Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, поиск, диагностика!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РосАвтоПодбор

Партнер Клуба
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
238
Реакции
222
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Приветствуем всех владельцев Volvo и желающих ими стать!

Мы команда автомобильных экспертов по подбору автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Volvo, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет, кроме Алексея, но он 16 лет проработал в сервисе Вольво и своё дело знает. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Volvo. В этих машинах уверены мы, а значит и наши клиенты.

Мы сами предпочитаем ездить на Volvo и рекомендуем именно их. На сегодня наша команда помогла людям купить Volvo более двухсот раз..
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ -
http://rosavtopodbor.ru/brand/volvo/


Наши услуги будут актуальны:
  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Volvo и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.


Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.


Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.


Стоимость наших услуг в комплексе согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.


Стоит отметить, что стоимость наших услуг, как правило, окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего авто. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (мы полностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.

Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите, что вы с volvocars


Другие наши услуги:
-Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.

  • Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
  • Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается консьерж-сервис по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...


Также, вы можете проверить через нас историю авто абсолютно бесплатно! Скиньте заявку здесь на форуме или на нашем сайте через специальную форму (смотреть аттач к этому сообщению), укажите vin, госномер и мы вам вышлем полный отчет по двум базам!


Будем рады ответить на любые вопросы=)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 77 90 102 ( звонок или мессенджеры)
Или написать сообщение здесь на форуме, оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте
http://rosavtopodbor.ru/
Мы вконтакте: https://vk.com/rosavtopodbor
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/rosavtopodbor/
Наш Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC2B...erkNSYpl-U_kRQ
Отзывы собираем здесь: https://otzovik.com/reviews/rosavtop...rder=date_desc
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба VolvoCars и сможете рассчитывать на скидку 10.000 руб на комплексный подбор автомобиля.


Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кириллу из Москвы нужен был приличный автомобиль на смену заряженной четырке. В бюджет (450 тысяч рублей) нужно было уложиться со всеми расходами:
- Купить машину
- Страховку
- Сделать ТО
- Оплатить стоимость наших услуг
Мы долго согласовывали модели интересующих автомобилей. Больше всего заказчику нравилась Volvo S40, но в таком бюджете найти что-то приличное на автомате крайне сложно. Поэтому решили, что ищем S40 1,6 с механикой, либо Hyundai i30 и ряд других автомобилей на автомате.
Подобрана Volvo S40 2,4 140л.с. АКПП 2007г.в. По документам у автомобиля 5 владельцев (реально 3), крашено 7 элементов кузова - но всё косметика, силовая структура кузова не задета. Зато технически - 107 тысяч пробега, рекомендаций по обслуживанию - меньше чем на 5 тысяч рублей. ТО проведено. Второй комплект резины. Машина стоила 430 тысяч рублей, после торга цена составила 410 тысяч рублей.












 
2,4 с автоматом - вещь! Молодцы, и в бюджет уложились тютелька в тютельку!
 
Приветствую!
Вопрос на засыпку - хотелось бы найти ХС90,15-16 года,но бьюджет ограничен, будь он не ладен ))
Реально найти машину в хорошем состоянии и еще с пробегом до 100 т.км. до 2,1 млн? Или я все-таки в сказке живу ?
 
Приветствую!
Вопрос на засыпку - хотелось бы найти ХС90,15-16 года,но бьюджет ограничен, будь он не ладен ))
Реально найти машину в хорошем состоянии и еще с пробегом до 100 т.км. до 2,1 млн? Или я все-таки в сказке живу ?

Добрый день!
Мы считаем, что с бюджетом меньше 2,400 лучше новый девяностик пока не искать.
Во первых 15 год ещё сырой. Во вторых количество машин с небольшими пробегами в этом бюджете пока крайне мало, а так как машина навороченная, брать экземпляр с большим пробегом может быть невыгодно.
Дальше вопрос к комплектации - скорее всего у вас есть какие-то пожелания, что снова ограничит количество возможных вариантов.

А ухоженная машина 16 года с небольшим пробегом в нормальной комплектации - 2500 стоит. И вряд ли кто-то будет продавать её на 20% дешевле.

Денис из Московской области обратился с задачей подобрать XC60 с бюджетом 1.200.00 рублей. Денис хотел машину в очень хорошем состоянии, именно XC60, именно до рестайлинга.
Примечательно то, что о появлении в продаже нужного варианта мы узнали до публикации объявления (Вечером), а к моменту диагностики (утром) объявление уже появилось. На осмотр одновременно приехали специалисты из 3 фирм по подбору. Поэтому если машина нравится, важно договориться и поставить резерв - как в случае с частными продавцами, так и в автосалоне.

Подобрана Volvo XC60 2,4 D3 163л.с. AWD АКПП 2012 г.в., с пробегом 72 тысячи километров. У машины был один владелец. Кузов в заводской краске.
Машина стоила 1.199.000 рублей, поскольку смотреть одновременно приехали трое, а так же потому что косяков по машине не найдено - торга не вышло(















 
Добрый день, в июле хочу приобрести ХС60 2,4 дизель, бюджет 1,4млн. На какой год и в каком состоянии могу расчитывать?
 
Пардон муа за нескромный вопрос, продавать не собираешься?
Просто фраза «как раз 14 год» выглядит как намёк.
собираюсь, но уже есть покупатель и договоренности. Да и Т5 бенз у меня)
 
За 1,400-1,500 - Вполне можно купить XC60 13-14 года в хорошем состоянии и с пробегом до 100 примерно.

Увеличение до 1,500 сильно добавляет и интересных вариантов.
 
Уважаемые соклубники, в связи с "каникулами" от властей, закрытием автосалонов и не возможностью передвигаться по Москве без риска быть оштрафованным, мы временно ничего не подбираем и лишь изредка проводим выездные диагностики. Однако мы будем рады проконсультировать вас по телефону по любому вопросу связанному с покупкой автомобиля.

Сегодня на нашем YouTube канале вышло новое видео, в этот раз про Volvo S60 D5
https://www.youtube.com/watch?v=m0LIAeADRZM
Буду благодарен за ваши комментарии.

А через пару недель выйдет очень крутое видео, которое мы долго готовили. Так что обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить.
 
А через пару недель выйдет очень крутое видео, которое мы долго готовили. Так что обязательно подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить.

К чёрту эту завуалированность.
В следующем видео мы будем приводить в порядок Bentley Arnage, которая стояла 7 лет. Кататься, прицениваться и сравнивать с Вольво. Так что подписывайтесь обязательно!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует Volvo XC70 желательно от 2013 года(с цифровой панелью) и пробегом до 150 т. км., по комплектации:кожа, вебаста, большой центральный монитор, поворотный ксенон на какую сумму надо рассчитывать? Заранее большое спасибо!
 
Это база для этого года. Я бы выбирал из более дорогих. Базу много в корппарки брали, разгонные.
 
РосАвтоПодбор, добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда вы планируете возобновить работу? После снятия ограничений с автосалонов? Может есть понимание по срокам?
 
РосАвтоПодбор, добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда вы планируете возобновить работу? После снятия ограничений с автосалонов? Может есть понимание по срокам?


Простите, что вовремя не ответил.
Собственно, Работа Возобновле.... Уже Работаем !

Видимо, сейчас не много будет хороших предложений, поэтому сроки подбора могут затягиватся.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует Volvo XC70 желательно от 2013 года(с цифровой панелью) и пробегом до 150 т. км., по комплектации:кожа, вебаста, большой центральный монитор, поворотный ксенон на какую сумму надо рассчитывать? Заранее большое спасибо!

Извините за задержку с ответом. Если рассматривать машину с пробегом до 150, думаю можно от 1,400 тысяч искать. Если нужен вариант свежий, с пробегом до 100 - лучше ориентироваться на 1,600 тысяч.
 
Это база для этого года. Я бы выбирал из более дорогих. Базу много в корппарки брали, разгонные.

Это не база, это Суммум. Мы рекомендуем выбирать из всех, возможных вариантов. Больше вариантов - лучше экземпляр.
А навороченные комплектации дизельных машин, как правило покупают люди, которые очень много накатывают.
 
Простите, что вовремя не ответил.
Собственно, Работа Возобновле.... Уже Работаем !

Видимо, сейчас не много будет хороших предложений, поэтому сроки подбора могут затягиватся.

Подскажите пожалуйста, реально ли взять S80 в хорошей комплектации и состоянии в диапазоне 700-800 тысяч?
Или же лучше и проще найти S40 до 600 тысяч?
 
Подскажите пожалуйста, реально ли взять S80 в хорошей комплектации и состоянии в диапазоне 700-800 тысяч?
Или же лучше и проще найти S40 до 600 тысяч?

Добрый день!
Оба варианта реальны.
Причём я даже не знаю, что из них вам порекомендовать) S40 на четверть дешевле. S80 на четверть "навороченнее". S40 на четверть старше, хотя совсем не обязательно, что у S80 пробег будет меньше (сороковки чаше с небольшими пробегами).
Так что, оба варианта реальны)
 
Здравствуйте.
Интересует xc70 или xc60 после 13 года. D4/D5. Пробег <120.000 Бюджет 1.100
Комплектация Summum. Мелкие царапины или незначительная вмятина не смущают.

Что в этот бюджет лучше впишется? 70/60? Или не найти ничего нормального?


Желание, конечно же, взять наиболее свежее и обслуженное в тех плане. .
 
Здравствуйте.
Интересует xc70 или xc60 после 13 года. D4/D5. Пробег <120.000 Бюджет 1.100
Комплектация Summum. Мелкие царапины или незначительная вмятина не смущают.

Что в этот бюджет лучше впишется? 70/60? Или не найти ничего нормального?


Желание, конечно же, взять наиболее свежее и обслуженное в тех плане. .

Добрый день!
Я так понимаю под "после 13 года" подразумевается рестайлинговые машины.
Тогда за 1,100 можно только рестайлинговую S60 хорошую взять с бензиновым 2,0.

XC70 2,4d summum MY14 реально найти за 1,4, если пробег 100+
XC70 2,4d summum MY14 реально найти за 1,6, если пробег до 80ткм
XC60 2,4d summum MY14 реально найти за 1,3, если пробег 100+
XC60 2,4d summum MY14 реально найти за 1,4, если пробег до 80ткм

XC60 2,4d summum MY12 реально найти за 1,1, если пробег 100+
XC60 2,4d summum MY12 реально найти за 1,2, если пробег до 90ткм
XC70 2,4d summum MY12 реально найти за 1,2, если пробег 100+
XC70 2,4d summum MY12 реально найти за 1,35, если пробег до 90ткм

Таким образом в 1,1 то что вы хотите не впишется, к сожалению. Максимально свежее и рестайлинговое, это S60 либо V40. Если выбирать из XC, то я бы рекомендовал XC60 дорест 11-13гг:
На хорошую вам надо будет добавить поверх бюджета около 100 тысяч. Технически 60ка от 70ки не отличаются. У 60ки более собранная подвеска. И главное, когда речь о 8ми летнем автомобиле, XC60 чаще попадается от владельцев, которые ездили мало.
Мне кажутся отличной покупкой три варианта:
S60 рестайл 2,0 (180лс) или 2,5 за 1-1,1млн - свежая, красивая приятная машина
XC60 дорест 2,4D с пробегом до сотки за 1,2млн
XC60 рест 2,4d 13-14гг за 1,4 в хорошем состоянии, но без особых заморок по комплектации.
 
спасибо! буду думать.
честно говоря меня смущает брать тачку такого возраста. Как бы мне не нравились XC, мне нужна практичная машина, а почитав про болячки, я оч сомневаюсь с целесообразности покупки, чтобы потом тратить время-деньги на ремонты.
Как думаете, та же Toyota/ RAV (года около 15) будет практичнее?
понятно что машины разного сегмента.
 
Последнее редактирование:
Наверное про Тойоту лучше узнавать на другом ресурсе.
 
Наверное про Тойоту лучше узнавать на другом ресурсе.
ну знаете, если узнавать на другом ресурсе про тойоту, то там мне скажут что тойота прекрасная.
А тут ребята вроде подбором занимаются не только вольво.
поэтому мне интересно мнение
 
Точно подмечено))) лучше тут узнать что тойота гумно)))
 
однобокий и примитивный ответ. конкретизируйте

Денис,Была у меня камри с 3 л двигателем и крузак 200, но После вольво, тайота стала не интересна. Совсем.
Можете сразу в вольво сесть, а можете пройти дополнительную ступеньку.
 
А чтобы понять расходную часть по эксплуатации просто уточните стоимость ТО на XC - 60 нового и нового РАВ4. Это я о машинах 20 года. Сразу станет понятно где дороже обслуживание.
 
АлексРу вот у вас такая машина, если не трудно то озвучьте ценник по ТО, а уж про Тойоту придётся узнавать самому. Только маленькая ремарка, интервалы между ТО 10000 километров и 20000 километров.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
для чего? это вам надо, я знаю, что это не машина)))))

ну вы же для чего то оставили свой ответ про Тойоту. ) Могли бы промолчать.
Я на форум ведь пришел не флудом заниматься, а спросить совета и лучше с какой-то конкретикой, тк подобных ответов я про все тачки начитался уже.
 
тойота да будь хоть золотая , воруют и угоняют как горячие пирожки , это тот самый минус по которому я даже никогда и не присматривался к этой марке.
Но конечно с маркой все таки знаком , сложился такой стереотип - седан это Волга , внедорожник это УАЗик , только подороже.
 
АлексРу вот у вас такая машина, если не трудно то озвучьте ценник по ТО, а уж про Тойоту придётся узнавать самому. Только маленькая ремарка, интервалы между ТО 10000 километров и 20000 километров.

там вроде приглядывается человек к предыдущему поколению.

ГОД выпуска авто при покупке на вторичке вообще не принципиален , главное ЧТО осталось от авто (состояние) а не цифры в ПТС.
 
АлексРу вот у вас такая машина, если не трудно то озвучьте ценник по ТО, а уж про Тойоту придётся узнавать самому. Только маленькая ремарка, интервалы между ТО 10000 километров и 20000 километров.

По Питеру у ОД ТО 1 стоит около 28 000 руб. 19 тысяч материалы и 12 000 работа.
Кстати , Ярославский ОД, столько же осенью просил за ТО 1.
Сравнивать ТО хс 60 моментум и камри - полный фарш смысла не вижу, вольво - премиум класс, тайота-эконом класс.
Например у камри один пыльный фильтр салона, в вольво пыльный и угольный. В камри нет общей безопасности и нет ее обслуживания при ТО, в вольво есть, соответственно допработа. И т.д. и т.п.
 
ну вы же для чего то оставили свой ответ про Тойоту. ) Могли бы промолчать.
Я на форум ведь пришел не флудом заниматься, а спросить совета и лучше с какой-то конкретикой, тк подобных ответов я про все тачки начитался уже.

Пришел на вольвофорум спрашивать про тойоту? Отличная идея!))) мудрая!
 
АлексРу вот у вас такая машина, если не трудно то озвучьте ценник по ТО, а уж про Тойоту придётся узнавать самому. Только маленькая ремарка, интервалы между ТО 10000 километров и 20000 километров.

за год пробега в 13500 км. два раза резину менял с хранением у ОД - 14 000 руб, дизель заливал и омывайку. Машину ОД моет по акции бесплатно.
Других, расходов не было.
 
тойота да будь хоть золотая , воруют и угоняют как горячие пирожки , это тот самый минус по которому я даже никогда и не присматривался к этой марке.
Но конечно с маркой все таки знаком , сложился такой стереотип - седан это Волга , внедорожник это УАЗик , только подороже.

Это, да. На охрану тайот дополнительно приходилось деньги платить,за Аркан и Кобру и держать автомобили на платной стоянке
 
там вроде приглядывается человек к предыдущему поколению.

ГОД выпуска авто при покупке на вторичке вообще не принципиален , главное ЧТО осталось от авто (состояние) а не цифры в ПТС.

Это я понимаю. Просто для понимания о цене владения. Можно и про предыдущее уточнить , не забывая спросить про клубные скидки Вольво, а также о скидках на более старые и уже не гарантийные авто. Ну и если обслуживаться в од , не забывать о 10 летней гарантии, надо конечно предварительно уточнить по каким агрегатам она действует.
 
я у вас что-то спрашивал?



я у вас спрашивал?

Если тут написал - конечно! У нас на форуме демократия. Тут каждый имеет право высказаться, что я и сделал... а нравится это вам или нет, увы, я не могу это предвидеть.
 
спасибо Всем за ответы! ) продлолжу думать
 
тойота да будь хоть золотая , воруют и угоняют как горячие пирожки , это тот самый минус по которому я даже никогда и не присматривался к этой марке.
Но конечно с маркой все таки знаком , сложился такой стереотип - седан это Волга , внедорожник это УАЗик , только подороже.
Угон вторичен. Каско можно взять. Там она ко двору. Но тойоты убоги внутри. И если на дтзайн больше смотрят соседи по потоку, то анутри сидеть самому... Мне вот эти кнопочки из середины 90х никак. Я в эти камри и крузеры попадал в командировках. Никогда бы себе не купил. Хоть она трижды практичная. Убого и страшненько внутри.
А надежность обеспечивается вдвое меньшим межсервисным интервалом.
На круг 100ткм вольво примерно в те же деньги обслуживается. И проходит свои 300-400ткм.
 
Это я понимаю. Просто для понимания о цене владения. Можно и про предыдущее уточнить , не забывая спросить про клубные скидки Вольво, а также о скидках на более старые и уже не гарантийные авто. Ну и если обслуживаться в од , не забывать о 10 летней гарантии, надо конечно предварительно уточнить по каким агрегатам она действует.

Александр, думаю вольво по расходам на разные ТО, будет немного дороже. Тайота по страховкам и охране будет точно дороже,например на крузак страховка больше 200 тыр. В сумме расход на вольво и тайота будет примерно одинаков.Но спа платформа и комфорт вольво однозначно, Выше.
 
ну знаете, если узнавать на другом ресурсе про тойоту, то там мне скажут что тойота прекрасная.
А тут ребята вроде подбором занимаются не только вольво.
поэтому мне интересно мнение
Нельзя сказать, что Тойота самая плохая машина или Вольво самая хорошая. Они разные, со своими плюсами и минусами. Вольво всегда выделяется из толпы, не важно какого она года выпуска, а Тойота в толпе незаметна, глазу не на что зацепиться. Так было и раньше, а сейчас при новом облике Вольво и подавно.
 
Я почему это написал потому что знаю , что Вольво обслуживание дешевле.
 
Я почему это написал потому что знаю , что Вольво обслуживание дешевле.

В целом дешевле. комфортней и приятней. это так.

на, бытовом уровне, содержать вольво комфортнее и проще, с тайотой заморочек больше.
 
Назад
Сверху