Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Видео в движении

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

alexsiv

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Санкт-Петербург
xc90
Ваше имя
Александр
Добрый день.
На всех предыдущих машинах снимал блокировку видео в движении. Весь инет перерыл, нашёл только фирму которая ставит андроид вместо штатного экрана. Стоит это безумные 60 000 рублей. Может кому удалось самому победить эту проблему?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
И старт-стоп не отключается никак.
На Р3 я его вырубил снятрем bms с клеммы акб. Ругается при старте, что систнму старт-стоп надо сросно обслужить.
На 90м сделал то же самое, но надпись более пугающая появилась - проблемы с сетью 12В :) пока вернул на место, неклгда поэксперемннтировать. Может резистор туда подобрать и пусть генератор работает на 100% заряд.
 
Продолжая тему Active Noise Control - похоже на моей High Perfomance эту штуку не реализовать. Лается на еще два микрофона, которые должны стоять на заднем ряду сидений. Карман-С-Хардом надо в руки заполучить.

https://www.volvocars.com/mt/suppor...r is equipped with,order to dampen the noise.
 
Последнее редактирование:
Продолжая тему Active Noise Control - похоже на моей High Perfomance эту штуку не реализовать. Лается на еще два микрофона, которые должны стоять на заднем ряду сидений. Карман-С-Хардом надо в руки заполучить.

https://www.volvocars.com/mt/suppor...r is equipped with,order to dampen the noise.
Баурсы точно умеют с этим работать. Их даже ращрабатывали для этой цели, чтобы в противофазе пыхтели.
 
Так в бауэрсах и харман это наверное по умолчанию стоит
 
не могу понять. а зачем несколько микрофонов? шумоподавние я как понимаю не активировано у хармона или да?
.
 
Шумодав по умолчанию только в Т8. Вообще, начитавшись, с сомнением уже к нему отношусь, т.к. он настроен в первую очередь подавлять троллейбусное завывание электромотора при разгоне.
Доедет до меня кто-нибудь с BW акустикой, бонусом ему включу эту штуку и проверим сразу. Там проверка простая - любой микрофон прикрываешь и в динамиках странные звуки начинаются. Человек на Swedspeed жаловался, что у него один микрофон сдох, теперь вся машина при езде воет :)
 
Так не вопрос, машина в Казани
Продолжая тему Active Noise Control - похоже на моей High Perfomance эту штуку не реализовать. Лается на еще два микрофона, которые должны стоять на заднем ряду сидений. Карман-С-Хардом надо в руки заполучить.

https://www.volvocars.com/mt/suppor...r is equipped with,order to dampen the noise.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху