Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим А какое моторное масло заливаете Вы в свой Вольво?

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Слово «одобрение» напрягает, оно же уверение и «мамой клянусь».
Кто одобрил то, в нашем случае Вольво?
Это бессмысленно людям доносить, только когда попадут и мастер скажет привет скорее всего из-за масла, поймут, что мамой клюнусь не сработало :) :) :)
Могу поделится опытом срт клуба, был владельцем срт 8 вк2 рестайлинг. Масло в двигателе хеми оригинальное полстаровское, рекомендации по замене каждые 6-8 тыс, нужно было после 16 года пригонять с сша самому или форумчане помогали, масло не дешевое, 1200 руб л в 16 году, как помню, 9 л для замены.
Те кто лил аналоги с допусками или считал, чем дороже, тем лучше, приезжали в сервис джип клуба с задирами проехав 30-70 тыс. Хотя по хеми все понятно было, рабочая температура 95-110 градусов и масло обязательно должно не терять свои свойства при данной температуре+ постоянные газ в пол 120 легко получить температуру, все таки под капотом 6,4л хеми.
Поэтому да, за оригинал переплачиваем, но я считаю не критично, но точно на масле и фильтрах экономить не надо.
Какие-то спа проезжают 300тыс+, а какие то не доезжают до 300тыс.
 
Слово «одобрение» напрягает, оно же уверение и «мамой клянусь».
Кто одобрил то, в нашем случае Вольво?
Для вас первый пункт - покупайте оригу у Сергея.
 
Не пойму какая тут оптимизация расходов? Равенол 9313+1862=11175р , орига от Вольво 6 литров 10т.

и не понял к чему сравнение 0-20 и 0-30 по цене?

извиняюсь что влез и что то не понял :фигзнает:

Вов,орига от вольво-для любителей кастрола,даи есть масла дешевле качественные!
 
Я думаю так. (SPA!)
Для кого десятка - это не деньги, покупаем у Сергея оригинал.
Для других есть:
Бардаль
Вальволайн
Несте
Для совсем рисковых Турецкое
Я лично выбрал Наше, родимое.
У всех этих масел есть Volvo VCC RBS0-2AE (допуск или одобрение).
С учетом европейского регламента в 30 тык, на 10 000 км любое из этих масел прокатит.
Наше родное это какое?
 
Кто-то пользуется маслом ZIC TOP 0W30? Напишите отзывы, у кого был реальный опыт эксплуатации этого масла. Оно имеет допуск Volvo VCC 95200377 и адекватное по цене - на Озоне и Вб можно купить 4л за 4 т.р.
 
Кто-то пользуется маслом ZIC TOP 0W30? Напишите отзывы, у кого был реальный опыт эксплуатации этого масла. Оно имеет допуск Volvo VCC 95200377 и адекватное по цене - на Озоне и Вб можно купить 4л за 4 т.р.

Я пользуюсь, вчера заказал 6л., получилось 8₽ ровно. Заказывал на озоне у официального продавца у которого всегда заказывал. Подорожало.
Масло как масло, не угарает.
 
Назад
Сверху