Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
1230 км.назад залил Texaco havoline с допуском rbso2ae купленный в мае за 5964р. За 6 л. Машина едет точно также как и раньше на диллеровском Castrol и Shell. После гарантии пару раз заливал Coma ecov. Вообще никакой разницы не замечаю
Все эти эффекты, как я понимаю, долговременные и проявятся позже. Или сразу - если залить откровенную бодягу )).
 
Я вот готов заплатить 8+ за баклажку нормального масла 0w30 - Мотюль или оригинальное, однако нет его! Сергей обещает уже месяц - видимо зависли поставки где-то на таможне ((. Мотюля вообще нет нигде. Bardahl слишком дорогой - жаба душит. Придется видимо какой нибудь ZIC заливать, если Сергей не привезет.

Что то как-то стало совсем грустно последнее время... Может кто поделится проверенным контактом по маслу?

Бардаль есть!

Зик есть у Светлова,цену не знаю🤷‍♂️

Я залил Мобил Турецкий
 
В Питере есть дилер Вальволин, у них масло с "нашим" допуском брал уже два раза, за 10000км не угорает
 
Я вот готов заплатить 8+ за баклажку нормального масла 0w30 - Мотюль или оригинальное, однако нет его! Сергей обещает уже месяц - видимо зависли поставки где-то на таможне ((. Мотюля вообще нет нигде. Bardahl слишком дорогой - жаба душит. Придется видимо какой нибудь ZIC заливать, если Сергей не привезет.

Что то как-то стало совсем грустно последнее время... Может кто поделится проверенным контактом по маслу?
11 литров за 17 тр брал у партнеров... вроде не совсем дорого за бардаль...
 
Последнее редактирование:
Все эти эффекты, как я понимаю, долговременные и проявятся позже. Или сразу - если залить откровенную бодягу )).
Не ну эт понятно если залить паленку эффект поймёшь сразу)другое дело если нормальное масло с нужным допуском менять через 10тыщ,то вряд ли условный Кастрол будет намного эффективнее мотюля,равенола ликви моли и тд
 
Ну что, видимо дело идет к тому, что через пару лет придется пересаживаться на нивы с их "неубиваемыми" движками и ездить на подсолнечном масле. Шутка конечно, но пока как то непонятно где брать нормальное масло.
 
Ну что, видимо дело идет к тому, что через пару лет придется пересаживаться на нивы с их "неубиваемыми" движками и ездить на подсолнечном масле. Шутка конечно, но пока как то непонятно где брать нормальное масло.
https://shop.ravenol.su/motornoe-ma...dium=link&utm_campaign=peer_podbor.ravenol.ru Я у этих ребят беру третий раз. И не только для двигателя. Проблем нет.
 
Последнее редактирование:
[emoji[emoji6]]" data-quote="medvel" data-source="post: 0" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
У Бардаль есть [emoji[emoji6][emoji6]]w[emoji[emoji6][emoji6]] с нашей спецификацией?! Где такое купить?

Есть,но а три/б четыре
 
Последнее редактирование модератором:
https://shop.ravenol.su/motornoe-ma...dium=link&utm_campaign=peer_podbor.ravenol.ru Я у этих ребят беру третий раз. И не только для двигателя. Проблем нет.

Вот это интересный вариант! ))

Посмотрел на упаковку в 20 л:
https://shop.ravenol.su/motornoe-maslo-ravenol-ssv-0w-30/?sku_id=788

Вряд ли кто то такое подделает )) Да и цена получается не так как за упаковку 4 л.
 
Вот это интересный вариант! ))
У них очень интересный вариант на черную пятницу, где-то в конце ноября обычно. Отдают 8-ми литровку по цене 5. Брал 0w-30 на предыдущее авто.
 
У них очень интересный вариант на черную пятницу, где-то в конце ноября обычно. Отдают 8-ми литровку по цене 5. Брал 0w-30 на предыдущее авто.
Отлично, подождем черной пятницы! ))

У меня еще есть 6л мотюля для следующего ТО.

Похоже на мое )
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху