Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

США в огне , потушат или будет взрыв?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше офицеры говорили: честь имею. Те кто попросили эту честь пускали себе пулю в лоб. Это были офицеры. А которые дают присягу одному народу, одной стране, а потом с чистой совестью её нарушают и предают свой народ- это не офицеры.
Обстоятельства бывают разные, это было очень часто после распада СССР, на постсоветском пространстве. Все советские тоже в одночасье стали гражданами других государств. Они все - бывшие и предатели? Может, дело-то не в них? Как говАривал Бисмарк: "Вовремя предать, это - не предать, а предвидеть" (с)

А причем рассизм к ситуации с короной?

Пардон. Показалось, что Вы про последние волнения в США, там корона уже на втором плане.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Как говАривал Бисмарк: "Вовремя предать, это - не предать, а предвидеть" (с)
Бисмарк много чего говорил , он и говорил что нельзя воевать с русскими , что русские всегда возвращаются за своим.Да кто будет теперь слушать старика Бисмарка.В ЕС теперь рулят мальчики в костюмах)Одна Меркель еще более менее вменяемая бабуля,старается топить в своих интересах,своей страны,но плохо получается.
 
Офицеров, как и бультерьеров, бывших не бывает.
бывает ,бывает особенно при смене гражданства , тебя даже из запаса вычеркнули и в личном деле крестик поставили , даже если ты вернешся и будешь гражданином РФ(хотя врядли дадут) звания уже не видать , а потому не офицер ты , теперь ты англицкий полицмен(или около того) имеющий специальное звание.
 
Бисмарк много чего говорил , он и говорил что нельзя воевать с русскими , что русские всегда возвращаются за своим.Да кто будет теперь слушать старика Бисмарка.В ЕС теперь рулят мальчики в костюмах)Одна Меркель еще более менее вменяемая бабуля,старается топить в своих интересах,своей страны,но плохо получается.

Никто ни с кем воевать не собирается. Не читайте до обеда советских газет. Запад к Росси практически потерял интерес. Весь этот вой в прессе и у Соловья с Кисилем преследует только одну цель - держать население в тонусе, чтобы не расслаблялись. Вражеским окружение хорошо еще оправдывать экономические неудачи и практическое отсутствие социальной политики.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Никто ни с кем воевать не собирается. Не читайте до обеда советских газет.
вот опять ты все домысливаешь сам , Гитлер Бисмарка не послушал учудил 2 мировую .Черчиль все ратовал за планы по операции Немыслемое.Амеры долго надеялись на Дропшот.
Сейчас прямая война не возможна , это понятно любому и никто не обращает внимания на это.
 
Гитлер Бисмарка не послушал учудил 2 мировую
Конкретно в привязке к ВОВ не все так однозначно с нападением Гитлера на СССР.


Черчиль все ратовал за планы по операции Немыслемое.Амеры долго надеялись на Дропшот.

Так они что-нибудь сделали? Или только языком почесали? Штабные карты Британии со стрелочками и во времена СССР существовали.
 
Там все из-за проблем, не ведомых ни в СССР, ни в России, - расизм. Население знает как и умеет отставивать свои гражданские права. Это только в России зло в спину шипят Росгвардейам и карикатуры в сети публикуют.



Я показал примером, что доктрина РФ, как минимум, не оборонная.

Когда вокруг не дружественные, попробую покультурнее, субстанции . То по другому просто нельзя!
 
Конкретно в привязке к ВОВ не все так однозначно с нападением Гитлера на СССР.
чувствую сейчас услышим что СССР вероломно напал на 3 Рейх и потом победоностно откатился к Москве , где путем героических и нечеловеческих усилий переломил ход битвы?
Я придерживаюсь мнения что его вынудили бриты и пендостан на войну с СССР , одни чтобы денег поднять ,а а первые чтобы уцелеть.

Чуть выше я озвучил свои домыслы , можно подробностей?
 
Никто такого не говорит и не говорил. Спрошу у Вас, если все было так хорошо при СССР, почему ж Молдавия одной из первых объявила о выходе из Союза? Помню интервью Михая Валентира, повергшее меня в шок. Оказалось, что народный артист СССР - русофоб!

Я не говорю что в СССР всё было хорошо и я не говорю что сейчас у нас лучше чем на западе. Я говорю что везде есть хорошо и везде есть плохо. А Молдова всегда смотрела в Румынию, поэтому неофициально я живу в Приднестровье, а официально в Молдове, т к ПМР непризнанная республика. А " цивилизованный " западный мир к признанию некоторых субъектов относится двояко: одним всё, другим ничего.
 
Чуть выше я озвучил свои домыслы , можно подробностей?
Вот именно, что домыслы.

Есть такая штука, как пакт Молотова-Риббентропа с секретными приложениями. После окончания войны документ убрали с глаз долой в архив ЦК КПСС. Даже Горбачев строго запретил его показывать кому бы то ни было. Не знаете, почему?


Я придерживаюсь мнения что его вынудили бриты и пендостан на войну с СССР.

Нет, совсем нет. Достаточно изучить американскую внешнюю политику того времени, чтобы понять, что Америке одинаково были отвратительны и Гитлер, и Сталин, а вот поддержали бы они того, на кого нападут. Гитлер об этом знал, но выхода у него не было другого, да и не верил он в американское могущество, надеясь их Японией сдержать. Причина кроется частично в озвученном выше документе, особенно в Секретном протоколе к нему, а также предшествовавшие "походы" РККА.
 
А Молдова всегда смотрела в Румынию

Однако, признать румынский госязыком, парламент отказался.



А " цивилизованный " западный мир к признанию некоторых субъектов относится двояко: одним всё, другим ничего.

А зачем "цивилизованному миру" поддерживать сепаратистов? Представьте, что завтра баски и Каталония тоже захотят независимости, в Германии Бавария, в Италии - Север, в Штатах - Калифорния.
 
Представьте, что завтра баски и Каталония тоже захотят независимости, в Германии Бавария, в Италии - Север, в Штатах - Калифорния.
а как же святые коровы? как же свобода и право на самовыражение и самопределение и далее по списку цивилизованных стран)))
 
Есть такая штука, как пакт Молотова-Риббентропа с секретными приложениями. После окончания войны документ убрали с глаз долой в архив ЦК КПСС. Даже Горбачев строго запретил его показывать кому бы то ни было. Не знаете, почему?
есть где то , что то? ты его читал?изучал? если нет,почему на его основании делаешь выводы?
 
есть где то , что то? ты его читал?изучал? если нет,почему на его основании делаешь выводы?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ненападении_между_Германией_и_Советским_Союзом

Благодарить не нужно. Когда будете читать, обратите внимание на секретное приложение.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_ненападении_между_Германией_и_Советским_Союзом

Благодарить не нужно. Когда будете читать, обратите внимание на секретное приложение.

ты опять со своей Вики , даже читать не стану ... откуда там секретные договоры и протоколы?

из того что я знаю этот договор не имеет никакого отношения к Великой Отечественной, этот договор пытаются притянуть за уши к началу Второй Мировой ,но не получиться.Вторая Мировая похорошему началась с разделения Чехов между поляками и немцами.По пампяти это что то 37-38 год.
 
Последнее редактирование:
ты опять со своей Вики , даже читать не стану ... откуда там секретные договоры и протоколы?

Ничего секретного в них больше нет, как и в Мюнхенском протоколе. Все было рассекречено в 90-е. Ты почитай, очень интересно.

да да словоблудие , только не мое , а тех кто ратует за эти ценности , НО ТОЛЬКО для СВОИХ.

В окнтексте сепаратизма это - словоблудие, так как угрожает целостности государства и безопасности населения.
 
Ничего секретного в них больше нет, как и в Мюнхенском протоколе. Все было рассекречено в 90-е. Ты почитай, очень интересно
скана договора что то я не увидел , а свободная трактовка не заслуживает внимания.

из того что я знаю этот договор не имеет никакого отношения к Великой Отечественной, этот договор пытаются притянуть за уши к началу Второй Мировой ,но не получиться.Вторая Мировая похорошему началась с разделения Чехов между поляками и немцами.По пампяти это что то 37-38 год.
 
из того что я знаю этот договор не имеет никакого отношения к Великой Отечественной, этот договор пытаются притянуть за уши к началу Второй Мировой ,но не получиться.Вторая Мировая похорошему началась с разделения Чехов между поляками и немцами.По пампяти это что то 37-38 год.
Вот видите, как далеко простираются Ваши познания. По Мюнхенскому сговору Вам и скан не нужен, чтобы уверенно писать.


скана договора что то я не увидел , а свободная трактовка не заслуживает внимания.
Обратитесь в ИАН АН РФ. Там все есть, если есть желание.
 
продолжай осуждать ту страну которая тебя вырастила и дала бесплатное высшее образование , молодец , теперь наслаждайся свободным и цивилизованным миром,ты там не свой и у нас уже чужой , нам дикарям вас светлоликих не понять,да оно это и не надо.Правда у всех своя и только истина одна.
 
продолжай осуждать ту страну которая тебя вырастила и дала бесплатное высшее образование , молодец , теперь наслаждайся свободным и цивилизованным миром,ты там не свой и у нас уже чужой , нам дикарям вас светлоликих не понять,да оно это и не надо.Правда у всех своя и только истина одна.

Все, щоу окончено. В завершении скажу, что историчнская наука основана на фактах. Пропаганде в ней не место. А осуждаю не только я. Есть великолепный фильм Российского историка Исаева про ПМР. Но Вам он без надобности, ведь Исаев тоже из осуждающих страну, которая вырастила и бесплатное образование дала.
 
Все, щоу окончено.
наивный, шоу? ,ты что клоун участник шоу? зачем так плохо о себе?
История показала что страны запада веками грабили и колонизировали слабые страны , уничтожая массово местное население и занимались работорговлей , ничего подобного РФ не делала никогда.А если какие то наивняки пытались к нам сунуться то огребали по полной.
Исаев излагает свое видение , а история выдает факты как есть без трактовок.
 
наивный, шоу? ,ты что клоун участник шоу? зачем так плохо о себе?

Дискусси у нас, к сожалению, не получилось, а получился балаган с переходом на мою личность, как всегда. Поэтому и "шоу".
 
Дискусси у нас, к сожалению, не получилось, а получился балаган с переходом на мою личность, как всегда. Поэтому и "шоу".

ты что обиделся? ,будь толерантным , это нынче модно.
 
ну и отлично.
 
Однако, признать румынский госязыком, парламент отказался.





А зачем "цивилизованному миру" поддерживать сепаратистов? Представьте, что завтра баски и Каталония тоже захотят независимости, в Германии Бавария, в Италии - Север, в Штатах - Калифорния.

Вот это уже интересно, неужели запад никого не признал?, А Косово?
 
Вот именно, что домыслы.

Есть такая штука, как пакт Молотова-Риббентропа с секретными приложениями. После окончания войны документ убрали с глаз долой в архив ЦК КПСС. Даже Горбачев строго запретил его показывать кому бы то ни было. Не знаете, почему?




Нет, совсем нет. Достаточно изучить американскую внешнюю политику того времени, чтобы понять, что Америке одинаково были отвратительны и Гитлер, и Сталин, а вот поддержали бы они того, на кого нападут. Гитлер об этом знал, но выхода у него не было другого, да и не верил он в американское могущество, надеясь их Японией сдержать. Причина кроется частично в озвученном выше документе, особенно в Секретном протоколе к нему, а также предшествовавшие "походы" РККА.

Вот интересно, тогда почему министр иностранных дел Германии за начало второй мировой войны взял ответственность только Германии и больше никого?
 
Вот это уже интересно, неужели запад никого не признал?, А Косово?

Достаточно сравнить ситуацию в Косово с ситуацией в означенных странах, чтобы понять, в чем разница? Никому не нужна была кровопролитная война на Балканах.

Вот интересно, тогда почему министр иностранных дел Германии за начало второй мировой войны взял ответственность только Германии и больше никого?
А это так и есть. Честь ему и хвала. Нужно просто понимать подоплеку, что подтолкнуло Гитлера в нападению на Советский Союз.
 
а кто ж ее устроил то? и начал бомбить мирные города?

А до этого там все тихо-мирно было? А зачем тогда миротворцы там были, брат мой старший в командировку ездил, даже брат жены и тот там был?
 
Достаточно сравнить ситуацию в Косово с ситуацией в означенных странах, чтобы понять, в чем разница? Никому не нужна была кровопролитная война на Балканах.


А это так и есть. Честь ему и хвала. Нужно просто понимать подоплеку, что подтолкнуло Гитлера в нападению на Советский Союз.

Т е в Косово была война и гибли люди, а у нас что было?,а Карабах, а северная Осетия и т д? Вот я и говорю о двояком отношении запада, то что им выгодно признают, а что нет- сепаратисты. И в отношении фильма о ПМР- мне его смотреть не надо чтобы рассказать как всё было на самом деле, т к я сам был участником боевых событий и историю своей республики знаю не из учебников истории. И кстати о сепаратизме, ПМР никогда не была частью Молдовы, пока кому-то не захотелось поиграть в Господа Бога и подарить часть Херсонской Губернии Молдавии. И представителей молдавского населения у нас меньше чем украинцев и русских, поэтому когда встал вопрос о языке мы и отсоединилась от Молдовы. Но это была не единственная причина.
 
Вот я и говорю о двояком отношении запада, то что им выгодно признают, а что нет- сепаратисты.
А разве Запад публично высказывался о Карабахе и прочих конфликтах на территории бывшего СССР?


И в отношении фильма о ПМР

Я говорю о пакте Молотова-Риббентропа, а не о Приднестровье.
 
А до этого там все тихо-мирно было?
там законно избранный президент разбирался со своими сепаратистами как ты говоришь, ДА конфликт был небольшая партизанская война , НО зачаем было влезать в дела независимого государства и устраивать полномасштабную войну с авиацией и бомбежкой мирных городов , просто никому не нужна была Югославия в ее больших границах и конкурент в европе,а потому сначала подогрели повстанцев и спровоцировали конфликт , а потом и сами влезли как спасатели и спасители мира)И нет Югославии больше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А разве Запад публично высказывался о Карабахе и прочих конфликтах на территории бывшего СССР?




Я говорю о пакте Молотова-Риббентропа, а не о Приднестровье.

Извините, абревиатура такая же. Публично не высказывался ? А как же выражение: мы за целостность и не делимость ..... республики? Если это не их отношение и выражение, то что?
 
Достаточно сравнить ситуацию в Косово с ситуацией в означенных странах, чтобы понять, в чем разница? Никому не нужна была кровопролитная война на Балканах.


А это так и есть. Честь ему и хвала. Нужно просто понимать подоплеку, что подтолкнуло Гитлера в нападению на Советский Союз.
Читаю и диву даюсь. Как же засраны у вас там мозги... Это капздец.
Янки тоже уверены, что именно они выиграли войну.
 
А разве Запад публично высказывался о Карабахе и прочих конфликтах на территории бывшего СССР?




Я говорю о пакте Молотова-Риббентропа, а не о Приднестровье.
А может запад со своими неграми пусть разбирается? Зачем им что-то там тявкать про наши внутренние дела и дела государств рядом?
Это наши дела и наши соседи. Сидите себе в своей жопе мира и помалкивайте. Вы куда не влезете, вещде гавнище потом рекой течет. Вас так и распирает в задницах поковыряться и понос войны вызвать. Хлебом не корми.
Причина всегда одна - деньги. Или нефть, или продажа оружия. Ничем другим ни вы, ни ваши подельники не руководствуетесь.
 
Однако, признать румынский госязыком, парламент отказался.





А зачем "цивилизованному миру" поддерживать сепаратистов? Представьте, что завтра баски и Каталония тоже захотят независимости, в Германии Бавария, в Италии - Север, в Штатах - Калифорния.

5 декабря 2013 года Конституционный суд Республики Молдова, находившийся под полным политическим контролем правившего тогда либерально-демократического альянса, провозгласил румынский язык официальным языком, ссылаясь на превалирование текста Декларации о независимости над текстом Конституции. При этом в Конституцию изменения соответствующие изменения внесены не были.
 
Причина всегда одна - деньги. Или нефть, или продажа оружия. Ничем другим ни вы, ни ваши подельники не руководствуетесь.
да что то в Йемен или Сомали(убежали уже) и ряд других государсвт, корпуса миротворцев не отправляют , а взять то там нечего , а значит не интересно.

А уж как нарушаются права человека в Саудовской Аравии - это вообще цирк, никто ничего не видит.
 
Но отдыхать то, братцы, вы все в говнище ездите, к убийцам и гомосекам. А то и жить туда или домик прикупить. И лечится, у кого деньги есть. Чего у вас в головах творится?
 
С неба звездочка упала,
Прямо милому в штаны!
Пусть горит там что попало,
Лишь бы не было войны!
 
Но отдыхать то, братцы, вы все в говнище ездите, к убийцам и гомосекам. А то и жить туда или домик прикупить. И лечится, у кого деньги есть. Чего у вас в головах творится?

откуда инфа где я отдыхаю и лечусь? шпионаж?
не стоит обобщать,речь в основном шла о внешней политике , население не обсуждалось , не вижу ничего зазорного в пользовании тех или иных возможностей за отсутствием таковых у нас.Газ(нефть) наш токсичный они потребляют не мучаются.Так и мы не должны мучаться, надо просто помнить кто друг твой ...а кто не очень.
В 2010 году отказался от переезда и хорошего предложения , ничуть не жалею , вкладывать деньги в зарубежную недвижимость считаю рискованным мероприятием , мы там для них никто и интересны только пока деньги на нас можно заработать. Отпуск мир посмотреть можно съездить - полезно.
Так что голова не болит особо, пыхтим потихоньку.
 
Последнее редактирование:
Читаю и диву даюсь. Как же засраны у вас там мозги... Это капздец.
Янки тоже уверены, что именно они выиграли войну.
Где имение, где наводнение?

Так почему Гитлер вдруг решил напасть на СССР? Или не вдруг?
 
Или нефть, или продажа оружия. Ничем другим ни вы, ни ваши подельники не руководствуетесь.

Это Вы какую страну так удлачно сейчас описали? Если самовыдвиженца-самбиста с подручными, то это так. Их продажи интересуют всего, на чем бабло можно поднять. У большинства недвижимость за бугром, семьи, в том числе, в Британии, но правят они в другом месте. Я помню, коллеги-норги-погранцы рассказывали, как плкался Кисилев, что его на лечение не пускают, так как въезд ему закрыт. На невинный вопрос, а что ж в России бы не лечиться, скандал закатил, права его ущемляют. Кстати, по-норвежски говорит абсолютно свободно, как и по-шведски. Мой кореш-швед был просто в шоке.
 
второй раз фигурирует Киселев , это что за авторитет такой серьезный?
 
второй раз фигурирует Киселев , это что за авторитет такой серьезный?

Это - такой телеведущий. Я когда его вижу, вспоминается песня из детского фильма, которую он поет в каждой своей программе
https://www.youtube.com/watch?v=oiDpBIm9AOE

Но лечиться ездить только в Норвегию.

Отвратительнее его только заслуженный еврей РФ и парочка с Россия 1.
 
Где имение, где наводнение?

Так почему Гитлер вдруг решил напасть на СССР? Или не вдруг?
Готов почитать западную версию агрессии с выжиганием населения.
Намекну. Превентивные удары, на которые так люто намекают западные недоумки, наносятся чуток иначе. Там отсутствует как класс геноцид.
Теперь слушаю и внимаю.
 
Это - такой телеведущий.
ты про какого? их вроде несколько однофамильцев или родственников.
Можешь не уточнять , практически все наши ведущие как минимум не искринны , просто пашут на волне коньюктуры иногда прям видно видно несут околесицу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху