Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, поиск, диагностика!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РосАвтоПодбор

Партнер Клуба
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
238
Реакции
222
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Приветствуем всех владельцев Volvo и желающих ими стать!

Мы команда автомобильных экспертов по подбору автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Volvo, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет, кроме Алексея, но он 16 лет проработал в сервисе Вольво и своё дело знает. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Volvo. В этих машинах уверены мы, а значит и наши клиенты.

Мы сами предпочитаем ездить на Volvo и рекомендуем именно их. На сегодня наша команда помогла людям купить Volvo более двухсот раз..
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ -
http://rosavtopodbor.ru/brand/volvo/


Наши услуги будут актуальны:
  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Volvo и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.


Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.


Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.


Стоимость наших услуг в комплексе согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.


Стоит отметить, что стоимость наших услуг, как правило, окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего авто. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (мы полностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.

Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите, что вы с volvocars


Другие наши услуги:
-Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.

  • Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
  • Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается консьерж-сервис по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...


Также, вы можете проверить через нас историю авто абсолютно бесплатно! Скиньте заявку здесь на форуме или на нашем сайте через специальную форму (смотреть аттач к этому сообщению), укажите vin, госномер и мы вам вышлем полный отчет по двум базам!


Будем рады ответить на любые вопросы=)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 77 90 102 ( звонок или мессенджеры)
Или написать сообщение здесь на форуме, оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте
http://rosavtopodbor.ru/
Мы вконтакте: https://vk.com/rosavtopodbor
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/rosavtopodbor/
Наш Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC2B...erkNSYpl-U_kRQ
Отзывы собираем здесь: https://otzovik.com/reviews/rosavtop...rder=date_desc
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба VolvoCars и сможете рассчитывать на скидку 10.000 руб на комплексный подбор автомобиля.


Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
14 год значит именно 2014 год. Хочется максимально свежую машину, но именно 1 поколения.
Небольшой пробег - пробег до 70 000 км. А дальше чем меньше, тем интересней.
Комплектация, на самом деле, не так уж и важна, хотя такие моменты как вентиляция сидений или встроенные детские сидения будут очень приятным бонусом.
7 местный салон - необходимость ради которой и затевается вся эта покупка. Поэтому ищем именно 7 мест.

Готовы на такую машину 1,8 - 2 млн потратить?
 
Скажите пожалуйста реально ли купить с80 за 500-600, хочу видеть в авто: блисс, активный круиз, сити сэйфити, вентиляция сидушек, все электрокресла, задний подогрев не принципиально, желательно минимум покрасов, пробег не принципиально если владельцев 2?
Купить наверное реально, без активного круиза. Но Автомобиль будет уставший, так что это не к нам.
 
Готов потратить 1,6 - 1,8 млн, вообще надо смотреть...
Мы сможем найти вам подходящую машину. Но сроки в которые подходящая машина появится - непредсказуемы (2 недели - 6 месяцев). Если вы готовы ждать, можем начинать поиск)
 
Павел заказал нам подбор KIA Mohave.
Этих машин немного, уже через неделю стало понятно, что покупать нечего. Рассмотрели вариант увеличения бюджета под Сорренто Прайм, убедились в том, что LC Prado редко попадаются трёхрядные. Пока смотрели появился Мохав, подходящий во всех отношениях.
Подобран Kia Mohave 2014г, 3,0 Дизель, 250лс, Автомат ми ступенчатый. Пробег 63 тысячи км , один владелец, без окрашенных элементов. Машина стоила 1.580.000 рублей.
Из недочётов Глючит магнитола - но это мелочи. Если не поддастся ремонту, можно просто заменить, ничего уникального в ней нет.


На самом деле в бюджете 1,3-2,млн рублей выбор 3х рядных машин не такой уж и большой. В основном это машины не проходящие по налогу (выше 250 сил) и бензиновые (если это не пугает, то есть Эксплорер). Если нужен доналоговый дизель, то остаются:
XC90 - но 7 местных дизелей так мало, что найти невероятно сложно,
Паджеро - в котором кроме блокировок плюсов нет.
Mercedes GL - но это другая история.


Чем примечателен KIA Mohave:
Правильный мотор: 3,0 Дизель, 250лс, едет очень добро. Расход по Москве - 13литров. Надёжен.
Нормальные коробки: эти ступка до 12 года, ми ступка после 12 года. По шестиступке были какие-то нарекания. Но в целом обе коробки вполне неплохие.
Отличный салон: При росте 1м75см можно сесть за собой на втором и третьем ряде сидений - это мало где удаётся, обычно 3й ряд - для детей. Спинки второго ряда регулируются по углу наклона - второй ряд очень удобный. За рулём сидишь не как на табурете (как в паджеро), а можно откинуться, как в Вольво. Водительский подголовник регулируется по вылету.
Хорошие настройки подвески: Несмотря на свои габариты, он рулится, не кренится, умеет разворачиваться. Кстати задняя подвеска на пневмобаллонах (не путать с регулируемой пневмой).
Качество лучше чем на других корейцах и это заметно. 3 месяца езды на Мохаве оставили положительные внечатления. А 3 месяца на Сорренто - отрицательные. Гарантия на Мохав 5 лет или 150 тысяч.


Минусы Мохова:
- Не регулируется угол нижней подушки сиденья пассажира. (Надо сказать только Вольво и Сааб считают, что это «мастхэв»).
- Качество аудио - не премиум ни разу, громкая связь - работает плохо.
- Кожа молодого дермантина(




 
Всем привет!
Вот и я стал счастливым обладателем XC90
Наконец-то дошли руки написать отзыв о работе ребят (Артем и Алексей) из Росавтоподбора.
Обратился к ребятам в начале июля за подбором XC90 в темном окрасе со светлым салоном и пробегом до 100к.
Первые две недели активно сам искал варианты на авто ру и авито, но Алексей своим опытным взглядом подсказал, что пока нет подходящего варианта
Спустя две недели поисков понял, что найти хороший вариант не так то просто (много перекупов и пр.)
Наконец в начале третьей недели попался на глаза этот красавец
С пробегом чуть больше 73к
99e832559ea6db33f769321b8ffd1563.jpg

4a923ae7183252efc143f896e75fc7bb.jpg

Заявленная цена была немного выше моих критериев поиска 1100к вместо 950к.
Сохранил этот вариант в закладках и стали искать дальше.
Но в течение недели ничего подходящего опять не нашли и я решил проверить первый вариант.
За это время автосалон сделал скидку от начальной цены на 50к.
Посоветовались с Алексеем и решили посмотреть этот вариант на месте, чтобы оценить состояние и доп. вложения.
Алексей в течение пары часов приехал в салон и произвел детальный осмотр

0deeedac11a4761bc268b3dc948bf289.jpg

b71b4b8c9e90ad336fff7b3ff01e18b7.jpg

5fe043e8a8f77b969e193c178788c579.jpg

7dc7af094bbb4483db74a1263fb6f849.jpg

53244f7160ef5bb944c525faedd96280.jpg


Из минусов оказалось окрас правых дверей и левый угол капота, износ задних дисков и колодок до 80% и кожа передних сиденьев выцвела и облезла.
Из плюсов хорошее техническое состояние, один владелец, маленький пробег.
В итоге удолось у салона выбить доп. скидку на 50к.
На следующий день мы с Алексеем после обеда были уже в салоне
Уже на месте Алексей еще раз показал все нюансы и я принял решение брать этот вариант
После этого в течение недели поставил автомобиль на учет и сделал ТО. Осталось купить зимнюю резину.
По итогу на данный момент являюсь обладателем Volvo XC90 2008г.в. в черном окрасе со светлым салоном с дизельным двигателем и пробегом 73к

Хочу выразить благодарность Артему и Алексею за высокий профессионализм и знание своего дела на 5 баллов!

Теперь всем знакомым кто решит купить бу автомобиль и тем более марки Volvo буду рекомендовать только РосАвтоподбор
 
Отлично! Чтобы отправить вам договор нам нужен ваш паспорт (разворот и прописка), номер телефона и адрес электронной почты. Можете отправить всё это на нашу электронную почту [email protected] или на ВотсАп на номер 89166753491 - как удобнее.
 
В этой подборке машины с приличными пробегами, но ОТ и ДО обслуженные с понятной историей и Очень ухоженные:
Подобран Вольво XC70 2,5t 2006г, пробег 221000км, много косметических окрасов, 2 владельца. Машина стоила 550 тысяч рублей.
Тимофей обратился с вольво клуба, хотел S60 первого поколения. Нужна была машина на замену пожилому Субару Импреза. Много вариантов рассмотрели, искали 2 месяца. В Итоге нам предложили XC70 владельца вольво сервиса, совсем без вложений.







Дмитрий заказал подбор XC90 первого поколения последних годов. Из хотелок - рыжий салон. Спустя неделю был выбран этот вариант:
Подобран Volvo XC90 2014г, 2,5t, пробег 99500км, без окрасов, стоимость машины 1.460.000рублей.
Машина от фанатов Вольво, у которых с семье побывал весь модельный ряд Вольво. Обслужена по полной.
В этом подборе вышла поучительная история: Прежде чем ехать смотреть этот вариант мы пробили VIN по базам - всё было чисто. Осмотрели машину, продиагностировали, договорились на сделку через день. В день сделки - контрольная проверка по базам - бац, на машине ограничения на регистрационные действия. Пришлось продавцу срочно закрыть задолженности, а нам повременить неделю со сделкой. Мораль - перепроверяйте машины перед сделкой. Помимо проверки автомобиля, всегда нужно проверять владельца на сайте http://fssprus.ru











Александр узнал о нас на форуме Вольво. Он хотел заказать подбор S80 в качестве первой машины. В ходе разговора выяснилось, что XC90 для Александра - это мечта детства. Так что её добавили в поиск. Подбор занял чуть меньше месяца.
Подобран Вольво XC90 2006г рестайлинговый, Бензин 2,5t, 148.000км, 2 окрашенных детали, ОДИН владелец. Машина стоила 800 тысяч рублей.
На этом девяностике ездила супруга владельца сервиса. Автомобиль обслужен по максимуму.





 
Добрый день!
ищется xc60
xc60
дизель - d3, d4, d5.
привод - полный
год - от 2012
без серьезных дтп (косметика допускается)
город - москва
бюджет до 1100000.
не более 2х владельцев ( в идеале 1)
птс - оригинал.
возможно ли вообще найти что нибудь достойное в этих параметрах? готов подождать.
спасибо.
 
Добрый день!
ищется xc60
xc60
дизель - d3, d4, d5.
привод - полный
год - от 2012
без серьезных дтп (косметика допускается)
город - москва
бюджет до 1100000.
не более 2х владельцев ( в идеале 1)
птс - оригинал.
возможно ли вообще найти что нибудь достойное в этих параметрах? готов подождать.
спасибо.

Роман1547 продаёт свою 12 года,машинка обслуженная,в хорошем состоянии!
 
Спасибо за быстрый отклик!
Пробег немного великоват. Я пока в самом начале поиска и торопиться не буду. Хочется надежного друга на долго. )))
Роман1547 продаёт свою 12 года,машинка обслуженная,в хорошем состоянии!
 
Конечно не уговариваю, посмотрите другие авто, главное чтоб было с чем сравнивать, да и потом техническое состояние авто не мало важно, а на счет пробега... Все говорили скрути, но я считаю что в таком авто это не главное
Спасибо за быстрый отклик!
Пробег немного великоват. Я пока в самом начале поиска и торопиться не буду. Хочется надежного друга на долго. )))
 
Конечно не уговариваю, посмотрите другие авто, главное чтоб было с чем сравнивать, да и потом техническое состояние авто не мало важно, а на счет пробега... Все говорили скрути, но я считаю что в таком авто это не главное

не надо ничего крутить, найдется адекватный покупатель на ухоженную машину
 
Конечно не уговариваю, посмотрите другие авто, главное чтоб было с чем сравнивать, да и потом техническое состояние авто не мало важно, а на счет пробега... Все говорили скрути, но я считаю что в таком авто это не главное

Ром,у тебя обслуженная машина,заменено всё,что требовалось,+шумка,саб итд,понимающий человек приедет и заберёт сразу,здесь тебя тоже знают,а не то,что машины в ветках рядом,от людей,зарегившихся для продажи авто,с одним постом о продаже сразу
 
Спасибо за быстрый отклик!
Пробег немного великоват. Я пока в самом начале поиска и торопиться не буду. Хочется надежного друга на долго. )))

Не за что,я просто знаю эту машину и понимаю,что там делалось всё по регламенту и для комфортной езды!
Человек ездит 2-3 раза в неделю Владимир-Москва,отсюда и пробег,но это трасса,а не городские пробки,поэтому этот пробег можно смело делить на два!
 
Добрый день!
ищется xc60
xc60
дизель - d3, d4, d5.
привод - полный
год - от 2012
без серьезных дтп (косметика допускается)
город - москва
бюджет до 1100000.
не более 2х владельцев ( в идеале 1)
птс - оригинал.
возможно ли вообще найти что нибудь достойное в этих параметрах? готов подождать.
спасибо.

Думаю, найдём. Звоните, заключим договор и будем искать.
 
Всех приветствую!
Сложно ли в природе найти xc70 от 13-14 года выпуска в приделах бюджета 1,2 млн? Можно без минимального пробега, но в живом и бодром самочувствии)
 
Всех приветствую!
Сложно ли в природе найти xc70 от 13-14 года выпуска в приделах бюджета 1,2 млн? Можно без минимального пробега, но в живом и бодром самочувствии)
Я так понимаю нужен рестайл? Тогда купить хорошую машину в этом бюджете маловероятно -1,3-1,4 выглядят более вероятно для машины с пробегом до 150. Покупать такую машину с пробегом 200+ - наверное, можно, но мы таким подбором не занимаемся, так как вы потом приедете в другой сервис, вам насчитают вложений на 200+ тысяч - и мы станем крайними (сложив две суммы, можно легко прийти к выводу, что это не совсем рентабельно).

Так что лучше искать машину 11-12 года в хорошем состоянии в ваш бюджет.
 
Всем привет ! Нужен хс 70 в пределах 1.40 15 г на светлом с
 
большая благодарность артёму и сто благодарностей алексею!
превратили мой поиск автомобиля в легкое и по времени не затратное удовольствие!!!
в результате стал счастливым обладателем xc70 2013г. надеюсь я был не очень капризный клиент? ))
по всем ссылкам объявлений, которые отправлял алексею получал практически моментальные ответы. умных и хитрых перекупщиков отправляли в мусорку. на автомобили предоставленные салонами, получал максимальную информацию о состоянии.
алексей, спасибо что от говорил от чёрной семи десятки, ни разу не жалею.
ребята. вы молодцы!!!
IMG_20191109_133115.jpg
 
13 год, переходка? Мотор какой?
 
Это ещё с очками и без новой приборки. Мотор 215
 
С подсветкой прозрачная. Сидения перф. с вентиляцией. Единственный для меня минус, спидометр находится в левой части не всегда замечаю что превышают скорость) но это другая история.
 
у меня такая же только мотор d4.
поздравляю с покупкой, вариант супер, получайте удовольствие.
 
у меня такая же только мотор d4.
поздравляю с покупкой, вариант супер, получайте удовольствие.

Спасибо!!! Для меня больше всего имело значение даже не наличие каких то дифектов а полное понимание для принятия решения нужен мне именно этот автомобиль или нет. Бывший владелец один. 1953 года выпуска. Доброго ему здоровья!!!)
 

Здравствуйте. На какой вольво ХС70 можно рассчитывать за 1млн? Пробег, год, состояние?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не всплывала ли на форуме эта хс 70 - Yv1bz8156f1222021
https://www.rolf-himki.ru/bluefish/15420010/
Спасибо

Добрый день!
На форуме вроде не видели.
Вот диагностика из Рольфа
0fea72ac-a5a1-4e65-b719-bc7306d39f1b.jpg
b224360e-0bd9-421c-a5ae-1c8b55b171c7.jpg
А вот отчет инфобота
Ознакомиться с отчетом можно по адресу:https://avinfotelegraph.com/report/87f7dacc-0420-4076-a6bb-325e4eea92ed

Так что по всей видимости машина стоит того, чтобы посмотреть ее.
 
здравствуйте. на какой вольво хс70 можно рассчитывать за 1млн? пробег, год, состояние?
Добрый день!
года - 10-11 ориентировочно
пробеги - если 2,4 с полным приводом и на коже - 150-200 тысяч км
если 2,0 с передним приводом - до 150 должно что-то быть

По состоянию-
отличный кузов, отличный салон
по технике рекомендаций на сотню на ближайшие несколько месяцев, а дальше как будете ездить.

Машина с большим пробегом это всегда большой список рекомендаций и профилактических замен, даже если по существу ничего не ломается. Xc70 с маленьким пробегом стоит от 1,2.
Так же рекомендуем добавить к рассмотрению xc60 - за счёт того, что это кроссовер, а не универсал - пользователи другие, больше попадается машин женской эксплуатации, легче найти машину с маленьким пробегом.
 
большая благодарность артёму и сто благодарностей алексею!
превратили мой поиск автомобиля в легкое и по времени не затратное удовольствие!!!
в результате стал счастливым обладателем xc70 2013г. надеюсь я был не очень капризный клиент? ))
по всем ссылкам объявлений, которые отправлял алексею получал практически моментальные ответы. умных и хитрых перекупщиков отправляли в мусорку. на автомобили предоставленные салонами, получал максимальную информацию о состоянии.
алексей, спасибо что от говорил от чёрной семи десятки, ни разу не жалею.
ребята. вы молодцы!!!
Посмотреть вложение 12902

Александр, Большое спасибо за ваш отзыв. Звоните по любым вопросам, всегда будем рады!

Александр заказал подбор XC70. В принципе написать нечего - подобрали XC70.
Хотел тёмную, подобрали светлую. Хотел D3, а подобрали D5. Ну а что? Зато комплектация хорошая, Зато кузов в родной краске. Зато технически отличная и второй комплект колёс в комплекте.


Подобран Volvo XC70 D5 2013гв, 106тысяч км, 1 владелец, в заводской краске. Машина стоила 1.298.000р.







 
Добрый день! Реально найти XC70 2005-2007 года в отличном состоянии и с адекватным (до 200) пробегом в бюджете 500?
 
Добрый день! Реально найти XC70 2005-2007 года в отличном состоянии и с адекватным (до 200) пробегом в бюджете 500?

Добрый день!
К сожалению, купить живую XC70 до 500 крайне маловероятно . Из того, что находили, за 550 ХС70, 2006, с пробегом 220, но то что по ней не было списка рекомендаций на 150 тысяч - уникальный случай. Найти Вольво в хорошем состоянии за 500 можно, но никак не полноприводный универсал.

Сергей заказал подбор XC90. На этапе заключения договора рассматривались как бензиновый, так и дизельный мотор. Искали машину от 2012г в ценовом диапазоне до 1,400 тысяч рублей. Спустя несколько дней, Сергей решил отказаться от поиска бензиновой версии и сосредоточить поиск на дизеле.
Более месяца ничего достойного не подворачивалось.
Переходя дорогу по пешеходному переходу Сергей чуть не снёс XC70. Обдумав эту ситуацию, Сергей принял решение добавить XC70 в рамки поиска. К счастью, хороший экземпляр уже был у нас на примете.

Подобран Volvo XC70 2,4 D3 163лс 2011г, автомобиль с полным приводом и автоматической коробкой передач. Пробег 97тысяч километров, 1 владелец, в заводской краске. Машина стоила 1.162.000р. Технические рекомендации полностью отсутствуют.





 
Добрый вечер! Как думаете, реально найти за 800-850 дизельный переднеприводный XC70 2010-2012? Живой экземпляр с вложениями до 100 в первый год (не считая масла,фильтров и т.п.).

Насколько мутный вариант?
https://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/volvo-xc70-167212/
Как я понял из отчёта, по ней был расчёт ущерба до регистрации в 2011 (после автовоза?).
 
Добрый вечер! Как думаете, реально найти за 800-850 дизельный переднеприводный XC70 2010-2012? Живой экземпляр с вложениями до 100 в первый год (не считая масла,фильтров и т.п.).

Насколько мутный вариант?
https://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/volvo-xc70-167212/
Как я понял из отчёта, по ней был расчёт ущерба до регистрации в 2011 (после автовоза?).
Свою продаю, только полный привод и далековато от первопристольной, за 850
 
Павел из Пушкино заказал подбор Volvo S80 в бюджете до 850 тысяч рублей. Подбор занял чуть больше месяца. Обычно мы не смотрим автомобили с тонированными фонарями (как правило машина и владелец не соответствуют ожиданиям), но в данном случае заказчик сам попросил проработать эту машину. Машина оказалась хорошей, рекомендаций тысяч на 70. Автомобиль стоил 900 тысяч рублей, итоговая цена 865 тысяч рублей.
Подобран Volvo S80 2012г, двигатель T5 2,5t, пробег 124.000км, 3 владельца, 1 крашенный элемент - переднее правое крыло.













 
Максим хотел заказать подбор Volvo XC70, но на хорошую, нужен бюджет от 1.200. А в распоряжении Максима было лишь 900.000руб. В итоге заказан подбор Volvo S80. Максиму очень повезло, спустя 3 дня в продаже появился очень хороший XC70.

Подобран Volvo XC70 2009 года, Двигатель D5 185лс, пробег 114тысяч километров. Один владелец, дилерское обслуживание, заводская краска. Технически машина обслужена, рекомендаций нет. Машина стоила 908тысяч. (торг составил 22тысячи).










 
Выражаю благодарность в подборе хс90. Приобрел ещё в сентябре 2019 года. Но не стал сразу писать , решил подождать пока не пройдет состояние эйфории... А оно до сих пор не прошло :) это у меня уже второй хс90 . Первый был 2007 года. Решил поменять. Машину продал и заключил договор с Росавтоподбором. Искали месяц... Я уже и не надеялся, но нашли 2013 годам пробегом 82 т.км, бензин. Состояние нового автомобиля! Скинули все отчёты, фотографии, ответили на все вопросы и я полетел... Прилетел в Москву меня встретил Алексей. Поехали оформлять , после оформления , так как я решил машину не гнать а вернуться домой так же самолётом, ребята нашли мне автовоз и отправили машину автовозом, и только после этого подписали акты. Алексей был весь день со мной с утра и до вечера, помогал во всем. Спасибо большое .

IMG_20190812_173306.jpegIMG_20190812_170617.jpeg
 
Добрый вечер! Как думаете, реально найти за 800-850 дизельный переднеприводный XC70 2010-2012? Живой экземпляр с вложениями до 100 в первый год (не считая масла,фильтров и т.п.).

Насколько мутный вариант?
https://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/volvo-xc70-167212/
Как я понял из отчёта, по ней был расчёт ущерба до регистрации в 2011 (после автовоза?).

Добрый день. Извините за задержку с ответом.
Боюсь, что найти если и можно, то риск попасть на существенно большие вложения велик.
Цены на машины 11-12 года примерно следующие:
С пробегом 200+ до 900тыр
С пробегом 150-200 до 950тыр
С пробегом 130-150 до 1,050тыр
С пробегом 70-130 - 1,050-1,250

Это скорее цены на полноприводные варианты, но переднеприводных мало.
Покупать такую машину с пробегом 200+ я бы не стал:
Есть риск средних и крупных поломок, который наложится на большой список обслуживания и мелких поломок - по итогу будет просто нерентабельно. Это помимо того, что просто найти машину с пробегом 200+, которая обслужено от и до - сложно.

Что делать:
Постараться увеличить бюджет на сколько это возможно, хотя бы до 950тыр
Рассматривать XC60 и XC70 (шире рамки поиска, больше вариантов) с передним и полным приводом. От 2008 года - разницы в возрасте нет - что 8 лет машине, что 11. А ваш бюджет становится высоким - вам хватает на любой экземпляр, появляется выбор - Тогда есть шанс купить машину с пробегом до 150.

Либо смотреть S80 или XC90.

Ещё раз извините, за задержку с ответом.
 
Назад
Сверху