Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видео в движении

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

alexsiv

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
xc90
Ваше имя
Александр
Добрый день.
На всех предыдущих машинах снимал блокировку видео в движении. Весь инет перерыл, нашёл только фирму которая ставит андроид вместо штатного экрана. Стоит это безумные 60 000 рублей. Может кому удалось самому победить эту проблему?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В нашем авто работать будет только премиум подписка, а она 190 ₽ в месяц (первые 3 - бесплатно). Но через Android auto работает и обычная с рекламой.
 
В нашем авто работать будет только премиум подписка, а она 190 ₽ в месяц (первые 3 - бесплатно). Но через Android auto работает и обычная с рекламой.

У меня премиум семейная на 5 устройств.
 
Ну да спотифай есть, я думал это не новость... * заходишь в приложения - там спотифай - учитывая что у меня их всего 4 не заметить сложно)
 
Просто раньше не было, добавили с последним Service 2.0
 
Просто раньше не было, добавили с последним Service 2.0
А я так понимаю это приложение доступно на а/м с 2019-го года. У меня его нет как класс. Не предлагается к загрузке.

Хм. Пока писал - пришла идея. Надо поменять модельный год в конфиге на свежий, тогда скорее всего появится в списке загрузки.
 
Мне б проекцию на лобовое. Прям на подогрев. Скучаю по ней... Очень удобная штука всё таки. Вообще не отвлекаешься и глазами не бегаешь.
А как она реализована, скажите плизз. Тоже хочу закуделить себе. Конфиг сам поправлю, з/ч у поляков можно.
 
А как она реализована, скажите плизз. Тоже хочу закуделить себе. Конфиг сам поправлю, з/ч у поляков можно.
В торпедо дырка, там стоит модуль проекции и проецирует на определенное место лобового стекла. Нужны соответствующие запчасти, возможно проводка и изменение софта.
 
В софт я теперь верю мало. Вопрос - как вырезать торпедо :) Надо ли оно мне :)
А что с софтом не так? Есть подозрение, что дырка в торпедо одинаковая, только там где нет проекции она закрыта заглушкой, где стоит светодиодная индикация контроля сближения и предотвращения столкновений.
 
А что с софтом не так? Есть подозрение, что дырка в торпедо одинаковая, только там где нет проекции она закрыта заглушкой, где стоит светодиодная индикация контроля сближения и предотвращения столкновений.
Так и есть. Где была проекция, сейчас у меня заглушка и дурацкие огоньки. Скучаю по проекции :)
 
Прошу пардона, перенервничал, запятнал честь мундира :)

Spotify ни в какую не хотел отображаться в списке новых программ, включил VPN antizapret на телефоне, сразу залетел.

Вспомнил логин/пароль, оплатил премиум, слушаю. На слух 256 кб/с максимум. Да бог с ним, попользоваться надо. Там решим.
А я так понимаю это приложение доступно на а/м с 2019-го года. У меня его нет как класс. Не предлагается к загрузке.

Хм. Пока писал - пришла идея. Надо поменять модельный год в конфиге на свежий, тогда скорее всего появится в списке загрузки.
 
А что с софтом не так? Есть подозрение, что дырка в торпедо одинаковая, только там где нет проекции она закрыта заглушкой, где стоит светодиодная индикация контроля сближения и предотвращения столкновений.
Я галку в конфиге поставил, теперь машина страдает, что нет связи с модулем. Думаю, что шить ничего не надо. Просто поменять градусник на проектор. А на лобовое пленку с алика.
 
Я галку в конфиге поставил, теперь машина страдает, что нет связи с модулем. Думаю, что шить ничего не надо. Просто поменять градусник на проектор. А на лобовое пленку с алика.

А никто не говорил, что надо шить. Все уже зашито ;-) А вот просто пленку поставить, может не прокатить. Если стекло с подогревом, то с высокой степенью будет двоиться изображение.
 
А никто не говорил, что надо шить. Все уже зашито ;-) А вот просто пленку поставить, может не прокатить. Если стекло с подогревом, то с высокой степенью будет двоиться изображение.
Да почему? Изображение будет на пленке внутри лобового стекла.
 
Я галку в конфиге поставил, теперь машина страдает, что нет связи с модулем. Думаю, что шить ничего не надо. Просто поменять градусник на проектор. А на лобовое пленку с алика.
Так. Можно поподробней? Как поставить галку? Чем лазаете? :)
 
Так. Можно поподробней? Как поставить галку? Чем лазаете? :)

Думаю, что тем же, что и ******. Меня с момента покупки напрягало отсутствие распознавания знаков и лимитера, все искал методы. Нашел, сделал. Активировал знаки, лимит, автолимит, Polestar. Нави у меня в машине была, видео в движении мне не нужно. Старт-Стоп тоже отключать не стал. Не мешает.
 
Да ты наш Клубный Кулибин!))) держись... сейчас тебя на кусочки рвать вопросами будут)))
 
Думаю, что тем же, что и ******. Меня с момента покупки напрягало отсутствие распознавания знаков и лимитера, все искал методы. Нашел, сделал.

А что там ещё можно активировать? Какие функции скрыты в наших Volvo?
 
Да ты наш Клубный Кулибин!))) держись...
Да тут рви не рви - все платное и очень дорогое. Себес дорогой у процесса. Поэтому я, матерившийся, что ****** жадная контора, столкнувшись - понял, что это не они жадные, а VCR.
 
А что там ещё можно активировать? Какие функции скрыты в наших Volvo?

Ну вот в принципе все основное написал, остальное - это изменения конфига, одновременно с изменениями по железу.

Единственное, что хочу активировать (руки не доходят) - Active Noise Control. Т.е. шумодав в машине. Не уверен, что будет работать, но микрофоны есть, акустика тоже. Займусь на выходных экспериментами.
 
Ну вот в принципе все основное написал, остальное - это изменения конфига, одновременно с изменениями по железу.

Единственное, что хочу активировать (руки не доходят) - Active Noise Control. Т.е. шумодав в машине. Не уверен, что будет работать, но микрофоны есть, акустика тоже. Займусь на выходных экспериментами.
С баурсами этот шумодав точно слвместим. Изначпльно должен был работать в противофазе.
 
Ну вот в принципе все основное написал, остальное - это изменения конфига, одновременно с изменениями по железу.

Единственное, что хочу активировать (руки не доходят) - Active Noise Control. Т.е. шумодав в машине. Не уверен, что будет работать, но микрофоны есть, акустика тоже. Займусь на выходных экспериментами.

Пиши по результату, клубом подтянемся к тебе на апгрейд))) да и Казани очередной раз поклонимся)))
 
ZelDol, VDASH ?


P.S. отрубил вчера автонейтраль. Задолбала. :стена:
 
Ну вот в принципе все основное написал, остальное - это изменения конфига, одновременно с изменениями по железу.

Единственное, что хочу активировать (руки не доходят) - Active Noise Control. Т.е. шумодав в машине. Не уверен, что будет работать, но микрофоны есть, акустика тоже. Займусь на выходных экспериментами.

Очень интересно.
 
Думаю, что тем же, что и ******. Меня с момента покупки напрягало отсутствие распознавания знаков и лимитера, все искал методы. Нашел, сделал. Активировал знаки, лимит, автолимит, Polestar. Нави у меня в машине была, видео в движении мне не нужно. Старт-Стоп тоже отключать не стал. Не мешает.
А что такое автолимит? Увидела знак и сама лимитер выставила? +20 к разрешенной можно там добавить в таком режиме?
 
А что такое автолимит? Увидела знак и сама лимитер выставила? +20 к разрешенной можно там добавить в таком режиме?

Автолимитарор скорости (ASL) работает на основе информции с дорожных знаков. Сбрасывает скорость, когда увидел знак. Там +10 к разрешенной можно поставить только. В наших реалиях стремно использовать на трассах, когда там ремонт дороги идет.
Открывал себе, сейчас откатил назад, чтобы обновления заливались. Кончится гарантия, наверное верну снова, заодно и РА3 и Обмен информацией между авто открою.
 
Автолимитарор скорости (ASL) работает на основе информции с дорожных знаков. Сбрасывает скорость, когда увидел знак. Там +10 к разрешенной можно поставить только. В наших реалиях стремно использовать на трассах, когда там ремонт дороги идет.
Открывал себе, сейчас откатил назад, чтобы обновления заливались. Кончится гарантия, наверное верну снова, заодно и РА3 и Обмен информацией между авто открою.
Автолимитатор и спидлимитер это два разных режима или один из них только можно?
 
А как раз давно мечтал в Казань прокатиться)))
 
Автолимитатор и спидлимитер это два разных режима или один из них только можно?
В обычном режиме ручной спидлимит, кнопку нажал в панельках - включил автолимит.

РА3 и Обмен информацией между авто
Просвети плизз, что это такое?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Пилот Асист 3го поколения. По идее, если лепестки есть под рулем.
 
а я ка РАЗ-ДВА и ОПА))) прочитал!
Очень болит голова, который день уже. Туго соображаю очень, сорри

Я люблю этот город, друзья там, бываю хоть редко - но метко)))
Да, и мы с тобой не увиделись. Я в Удмуртии был.
 
Автолимитатор и спидлимитер это два разных режима или один из них только можно?

два разных режима одной функции. активируются вместе.

Пилот Асист 3го поколения. По идее, если лепестки есть под рулем.

С лепестками это автономный автомобиль или РА4
 
В обычном режиме ручной спидлимит, кнопку нажал в панельках - включил автолимит.


Просвети плизз, что это такое?

РА3 - снижает скорость при изгибах трассы, работает в паре с картой. Недоступен к заказу в России, на Украине есть.
Cafety connect - связь между автомобилями, предупредит водителя если впереди автомобиль вольво. Недоступен к заказу в России, на Украине есть.
 
Так в России поди выключено у всех. С кем общаться то? Я приеду в Москву разве что, вот наши машины и поболтают :)
Не хватало еще чтобы машины заговор устроили :)))
 
Не утерпел, докладываю - шумодав не работает. Требует еще двух микрофонов. 4-й и 5-й. Надо схемы глянуть. Мож купить и доустановить.
 
Интересно а с харманом будет работать?
Не утерпел, докладываю - шумодав не работает. Требует еще двух микрофонов. 4-й и 5-й. Надо схемы глянуть. Мож купить и доустановить.
 
Назад
Сверху