Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Запчасти из Европы

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Сергей возит ТОЛЬКО оригинал!!!
 
Хотелось бы тоже испугаться. Интересуют нижние рычаги. V90CC. 2017г. Т5.
 
Доброго времени суток!

Рады предложить Вам любые запасные части для вашего Volvo, напрямую с заводских складов из Европы по лучшим ценам! Возим только оригинальные запчасти, масла и акб. Всегда есть в наличии расходники для ТО, если нет в наличии привезем на заказ. Для участников Клуба запчасти для ТО привезем без предоплаты, более сложные позиции с предоплатой 30%, в каждом случае индивидуальный подход. Отправляем по России и СНГ, любым удобным для вас способом и вариантом доставок. Работаем со многими Официальными дилерами по договору. Занимаемся подбором по VIN. Готов ответить на любые вопросы, подобрать, оценить.
Добрый день . Для автомобиля с панорамным потолком 32366214 нужна кнопка управления люком. ХС90..2021г.
 
Здравствуйте, интересуют фильтра на то:
32140029
32242191
31370089
31407748
 
Добрый день, вопрос по оригиналу, хочу понять, если машины собирают в Китае, предполагаю, что и все запчасти, в первую очередь расходники там и делают. Потом запчасти контейнерами отправляют в Европу, где их упаковывают в коробку Вольво. Почему не возить напрямую из Китая, они же для внутреннего рынка все тоже самое производят, но по другой цене?
 
Добрый день, вопрос по оригиналу, хочу понять, если машины собирают в Китае, предполагаю, что и все запчасти, в первую очередь расходники там и делают.
Например айфон делают в Китае.

«… Японская Fomalhaut разобрала телефон Apple iPhone 15 и пришла к выводу, что американские детали составляют 33%, корейские — 29%, японские — 10%, китайско- тайваньские — 9%, а детали из материкового Китая — до 2%...»
 
Например айфон делают в Китае.

«… Японская Fomalhaut разобрала телефон Apple iPhone 15 и пришла к выводу, что американские детали составляют 33%, корейские — 29%, японские — 10%, китайско- тайваньские — 9%, а детали из материкового Китая — до 2%...»
Не поверю, что диски и колодки и другой металл возят в Китай из Европы
 
По гуглил и действительно есть заводы, правда ХС 90 вроде не собирают! На у меня в машине из китайского только докатка :):
 
У нас была куча заводов и много ли у нас делали для иномарок?
 
У нас была куча заводов и много ли у нас делали для иномарок?
У нас много не делали, за то много завозили из Китая, там давно локализовано производство, правда сейчас все заднюю включают
 
По гуглил и действительно есть заводы, правда ХС 90 вроде не собирают! На у меня в машине из китайского только докатка :):
Это заблуждение, как я писал ранее, делают в Китае, в Европе упаковывают или доделывают.
 
Очень сильно отстал)))
Стареем:ded:, когда заказал свой авто, мог отслеживать весь процесс изготовления его на конвейере у шведов, ОД уверил что хс90 только шведы делают. Но все меняется.
 
Стареем:ded:, когда заказал свой авто, мог отслеживать весь процесс изготовления его на конвейере у шведов, ОД уверил что хс90 только шведы делают. Но все меняется.
Сейчас уже в обратную сторону меняется
 
Стареем:ded:, когда заказал свой авто, мог отслеживать весь процесс изготовления его на конвейере у шведов, ОД уверил что хс90 только шведы делают. Но все меняется.
ОД не обманул! ХС90 только в Швеции... всё остальное в Китае
 
Добрый день. 31395138 подскажите цену, срок поставки и ещё 32310709
 
Последнее редактирование:
Добрый день. 31395138 - 6000р, 32310709 - 2800р срок 2 месяца
Добрый вечер, вопрос такой, как понять какие у меня тормозные диски, забил вин, получил расшифровку, провалился в каталог, но каталоге есть и 17, и 18, и 19 тормозные диски или нужно мерить?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-21-21-57-03-762_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-21-21-57-03-762_com.android.chrome-edit.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 28
На фото мои тормозные колодки передние виден номер 32276323, что за номер такой лютый, вообще нигде не пробивается?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-21-23-19-44-920_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2024-02-21-23-19-44-920_com.whatsapp.jpg
    275.7 KB · Просмотры: 24
На фото мои тормозные колодки передние виден номер 32276323, что за номер такой лютый, вообще нигде не пробивается?
А вот так. Правильный номер на коробке. А колодки на 1 цифру отличаются. Также, как и с масляным фильтром. Попробуй по vin на скандиск подобрать. По крайней мере мой vin находит.
 
Добрый вечер, вопрос такой, как понять какие у меня тормозные диски, забил вин, получил расшифровку, провалился в каталог, но каталоге есть и 17, и 18, и 19 тормозные диски или нужно мерить?
Померить думаю, будет лучше. 17-322мм, 18-345мм, 19-366мм
 
Сейчас попросил М1 скинуть расшифровку по вину, ответили что программа не работает. Я говорю сейчас приеду мерить будем, вроде сказали что по дискам информацию дадут.
 
Мне пока не горит, хочу заранее заказать, по кругу, а то после выборов курс должен подрости
 
Добрый день !
Подскажите пожалуйста контактный номер тел - автозапчастей Измайлово .
 
Добрый вечер, вопрос такой, как понять какие у меня тормозные диски, забил вин, получил расшифровку, провалился в каталог, но каталоге есть и 17, и 18, и 19 тормозные диски или нужно мерить?
Добрый день. у вас по вину передние 17, задние 16. пер тд 32217561 колодки 32373174, задние диски 31423721, колодки задние 32287430
 
А на каком сайте можно попробовать с подбором запчастей на spa? Я где не пробовал, везде не ищет. Что такое ещё скандиск?
 
https://www.skandix.de/ колодки, диски там не подобрать.
Подскажите а с нижними рычагами сталкивались, возможно ли с ними нарваться на подделку? Предлагают номер для покупки 32246810. Просто на японцах если номер меняется то старый прекращают делать и по нему встречаются часто подделки
 
Подскажите а с нижними рычагами сталкивались, возможно ли с ними нарваться на подделку? Предлагают номер для покупки 32246810. Просто на японцах если номер меняется то старый прекращают делать и по нему встречаются часто подделки
тут подделок не бывает , все закупается у Вольво.
если покупать самостоятельно , то наверное возможны варианты как и всегда.
 
Понятно, но мне предложили просто приобрести не тут, но почему-то как мне кажется это старый номер. Вот спросил совета, стоит ли брать.
 
Назад
Сверху