оно тогда?
Европейские заморочки. У них запрещен холостой ход мотора. Отсюда все эти сиарт стопы, продувки хрен пойми как.
 
Назад
Сверху