Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, поиск, диагностика!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РосАвтоПодбор

Партнер Клуба
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
238
Реакции
222
Ваш город
Москва
S60
Ваше имя
Андрей
Приветствуем всех владельцев Volvo и желающих ими стать!

Мы команда автомобильных экспертов по подбору автомобилей. То есть помогаем людям покупать хорошие машины.
Мы специализируемся на подборе Volvo, знаем особенности их покупки, продажи и обслуживания.
Подбором автомобилей, каждый из наших сотрудников занимается более 7 лет, кроме Алексея, но он 16 лет проработал в сервисе Вольво и своё дело знает. Объединившись в 2015 году в компанию Росавтоподбор, мы заметно увеличили количество подбираемых Volvo. В этих машинах уверены мы, а значит и наши клиенты.

Мы сами предпочитаем ездить на Volvo и рекомендуем именно их. На сегодня наша команда помогла людям купить Volvo более двухсот раз..
Некоторые Volvo, которые мы нашли для наших клиентов ТУТ -
http://rosavtopodbor.ru/brand/volvo/


Наши услуги будут актуальны:
  • Тем, кто хочет купить Volvo в Москве, но сам живёт в другом регионе и ездить в столицу несколько раз неудобно.
  • Тем, кто понимает, что покупка подержанного автомобиля, большая ответственность, особенно если это Volvo и не хочет совершить большую ошибку.
  • Тем, кто не готов уделить поиску автомобиля много времени.


Наши услуги осуществляются максимально удобно для клиента. С вами будет работать автоэксперт, который поможет определиться с моделями, подберёт подходящий вариант, проверит автомобиль и сориентируют по количеству предстоящих затрат. Когда нужный Volvo будет найден, автоэксперт сопроводит сделку.


Мы работаем по договору. Все подбираемые нами автомобили:

  • Проходят проверку юридической чистоты.
  • Не были в авариях повлиявших на геометрию кузова.
  • Не требуют серьёзных вложений по технической части.
В большинстве случаев, подбирается автомобиль с небольшим реальным пробегом, что становится залогом отсутствия серьёзных вложений в перспективе.


Стоимость наших услуг в комплексе согласно бюджету на покупку автомобиля:

до 2,5 млн. руб . = 50 000 руб.
от 2,5 млн. руб. = 70 000 руб.


Стоит отметить, что стоимость наших услуг, как правило, окупается умелым и обоснованным торгом с нашей помощью. И многократно возвращается за счёт экономии на дальнейшей беспроблемной эксплуатации вашего авто. Так же, стоит отметить, что зачастую мы находим варианты, которых нет на общеизвестных сайтах о продаже авто.
Ещё одна особенность работы с нами - если мы с вами не купим автомобиль (например вам не понравятся предложенные автомобили, не устроит наша работа, купите машину самостоятельно, передумаете покупать машину) - наши услуги будут для вас бесплатны (мы полностью вернём сделанную предоплату). То есть - либо наши услуги будут полезны, либо бесплатны. Как-то так.

Другие услуги: Первичная Консультация от наших автоэкспертов бесплатна на форуме и по телефону, главное скажите, что вы с volvocars


Другие наши услуги:
-Выездная диагностика выбранного вами автомобиля вне комплекса услуг: от 5000 рублей в пределах МКАД (если дальше, то по согласованию), если после диагностики требуется более часа консультаций (например детальные разъяснения устройства автомобиля, его обслуживания, особенностей покупки, оформления, постановки на учёт) - то стоимость увеличивается до 8000 рублей.

  • Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.
  • Для автомобилей, которые подобраны нами в рамках комплексного подбора, также оказывается консьерж-сервис по обслуживанию автомобилей, но это уже другая история...


Также, вы можете проверить через нас историю авто абсолютно бесплатно! Скиньте заявку здесь на форуме или на нашем сайте через специальную форму (смотреть аттач к этому сообщению), укажите vin, госномер и мы вам вышлем полный отчет по двум базам!


Будем рады ответить на любые вопросы=)
Связаться с нами можно по телефону: 8 916 77 90 102 ( звонок или мессенджеры)
Или написать сообщение здесь на форуме, оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте
http://rosavtopodbor.ru/
Мы вконтакте: https://vk.com/rosavtopodbor
Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/rosavtopodbor/
Наш Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC2B...erkNSYpl-U_kRQ
Отзывы собираем здесь: https://otzovik.com/reviews/rosavtop...rder=date_desc
С марта 2020года мы работаем дистанционно - вам не придётся ехать к нам в офис для заключения договора. Всё необходимое будет выслано вам на E-mail.

При обращении обязательно скажите что вы участник клуба VolvoCars и сможете рассчитывать на скидку 10.000 руб на комплексный подбор автомобиля.


Если вам интересно, ниже будем выкладывать подобранные нами Volvo, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
, статьи по выбору Вольво и ответим на все интересующие вопросы.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Виталий из Минска обратился к нам, чтобы подобрать первый автомобиль. Мы начали с обсуждения V40 и S60 и пришли к тому, что лучше всего сразу купить XC60. При этом сосредоточились именно на поиске XC60 с минимальным пробегом. В ходе поисков Виталий отказался от нескольких интересных вариантов, которые пришлись ему не по душе. В итоге… Подобран Volvo Xc60 2,4D 215с, пробег 55 тысяч километров, 1 хозяйка. Машина полностью обслужена. По кузову 4 крашеных элемента. Стоимость - 1 200 000 рублей











 
А камрями занимаетесь? Есть спецы у вас по этой марке?
 
А камрями занимаетесь? Есть спецы у вас по этой марке?

Занимаемся:
Николай - наш специалист, который занимается подбором "не Вольво" как раз любитель всего японского. Даже гибридные Тойоты для него штука понятная. Так что - Да, камри тоже с радостью найдём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день. Сколько будет стоить проверка и ваши услуги в приобретении этой машины?IMG_9919.JPG
 
РосАвтоПодбор, добрый день, где можно посмотреть все комплектации на XC70 полные (развернутые), а то при выборе авто хозяин утверждает что это максималка, а половина опций не установлены. Спасибо
 
Добрый день. Сколько будет стоить проверка и ваши услуги в приобретении этой машины?Посмотреть вложение 13390

Здравствуйте. Выездная диагностика по Москве - 5000 рублей. Естественно, с полным фотоотчётом, проверкой юр чистоты, консультацией и тд.
Если понадобится ещё какая-то помощь в приобретении (встретить, организовать сделку и тд) - договоримся отдельно.

Ну и... за PowerShift ответственности не несём :воттак:
 
РосАвтоПодбор, добрый день, где можно посмотреть все комплектации на XC70 полные (развернутые), а то при выборе авто хозяин утверждает что это максималка, а половина опций не установлены. Спасибо

Ну если кожа, память водительского кресла и громкая связь есть - Скорее всего это Суммум = верхняя комплектация.
А есть ли там допы:
Инскрипшн
Вентиляция
подвеска FourC
Адаптивный круиз
Blis,
контроль полосы
Люк
Бесключевой доступ
Ламинированные стёкла
Подогрев заднего дивана или встроенные детские кресла
И прочее - видно по машине.

Где есть полный список - даже не знаю. Лучше на форуме вопрос задать: выложить фотки машины и спросить чего в ней нет. Уверен в этой викторине тут многие с удовольствием поучаствуют, включая меня.
 
Комплектация устраивает, пугает только вот этот робот. Я очень давно не брал машин б/у. Но вот сейчас именно нужна сравнительно не дорогая машинка. Я конечно больше склоняюсь к v40cc,но там уже и ценник за новую будет в 3 раза дороже. Подумаю некоторое время и если не получится в этом году то вернусь к этой теме в середине января. Жене нужно будет возить малыша в детский сад, вот и хочется маленькую и безопасную машину.
 
Наконец-то к нам обратились с задачей подобрать XC90 в новом кузове. Александр, фанат Вольво (владелец C70 и XC90) хотел купить машину для жены. Но задачка была не из лёгких: в обязательные требования вошли: 3й ряд сидений, музыка Bowers&Wilkins, панорама, вентиляция сидений и много всего другого. Бюджет 3 500 000р, по времени без ограничений. Всё бы хорошо, но предложений по таким машинам нет. Что делать? Пришлось выловить такую машину в сервисе и уговорить владельца принять наше предложение.

Подобран XC90 2016г D5, с пробегом 84500км, один владелец, автомобиль в заводской краске. Машина стоила 3 100 000 рублей.













 
Наконец-то к нам обратились с задачей подобрать XC90 в новом кузове. Александр, фанат Вольво (владелец C70 и XC90) хотел купить машину для жены. Но задачка была не из лёгких: в обязательные требования вошли: 3й ряд сидений, музыка Bowers&Wilkins, панорама, вентиляция сидений и много всего другого. Бюджет 3 500 000р, по времени без ограничений. Всё бы хорошо, но предложений по таким машинам нет. Что делать? Пришлось выловить такую машину в сервисе и уговорить владельца принять наше предложение.

Подобран XC90 2016г D5, с пробегом 84500км, один владелец, автомобиль в заводской краске. Машина стоила 3 100 000 рублей.














Так в соседней теме же Аэролёха продаёт!Поимейте ввиду!
 
Сергей из Москвы заказал подбор S60 в рестайлинге (от 2014 модельного года) с бюджетом до 1 100 тысяч рублей. Мы нацелились на автомобиль с мотором 2,0 180лс. Так как двухлитровые машины дешевле, чем 2,5. Спустя 2 недели поисков появился интересный вариант у дилера. Машина смущала тремя владельцами, но была в интересной комплектации и по отличной цене. Приехав на место наш эксперт Алексей всё проверил и убедился, что машина в отличном состоянии, как по кузову, так и технически. Однако, пока проводилась проверка, машину поставил в резерв другой покупатель. Интересно что резервы у некоторых дилеров полностью электронные - никого не интересует, что машину смотрят, что клиент в салоне и тд. Оказалось что покупатель, который поставил резерв планирует сдать свою машину, взять кредит и тд.
Мы продолжили поиск, но и за статусом этой машины поглядывали. Новые варианты не вызывали восторга: ещё бы - ведь почти купили машину с полным приводом в очень хорошей комплектации. Спустя неделю резерв автоматически слетел, причём случилось это вечером. Естественно мы воспользовались этой ситуацией, поставили резерв и на следующий день купили автомобиль.

Подобран Volvo S60 2013г.в. MY14, T5AWD 2,5t, пробег 102 тысячи км, 3 владельца, 1 крашеный элемент (переднее правое крыло). Машина стоила 955 тысяч рублей.









 
Сергей из Москвы заказал подбор Volvo XC90. Из требований: только дизельный двигатель, желательно коричневый цвет. Бюджет до 1,5 миллионов рублей. За 2 месяца поисков ничего приличного не удалось предложить. Тогда мы с Сергеем решили рассмотреть XC60. Выбор стал существенно шире, через 4 дня задача была выполнена.
Подобран XC60 D4 2,4d 181лс, AWD, 2014г ( MY15), пробег 66 тысяч километров, 2 косметических окраса, 1 владелец. Машина стоила 1 550 000 рублей.











 
Добрый день всем!
Спешу поделиться своей радостью. :)
Наконец то и я тоже стал обладателем Вольво. А именно XC60 2011 года с 205 сильным дизельным сердцем D5 и пробегом 45000!!!!
Сказать что счастлив, это ничего не сказать. В первую очередь хочу поблагодарить коллектив РосАвтоПодбора за найденный авто. И в частности Алексея. Он терпеливо и подробно всё рассказывал и объяснял. Присутствовал от момента первого осмотра до выезда меня с уже купленной машиной.
Машина приобретена через Вольво Кар Тульская за 1150000. Итак что мы имеем. 1 владелец (мадам):роза:, пробег 45000 км., своевременное обслуживание у оф. дилера с момента покупки подтвержденное сервисной книжкой. Обслуживалась по времени 1 раз в год, т.к. годовой пробег составлял не более 5000 км., а то и 4000. По кузову серьезных нареканий нет. Были небольшие косметические окрасы нескольких элементов. Салон в отличном состоянии, (ну все равно детейлинг будет):воттак: Есть еле заметные затертости лака которые даже ногтем не чувствуются. Думаю полировка всё решит. Катки 18е + летняя резина (на сезон хватит)от хозяйки осталась. По моей просьбе у дилера уточнили что делалось в последних два ТО. Рекомендаций не было. Поменяно масла в двигателе и АКПП, все фильтра, колодки и диски. Короче всё гуд. На тест драйве пинков коробки не замечено.
Ну вообщем братцы принимайте новичка!:спасибо:
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО РосАвтоПодбору за честную и хорошую работу!!!:спасибо::спасибо::спасибо:

IMG-20191222-WA0022.jpgIMG-20191222-WA0021.jpgIMG-20191222-WA0029.jpgIMG-20191222-WA0030.jpgIMG-20191222-WA0032.jpgIMG-20191222-WA0038.jpgIMG-20191222-WA0045.jpgIMG-20191222-WA0046.jpgIMG-20191222-WA0048.jpgIMG-20191222-WA0047.jpg
 
а хотел вроде 70-ку , поздравляю с покупкой.
 
Доброго дня, всех с праздником. Реально ли найти ХС70 поколения от 2007г. Дизель , полный привод в живом состоянии до 750тр? Что-то подобное https://auto.ru/cars/used/sale/1094787688-7e8807ce или машины за такие цены кривые, фейки?
 
Это их нормальная, рыночная цена. У меня сын два года назад ХС 70 2008 года за 700000 взял, правда бензин 3,2 л. В отличном состоянии, ездит радуется, только жалеет, что не дизель, так как расход зимой 20 литров.
Доброго дня, всех с праздником. Реально ли найти ХС70 поколения от 2007г. Дизель , полный привод в живом состоянии до 750тр? Что-то подобное https://auto.ru/cars/used/sale/1094787688-7e8807ce или машины за такие цены кривые, фейки?
 
Это их нормальная, рыночная цена. У меня сын два года назад ХС 70 2008 года за 700000 взял, правда бензин 3,2 л. В отличном состоянии, ездит радуется, только жалеет, что не дизель, так как расход зимой 20 литров.

Поэтому именно дизель и хочу, так бы не стал с Хонда слазить, были у меня СРВ 2 штуки, Пилот, сейчас цивик но нужно опять что-то побольше и полный привод, а возвращаться к расходу 16+ не хочу.
 
Последнее редактирование:
Я сам брал авто у знакомых. Вся история прозрачна и подтверждена заказ нарядами. Но если авто понравилась, в профильный центр и порядок. Лучше попасть на диагностику, чем на ремонт! А вообще volvo очень надёжные! И если авто обслуживаешь по инструкции и рекомендациям, не подведёт! Но будь готов, что это не CRV, запчасти и сервис подороже.
 
Я сам брал авто у знакомых. Вся история прозрачна и подтверждена заказ нарядами. Но если авто понравилась, в профильный центр и порядок. Лучше попасть на диагностику, чем на ремонт! А вообще volvo очень надёжные! И если авто обслуживаешь по инструкции и рекомендациям, не подведёт! Но будь готов, что это не CRV, запчасти и сервис подороже.

Да я понимаю что вольво не дешева в обслуге да и Хонда далеко не дешевая, ЗЧ оригинал очень дорогие, другое дело что при хорошей обслуге она не ломучая и надежная. Хочеться взять вольву обслуженную из хороших рук.
 
Доброго дня, всех с праздником. Реально ли найти ХС70 поколения от 2007г. Дизель , полный привод в живом состоянии до 750тр? Что-то подобное https://auto.ru/cars/used/sale/1094787688-7e8807ce или машины за такие цены кривые, фейки?

Очень маловероятно. В основном пробеги скрученные. Хорошая стоит от 850тыр - под наши критерии дешевле миллиона редко что-то попадается.
Дело в том, что дизельный универсал - машины на которых больше всего накатывают: средний пробег больше 15 тысяч в год. Десятилетних машин с пробегом меньше 150ти очень не много = Они сильно дороже, чем среднестатистические машины с пробегом 250 (которых как всегда по обьявлениям немного)))

750 рыночная цена за 3,2 - но это совсем другой расход.

Лучше S80 2,5t - да седан на переднем приводе - Зато живой и не требующий треть стоимости на ремонт. Ну либо XC90
 
Поэтому именно дизель и хочу, так бы не стал с Хонда слазить, были у меня СРВ 2 штуки, Пилот, сейчас цивик но нужно опять что-то побольше и полный привод, а возвращаться к расходу 16+ не хочу.

Может Куга 2,5t?
 
Да я понимаю что вольво не дешева в обслуге да и Хонда далеко не дешевая, ЗЧ оригинал очень дорогие, другое дело что при хорошей обслуге она не ломучая и надежная. Хочеться взять вольву обслуженную из хороших рук.

Думаю на Вольво в основном запчасти дешевле чем на Хонду. Другое дело, что по мелочам Вольво более навороченная - и требует внимания чаще.
 
1.хочу именно ХС 70, в этой будке, собственно только на неё и нацелен слезть с Хонды, я 3 хонды так брал забирал ниже рынка целые живые 2 с Москвы 1 с Перьми и продал потом ещё лучше после пары лет владения, только на основании своего опыта и надеюсь что найду. Пообщаюсь с местными ребятами побольше о машине что с Олько стоит здесь у нас и на что можно попасть. Далее решу либо буду увеличивать бюджет либо пока откажусь от смены Авто в пользу Недвижимости. S80 точно нет, я дачник огородник поэтому после года цивика поджопника я понял что мне снова нужен SUV либо полноприводный универсал.
2 форд однозначно нет, к нему никогда не лежала душа, а тем более после таких случаев как окончании гарантии коробка кончается тем более нет.
3 думаю после общения с ребятами с сервиса по вольтам сделаю вывод, я обслуживаю машины в основном сам тк машина каждый день в гараже, есть весь инструмент и условия, никогда не откладываю любую даже незначительную мелочь - поэтому готов к требованию внимания, другое дело конечно если эти мелочи требуют внимания спеца и оборудования.
Спасибо за ответы, буду тихонько мониторить и изучать рынок и Авто.
 
1.хочу именно ХС 70, в этой будке, собственно только на неё и нацелен слезть с Хонды, я 3 хонды так брал забирал ниже рынка целые живые 2 с Москвы 1 с Перьми и продал потом ещё лучше после пары лет владения, только на основании своего опыта и надеюсь что найду. Пообщаюсь с местными ребятами побольше о машине что с Олько стоит здесь у нас и на что можно попасть. Далее решу либо буду увеличивать бюджет либо пока откажусь от смены Авто в пользу Недвижимости. S80 точно нет, я дачник огородник поэтому после года цивика поджопника я понял что мне снова нужен SUV либо полноприводный универсал.
2 форд однозначно нет, к нему никогда не лежала душа, а тем более после таких случаев как окончании гарантии коробка кончается тем более нет.
3 думаю после общения с ребятами с сервиса по вольтам сделаю вывод, я обслуживаю машины в основном сам тк машина каждый день в гараже, есть весь инструмент и условия, никогда не откладываю любую даже незначительную мелочь - поэтому готов к требованию внимания, другое дело конечно если эти мелочи требуют внимания спеца и оборудования.
Спасибо за ответы, буду тихонько мониторить и изучать рынок и Авто.

А почему не Xc90?
Рекомендую добавить в критерии поиска пробег до 150тысяч.
Ключевые болячки, которые стоит изучить: вихревые заслонки, управление турбиной.

Почему Хонду ниже рынка купить проще:

Потому что это кроссовер, а не универсал:

Когда мы говорим о машинах старше 10 лет появляется такое понятие, как среднестатистический пользователь. Ну например обычно Ниссан Кашкай попадает к мамашке, Форд Фьюжин к дедушке, а Импреза WRX к " ночному гонщику". Тогда владелец XC70 - мужчина средних лет.

Тогда "гонщик" за 5 лет ушатает машину так - что лучше её не покупать
Мужчина 30-50лет сделает это за 10 лет - он много ездит, за 10 лет пробег будет 200. Салон и кузов будут в хорошем состоянии, а вот технически машина выкатает свой "беспроблемный ресурс".
Женщины, дедушки, и НЕ автолюбители - ездят мало и по необходимости. - У них обычно много мелких косяков по кузову, салон усран - но пробеги небольшие. Даже плохое обслуживание не успевает на что-то повлиять. Такие машины обычно более разумная покупка.

Получается задача в том, чтобы найти машину от этой категории пользователей.
Это часто малолитражки и небольшие кроссоверы - у женщин они часто.
Пожилые берут кроссоверы или компактвэны - типа того же матрикса.

Теперь давайте представим среднестатистического владельца XC70 или Allroad или E-classe 4matic - да это мы с вами, или мы с вами 10 лет спустя. Короче это на 95% мужики, которые любят куда-нибудь поехать. Ни дня без машины и тд. Тут просто пробеги конские.

Тогда CR-V с пробегом меньше среднестатистического - треть машин. А машин колесит по стране очень много. А XC70 - одна из 10 или 20ти.
Владелец такой машины как правило и в ценообразовании может разобраться. Поэтому купить XC70 по халяве - редко удаётся.

Добавьте ещё один фактор: Одна из ключевых особенностей Хонды - она простая. Поэтому даже технически не ухоженный вариант за 100 тыр всегда можно привести в порядок. Ну добавится ещё кузов и салон (но это не горит).
Вольво - в общепринятом у владельцев понимании: машина, которая будет служить верой и правдой - если её хорошо обслуживать. Поэтому взяв вариант подешевле - вы быстро вкинете в него полученную выгоду, просто возместив недостаток обслуженности.

Хотя, если делать всё самостоятельно цифры там не фатальные - по покопаться придётся.

Получается вы хотите найти машину, которая полюбому будет с большим пробегом и поэтому будут поломки. Поэтому рентабельность предприятия крайне сомнительная.
 
А почему не Xc90?

К XC90 вообще както равнодушен, нравится именно 70 в 2,3 поколении но 2 поколения нет дизеля. Посмотрел сейчас Авито ХС 90 вообще все с пробегом от 200...250т.км. в цене от 750 так что засомневался я в более успешном поиске 90 за эти деньги. по салону ХС90 1го поколения я так понял более схожа с ХС70 2го поколения, 70 3го поколения как то свежее выглядит. Еще более разочаровался в успехе найти машину... либо добавлять либа забыть, последний вариант есть знакомые на местном дилере и знакомые в сервисе по вольвам, может кто нибудт привезет чтото хорошее в треид ин или будет продавать ктото из клиентов кто обслуживается.

Найти ХОНДУ ниже рынка хорошую не просто тк они все раньше были по КАСКЕ страхованы и на них многие деньги просто отбивали, а хорошие не скидывают тк в машине уверены и машина не ломучая не считая валов крошеных и всякой мелочи.
 
К XC90 вообще както равнодушен, нравится именно 70 в 2,3 поколении но 2 поколения нет дизеля. Посмотрел сейчас Авито ХС 90 вообще все с пробегом от 200...250т.км. в цене от 750 так что засомневался я в более успешном поиске 90 за эти деньги. по салону ХС90 1го поколения я так понял более схожа с ХС70 2го поколения, 70 3го поколения как то свежее выглядит. Еще более разочаровался в успехе найти машину... либо добавлять либа забыть, последний вариант есть знакомые на местном дилере и знакомые в сервисе по вольвам, может кто нибудт привезет чтото хорошее в треид ин или будет продавать ктото из клиентов кто обслуживается.

Найти ХОНДУ ниже рынка хорошую не просто тк они все раньше были по КАСКЕ страхованы и на них многие деньги просто отбивали, а хорошие не скидывают тк в машине уверены и машина не ломучая не считая валов крошеных и всякой мелочи.

Ну и забить на дизель - купить живую 70ку 2го поколения и кайфовать.
Я про 90к именно про бензмновый говорил.

То что найти Хонду хорошую не просто - факт. Они ещё и ликвидные очень. Впрочем как и Вольво.
 
Доброго дня.
Если не затруднит, то можно аналогичный расклад по дизельному XC90 9-12 года? Спасибо.
Цены на машины 11-12 года примерно следующие:
С пробегом 200+ до 900тыр
С пробегом 150-200 до 950тыр
С пробегом 130-150 до 1,050тыр
С пробегом 70-130 - 1,050-1,250
 
Доброго дня.
Если не затруднит, то можно аналогичный расклад по дизельному XC90 9-12 года? Спасибо.

XC90 Дизель 2,4
09год Пробег 200+ - 750-850
09год Пробег 150-200 = 800-900
09год Пробег до 150 = 850-1000
09год Пробег до 100 = 900-1100
(Вы можете заметить, что разбросы увеличиваются - музейность зависит уже от количества окрасов, владельцев, мелких косяков и тд)

10-11год Пробег 200+ - 800-1.000
10-11год Пробег 150-200 - 900-1.050
10-11год Пробег до 150 - 1.000-1.200
10-11год Пробег до 100 - 1.150-1.300

12год рестайл Пробег 200+ - 1.000-1.200
12год рестайл Пробег 150-200 - 1.100-1.250
12год рестайл Пробег до 150 - 1.200-1.400
12год рестайл Пробег до 100 - 1.350-1.600
 
Антон из Москвы, который уже лет 7 катает Девятитысячный СААБ, в сентябре задумался о покупке большой машины для всей семьи. Что только ни рассматривалось. Но заехав как-то к нам, Антон прокатился на всех автомобилях, которые были на парковке. Поскольку из Вольво стоял только XC90 - выбор был очевиден. Бюджет был ограничен суммой в 750 тысяч рублей, начали искать в ноябре, а купили только под новый год. Машина купленная в итоге смущала тремя владельцами - оказалось, cначала владел муж, потом юр.лицо, потом жена, необычно, непонятно, но бывает по разному. Машина очень ухоженная - после осмотра сомнений уже не было. Подобран Volvo XC90 2,5t 2008г с пробегом 86 тысяч километров, 3 владельца. 2 крашенных элемента (крыло и дверь вторым слоем). Машина с дополнительным комплектом 18 дисков на новой резине стоила 800 тысяч рублей.







 
Ну и забить на дизель - купить живую 70ку 2го поколения и кайфовать.
Я про 90к именно про бензмновый говорил.

То что найти Хонду хорошую не просто - факт. Они ещё и ликвидные очень. Впрочем как и Вольво.
Сколько будет стоить ваша услуга проверить определенный Авто если допустим я нахожу по объявлению и скидываю его вам?
 
Сколько будет стоить ваша услуга проверить определенный Авто если допустим я нахожу по объявлению и скидываю его вам?

Если машина в пределах МКАД то 5000р. Если за МКАДом или в другом городе - то цена договорная.
 
Денис из Москвы заказал выездную диагностику Volvo XC90, который продавался во Владимире. Мы готовы и на такие приключения - в пределах МКАД или во Владимир, диагностика бывает нужна везде. Автомобиль без нареканий.

Продиагностирован Volvo XC90 2017г D5 41 тысяча километров пробега, без крашеных элементов. Машина стоила 2 900 000 руб









 
Ну и как? взял?)))
 
А как вы его диагностировали,у вас есть онлайн вида?
 
А как вы его диагностировали,у вас есть онлайн вида?

Онлайн Вида у нас на базе. Во Владимир её увезти не получится. Так что в данном случае без компьютерной диагностики.
 
Дарья обратилась к нам по рекомендации мастеров из сервиса SAAB. Предыдущие 17 лет она откатала на девять-пятом. Новую машину Дарья так же планирует эксплуатировать очень долго.

Поскольку машина выбиралась на долгие годы - мы ориентировала Дарью на неспешный подбор - никуда не спешим, ищем супер вариант.

Подобран Volvo XC60 2016г.в., Модельный 2017г, D4 2,4d 181л.с., AWD, Summum. По состоянию: Без окрасов, пробег 15 тысяч километров. 1 владелец. Итоговая цена 1 900 000 руб (торг составил 70 000 руб).











 
Евгений из Омска написал нам ещё в декабре. Очень долго мы согласовывали параметры поиска. Дело в том, что Евгений хотел XC60 или XC70, в которой было бы всё: адаптивный круиз, бесключевой доступ, OnCall, ламинированные стёкла и многое другое. Причём рассматривались только несколько цветов. Наша позиция состояла в том, что таких машин крайне мало, в продаже они крайне редко. И при таких рамках поиска, либо просто повезёт, либо подбор затянется на год. В итоге решили составить 2 списка: либо обычная комплектация, но бюджет до 1,6 млн, либо комплектация супер, тогда до 2х млн рублей. В итоге нашелся компромисс, который устроил заказчика по комплектации, а нас по состоянию.

Подобран Volvo XC60 D5 AWD, 2016г ( MY17), 2 владельца, 1 окрас двери + 1 локальный окрас, пробег 83 тысячи километров. Машина стоила 1.720.000 рублей.
В машине есть: адаптивный круиз, контроль полосы, BLIS, Navi - короче по электрике всё, кроме бесключевого доступа.





 
В среду хочу ехать смотреть!
 
добрый вечер! приглянулась машинка! посмотрите историю. Тук же писал вам в личку ответа нет!
http://www.sim-autopro.ru/cars/view/1573043165.html
https://moscow.drom.ru/volvo/xc90/36409518.html

Добрый день, Пётр. Я так понимаю мы с вами уже работаем. Так что пропущу ваши сообщения =)
 
Назад
Сверху