Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
продолжают рассказывать какие замечательные у них цифры
на презентациях яблок.
Хуавей вон просто и незатейливо показал новую камеру. В натуре, так сказать. Как приближает и где это можно юзать в повседневке. А реально вещь полезная в путешествиях.
Давайте честно - звонить сейчас умеют все! Много ума уже не надо. Поддерживать стабильную связь - это уже немногие. Но топы опять же все.
Дальше серф по инету. Опять же топы умеют все. Никаких лагов, фризов давно ни у кого нет. Какая хрен разница насколько там транисторов стало больше? Больше сказать нечего? :)
Покажите то, что любят пользователи и чем пользутся 90% этих пользователей ежедневно. Камеру! Сделали поддержку HDR3? Прекрасно. Ночью снимать научились? Опять не получилось? А может всё-таки пора подумать и пригласить к разработке профессиональных фотографов и купить НОРМАЛЬНУЮ матрицу чуть больше, чем головка от спички, которую айфон юзает уже лет 7 без изменений?
Зачем все эти транзисторы, если в наушниках плохо работает шумодав? Зачем все эти кучи красок, если ваши матрицы не способны работать на 90 или 120Гц, разгружая глаза?
Ну и кто тут циферками кичится больше? На каждой презентации айфона как мантру твердят, что стали быстрей на 40% прежнего поколения. Ура. За 5 лет уже ускорились на 200%? :) А трубки всё такие же и даже последняя ось поддерживает древнее железо. Ибо оно мало поменялось. Снимайте дальше лапшу с ушей. Без циферок. "Какое небо голубое!" (с)известные персонажи песенку такую пели. Очень смахивает на презентации эппл.
 
3. При смене трубы необходимо достаточно большое время на поиск и выявление расхождений в информации. То есть, даже если информация перенесется правильно (чего еще ни разу не случалось) - мне все равно придется все сверять, чтобы в этом убедиться - статус Важно.
Если переходить в рамках ОДНОГО бренда (как это в случае с экосистемой огрызка, гнусмаса или хреновея), но всё переносится тик-в-тик. Скока можно твердить одно и то же?
 
4. Настройка работы передачи данных в сим-картах не очевидная. Когда это часто делаешь, наверное проблем нет, но обычно это происходит 2-4 раза в год в роуминге. Ошибка настроек мне обходится от 350₽ если обнаружена сразу. Статус - важно.
Ваще не настраиваю и не понимаю о чем речь. У меня в настройках было ОДИН раз зафиксировано следующее
1. Симка для передачи данных - номер 1 (допустим).
2. Переключать передачу данных на вторую симку, если первая не справляется или нет сети - да.
3. Предупреждать в роуминге о передаче (по-умолчанию, заблокировано) - да.

Всё! Я путеществую часто и ни разу не возникло проблем. Опять же, думаю, что вы юзаете очень бюджетные трубки, которые все эти вещи не вылизывали.
Но это софт производителя, а вовсе не андроида :)

Эппл - инженерная компания, внутри айфона нет ничего сделанного на заводах эппл. Так как заводов нет. Самсунг - делает экран. Какие-то японцы - память. Модем 5g - куалкомм. Сапфиры на линзы - в России. Собирает - фоксконн.
И что удивительно, цена на их продукты выше тех, у кого они покупают комплектующие. Это как купить арбуз в Астрахани и в Москве после перевозки и 3-4 посредников.
Но причем тут андроид как ось?
Повторяю. Топовые решения работают не хуже, а в некоторых моментах даже лучше, чем в эппл. Уж по открытости инфы в трубке андроид сложно переиграть. Это в эппл надо думать почему оно не работает, на андроиде разжевано и можно либо принять и забить, или понять причину и настроить так как хочется тебе,а не анжанерам в долине силикона.
 
Последнее редактирование:
Аэртач - такой же SOC как и другие Андройд-устройства. Гаражный кооператив, который привинчивает платы к коробке с блоком питания к схемотехнике отношения не имеет и ничего кроме морды на него не пишет. Совместимость обеспечивает вендор SOC, а это может быть любая глобальная компания типа Самсунг или Хуавей. Поэтому миллионы на совместимость уже затрачены еще до того, как эйртач был собран.

Про убогие ЦАП и ААС - впервые слышу. В любом обзоре неспециализированных устройств решения эппл в части ЦАП и лосси форматов одни из лучших на рынке.

Мы можем до хрипоты обсуждать преимущества AptX HD и LDAC против ААС. Но в Андройде по дефолту SBC, а обычный AptX без HD проприетарен и ограничено совместим.

AAC эквивалентен AptX без HD. Но вот беда - вольво поддерживает ААС, но ничего не знает про AptX.

:фигзнает: Ещё раз убеждаюсь, что вся разница или её отсутствие заключается в приверженности адепта к тому или иному стандарту, а точнее к яблоку или ко всем остальным. Нагородил столько, извините, что я понял только буквы. А суть всё таже, в предпочтении и ничего более.
 
Не, вот про выше-шире-мощней - это как раз про яблочко. Ни одной цифры, ну акромя транзисторов (май вей :))

Вы когда возьмете в руки ДВЕ трубки с 60 и 90 - поймете разницу. И 120 от 60 тоже легко отличите.

Давайте таки опять ремарку. Это касается АйрТач? Потому как передача музыки у пресловутого хуавея на его же наушники на сегодня - лучшее, что есть. И это признают даже ярые адепты яблок.

А зачем цифры если все работает? Цифры нужны тогда, когда нет осязаемых конкурентных преимуществ.

Частота была видна на кинескопах. На ЖК-технологиях ну так…

Учитывая, что тема 120гц появилась в инфополе только в прямой связи с выпуском нового поколения айфон - это чисто хейтерская тема Андройд-евангелистов. До WWDC 2020 120гц экраны обсуждались лишь в писькомерных тредах мутных гиковских форумов.

Нет. Дишманский блютуз-кодек это стандарт Андройда. Все остальное - это благости экосистем производителей гаджетов.

Это прекрасно, что Хуавей делает прогрессивные решения, но они работают в экосистеме Хуавей, а тот же ААС понимает практически каждый утюг.
 
А зачем цифры если все работает? Цифры нужны тогда, когда нет осязаемых конкурентных преимуществ.

Отрывок из свежей стаьи про айфон и китайцев)

Впрочем, если копнуть чуть глубже, становится понятно, что с A14 Bionic действительно может быть что-то не то. На презентации Apple щедро сорила цифрами, обмолвившись о 40-процентном приросте вычислительной мощности, за которую уцепились многие пользователи, начав хвалить компанию из Купертино за невероятный апгрейд. Вот только сравнение, в результате которого был выявлен такой прирост, проводилось не с прошлогодним A13, а позапрошлогодним A12, который сегодня устанавливается в бюджетный iPad 2020.
Apple всегда поступает таким образом, сравнивая процессоры актуального поколения с решениями двух- или даже трёхлетней давности, когда при прямом сравнении с чипом предыдущего поколения разница будет практически незаметна. Именно так в Купертино сделали годом ранее, когда оснастили Apple Watch Series 5 процессором предыдущего поколения, который устанавливался в Apple Watch Series 4, названным для камуфлирования другим именем. Поэтому в целом допустить, что A14 будет не самым удачным релизом, вполне можно. Ведь Apple даже не побоялась сначала установить его в iPad Air, а не iPhone, чего раньше не делала никогда.

кому интересно статья целиком тут https://pulse.mail.ru/article/huawe...lse_mail_ru&from_stream=lenta_main_mail_ru_v5

вот меня цифры тоже мало интересуют , НО 60 или 90 герц глаз видит , 120 хз не видел.
 
Последнее редактирование:
на презентациях яблок.
Хуавей вон просто и незатейливо показал новую камеру.

Хуавей молодцы. А в условиях идиотских санкций вдвойне молодцы.

Ночью снимать научились? Опять не получилось? А может всё-таки пора подумать и пригласить к разработке профессиональных фотографов и купить НОРМАЛЬНУЮ матрицу чуть больше, чем головка от спички, которую айфон юзает уже лет 7 без изменений?


Айфон прекрасно снимает ночью, по крайней мере 11 точно. Говорю как профессиональных фотограф с международным дипломом.


Зачем все эти транзисторы, если в наушниках плохо работает шумодав? Зачем все эти кучи красок, если ваши матрицы не способны работать на 90 или 120Гц, разгружая глаза?
Я тоже не очень понимаю эти лозунги про транзисторы. Видимо повелись на трюк андройд-сообщества, что маркетинг посредством измерения длины пиписек приводит покупателей.
Мне нравится как работает шумодав у родной гарнитуры, для тех, кто более критичен к звуку есть более серьезные решения от производителей хай-энда с лучшими шумодавами, которые прекрасно интегрируются с эппл.

Ну и кто тут циферками кичится больше? На каждой презентации айфона как мантру твердят, что стали быстрей на 40% прежнего поколения. Ура. За 5 лет уже ускорились на 200%? :) А трубки всё такие же и даже последняя ось поддерживает древнее железо. Ибо оно мало поменялось.

Эту мантру произносят раз в год в сентябре и дальше ее мусолят все остальные. А айфоны за 5 лет получается ускорились на 540%, так как ускорение считается не от первой трубу, а от каждой следующей.

Мне кажется, что поддерживать 5-6 лет старое железо куда более клиентоориентированный подход, чем просто кинуть всех на второй год, как это обычно делает сам Гугл, и как это делают производители анройд-аппаратов, поддерживая совместимость нескольких премиальных моделей и тупо кинув неплатежеспособную аудиторию. Вот это я понимаю инновация.
 
Опять Вольво плохой :)))))))))))


Это Гугл плохой, который тянул кота за гениталии и только с 9 андройда решился наконец-то укомплектоваться нормальным кодеком. И Куалкомм - мерзкие жадные инженеришки с повадками патентных троллей, которые 11 лет барыжат из лабаза свой душный AptX, вместо того, чтобы стандартизировать его, как нормальные люди. Тогда бы он тоже был бы в любом утюге.

А Вольво-то как раз вменяемый - он запихнул в медийку практически всё, что имеет статус стандарта.
 
Если переходить в рамках ОДНОГО бренда (как это в случае с экосистемой огрызка, гнусмаса или хреновея), но всё переносится тик-в-тик. Скока можно твердить одно и то же?


Нет. Проверено внутри экосистем трех разных производителей. Ставить эксперименты и читать отзывы о том, у кого это работает - нет ни времени, ни желания, ни лишних денег.

Выбрать трубу, которая нравится и которая выполняет то, что обещала возможно только у Эппл. Все остальное требует погружения в профильные форумы.
 
Отрывок из свежей стаьи про айфон и китайцев)

Впрочем, если копнуть чуть глубже

Если копнуть глубже, то можно узнать, что где-то около 100% современных процессоров для смартфонов производится на архитектуре ARM, которая лицензируется у компании ARM Holding, а всякие бирюльки уже довешиваются производителями процессоров. Сам же ARM Holding - совместное предприятие с участием Эппл (не путать с покупками Эппл, ARM принадлежит японцам). Так что процы Эппл Силикон ** всегда базируются на самой новой архитектуре.
 
на презентациях яблок.
В чем и дело, только на презентациях и ни один яблочник не спросит у другого при встрече сколько у тебя озу, ядер и прочего мусора набитого в андроидкирпичи. Выясняют у кого круче и навороченней. Ну ок, такой образ жизни.
А про транзисторы, сама эпл так трактует:
(A14 Bionic chip) — система на кристалле компании Apple из серии Apple Ax, модель осени 2020 года. В состав системы входит 64-битный 6-ядерный ARM-микропроцессор. Разработан Apple и производится контрактным производителем TSMC на 5-нанометровом техпроцессе. Содержит 11,8 млрд транзисторов
 
:фигзнает: Ещё раз убеждаюсь, что вся разница или её отсутствие заключается в приверженности адепта к тому или иному стандарту, а точнее к яблоку или ко всем остальным. Нагородил столько, извините, что я понял только буквы. А суть всё таже, в предпочтении и ничего более.


Вкратце:
1. Компания изготавливающая ЭйрТач - имеет к поддержке гаджета такое же отношение, как фоксконн к поддержке Эппл. Совместимость и апгрейд обеспечивают совершенно другие взрослые дяди, которые тупо устранились от этого, а пользователей кинули.

2. Гугл 10 лет не парился вопросами качества звука, обеспечивая своих пользователей бесплатным устаревшим решением из девяностых годов. И запарился только тогда, когда наступил конец поддержки этой технологии, заменив этот хлам таким же хтоническим динозавром, но с конкурентными характеристиками, что слава богу (видимо самое дешевое, что было на свалке технологий).
 
придется признаться в своей неполной образованности , но я не знаю что такое дампы(гуглить не стал) , но проблем с переносом данных не испытывал .


Грубо - это побитная копия информации в памяти девайса. В реальности там сложнее всё, но суть в том, что концепции бэкапа эппл - это клон 1 к 1 предыдущего аппарата.
 
Я подожду реальных тестов. Пока новинка берет дизайном. За исключением недоделанного блока камер. Вид у него на любителя.
Но если хреновей сделает следующую трубку с таким же дизайном кирпичика, а не куска мыла, то выберу хреновей, скорее всего.
В политике эппл мне категорически не нравится, что меня принимают за дурака, продавая презентации.
 
За исключением недоделанного блока камер. Вид у него на любителя.


Честно говоря, тоже не понимаю почему не пошли в сторону рендеров с конфорками четырехконфорочной плиты, а сделали эту хрень, как лазер у Чужого.

С другой стороны я еще ни у кого не видел вменяемого в плане дизайна решения по расположению камер. Да и весь это пучеглазый тренд считаю достаточно странной историей. Ну да не мне судить.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
ни один яблочник не спросит у другого при встрече сколько у тебя озу, ядер и прочего мусора набитого в андроидкирпичи.
а кто сказал, что этим страдают все андроиды?


Выясняют у кого круче и навороченней. Ну ок, такой образ жизни.
это про яблоко? :) как вышла новинка, все сразу бросают годовалый смарт и хватают новый. Причем, эппл очень четко поддерживает эту болезнь дизайном. Заметь, всегда обновка выделяется от предыдущей. Знаешь зачем? Правильно, чтобы соседи по секте видели, что куплена САМАЯ новая, САМАЯ навороченная :) Зачем цифры знать, если производитель ловко манипулирует деталями дизайна, чтобы пользователи были уверены в своей новизне. Тут каждому своё. Кто-то знает что в колесах нет возуха со вкусом клубники, а кому-то их надо чернить каждую неделю.
 
а кто сказал, что этим страдают все андроиды?

Я говорю. У нас офисов полно, как курить выходят и давай экранами меряться, целыми днями «а у тебя это нормально работает.... а сколько оперативы, а батарейка...и тд» А если кто новый купит то ваще огонь.
Так смешно на них смотреть, какие то все проблемы решают.
 
Я удивляюсь сколько можно толоть воду в ступе.
 
Пысы, у меня se около 4 лет, у жены 6 какой то, чуть поменьше. Менять не собираемся, все работает как и у нового. А на андроиде можете похвастаться 4х летним? Я могу, у меня их три штуки валяется где то и на яве ещё пару
 
Я удивляюсь сколько можно толоть воду в ступе.

Пока всё мирно, да ради Бога. Говорят "бумага всё стерпит", а тут даже не бумага. У каждого есть право на своё мнение.
 
Предлагаю для такой активной полемики обновить вывеску на iOS 14. А то уже 14.0.1 в ходу , а мы всё в 13.0 зависли: ржака.
 
Я говорю. У нас офисов полно, как курить выходят и давай экранами меряться, целыми днями «а у тебя это нормально работает.... а сколько оперативы, а батарейка...и тд» А если кто новый купит то ваще огонь.
Так смешно на них смотреть, какие то все проблемы решают.
Ну может в регионах пацанчики не наигрались и меряются лайтами. Не знаю. Я очень давно не видел, чтобы мерялись. Может от среды обитания и окружения зависит.
И если раньше на совещаниях все деловито выкладывали свои огрызки на стол, хотя запрещено ими пользоваться :)), то сейчас всем пофигу какая там трубка на столе. Топовые модели одинаково удобны стали.
 
Пысы, у меня se около 4 лет, у жены 6 какой то, чуть поменьше. Менять не собираемся, все работает как и у нового. А на андроиде можете похвастаться 4х летним? Я могу, у меня их три штуки валяется где то и на яве ещё пару
Вы ж всё равно не читатель, а писатель :) я уже говорил, что у меня их достаточно точно есть. И живые, включил и пользуйся без проблем. Но это опять же топовые решения, а не кусок дерьма в корпусе от топа.
 
Ну может в регионах пацанчики не наигрались и меряются лайтами. Не знаю. Я очень давно не видел, чтобы мерялись. Может от среды обитания и окружения зависит.
И если раньше на совещаниях все деловито выкладывали свои огрызки на стол, хотя запрещено ими пользоваться :)), то сейчас всем пофигу какая там трубка на столе. Топовые модели одинаково удобны стали.

Ну ты сам первый тут вываливать начал какие у тебя показатели, с огрызками ни кто не вываливал потому как нам пофиг что там, мы просто пользуемся и получаем удовольствие.
 
Ну ты сам первый тут вываливать начал какие у тебя показатели, с огрызками ни кто не вываливал потому как нам пофиг что там, мы просто пользуемся и получаем удовольствие.

Именно) мне на эти характеристики пофиг))) беру в руки и все нравится, работаю, играю, звоню- все на 100% устраивает, никаких лагов и косяков. Все как я привык. Зачем мне эти цифры?
 
Я 6 лет ходил с самсунгом s6 , телефон отлично работает и по сей день, ну батарейка только стала подводить, так что я могу смело похвастаться, а вы на йосе можете этим похвалиться? 6 лет будет жить батарея?
Пысы, у меня se около 4 лет, у жены 6 какой то, чуть поменьше. Менять не собираемся, все работает как и у нового. А на андроиде можете похвастаться 4х летним? Я могу, у меня их три штуки валяется где то и на яве ещё пару
 
Я 6 лет ходил с самсунгом s6 , телефон отлично работает и по сей день, ну батарейка только стала подводить, так что я могу смело похвастаться, а вы на йосе можете этим похвалиться? 6 лет будет жить батарея?

У меня живой 5s есть... он постарше
 
Ну ты сам первый тут вываливать начал какие у тебя показатели, с огрызками ни кто не вываливал потому как нам пофиг что там, мы просто пользуемся и получаем удовольствие.
Покажи где я вываливал?
Ну акромя твоих транзистров в айфоне :)
 
У меня живой 5s есть... он постарше
Но он не в работе. Моя лыжа еще старше и жива. 4ка у меня тоже есть. Но без циклов заряд-разряд батарея и 20 лет пролежит.
Батарейка без замены через 3-4 года на айфоне это уже удачей считается. Сильно сдает заряд. Он и так скромный по сравнению с топами на роботе, а со временем еще и теряет заряд.
Или это тоже опровергается? :))
 
В работе) у братовой девушки))) но надо сказать честно, я менял аккум году на 4 использования. Сам. С али. 450 руб. ))))
Да и я не понимаю, что хорошего в работе акб 6 лет? Ну 4 поработал- заменил за 500 рэ и в путь))
 
Я 6 лет ходил с самсунгом s6 , телефон отлично работает и по сей день, ну батарейка только стала подводить, так что я могу смело похвастаться, а вы на йосе можете этим похвалиться? 6 лет будет жить батарея?

Про 6 лет ничего не скажу - не знаю. Но мой айфон 6 14-го года был жив и здоров на родной батарее в 19-ом. Потом он в унитазе утопился.

Вообще вопрос про живучесть батарей странный - потому как живучесть батарей в текущей технологии примерно одинаковая и исчисляется не а годах, а в циклах.
 
А вопрос использования? Кто-то только звонит... а кто-то по 8 часов гоняет игры и заряжает его по 3 раза в сутки.
Батарея не показатель от слова совсем;)
 
ios 13.0

Покажи где я вываливал?
Ну акромя твоих транзистров в айфоне :)

Да запросто
Китаезы из OnePlus обновили свой флагман.
Те же 5G, лучшие камеры на рынке и экран 90МГц. Батарейка 4500мАч, озу 12Гб, памяти 256Гб. Ну и кому нужен айфон с сырым 5G и сырыми камерами уже протестили - баланс белого весь в желтом спектре, лица китайские желтые
Но надо брать. Срочно :)
Все у вас на этом сходится, в сотый раз скажу что ни кто с огрызков даже рядом не владеет аналогичными цифрами, они нужны тем у кого чего то не хватает и нужно большее и лучшее.
Понимают что лоханулись а где, понять не можете, цифры не врут, типа.
Это как с чипом, там ещё графически изобрАжено а в итоге, все видели на заезде.
 
Да запросто

Все у вас на этом сходится, в сотый раз скажу что ни кто с огрызков даже рядом не владеет аналогичными цифрами, они нужны тем у кого чего то не хватает и нужно большее и лучшее

И что тут такого лишнего? Или вы не знаете скока в огрызках памяти? А как же фотки с видосиками, простигосподизасловотакоепоганое :)
Или 5g айфона будет отличаться от 5g китайца? Эппл же козыряет этими цифрами. Между транзисторами :))
И да, если б айфон смог реализовать 90 или Гц, сейчас бы секта уже слюнями изошла на тему как их идол сделал это :)
А пока идол не сделал, это как бы лишнее и не нужное. И так всё время :)
Лишняя память? Нафиг не надо, у нас же облако.
Потом быстренько переобулись, оказалось есть роуминг и фотки стали не 100кб, а 5Мб :)
Камеры убогие? Да зачем они, это же телефон - орали сектанты с 3, 4 и 5G трубок.
Оказалось, это надо и стОило поставить посвежей линзы, секта переобулась :)
Экран больше, чем в 4g не нужен. Через год 5ка и уже "стало гораздо удобней" :))
Но как только вышла 6ка все мгновенно переобулись и сошлись на том, что для смарфона иметь экран от 4ки или 5ки это даже не смешно :)
Вы после каждой презентации переобуваетесь. Как дети, ей богу :)))
Напомнило картинку одну, прям один в один! :)))

И я уже говорил, что владельцев топовых девайсов тоже не интересуют эти цифры, кроме памяти для хранения контента. Оно тоже просто работает. Поэтому можно не рвать яблочные пуканы на конкурента :) те времена прошли давно :)

Ой, всё, уморился. Вы ж всё одно не слышите.

Сегодня интересные кино скинули. Подожду реальных продаж. Дизайн прям цепляет, зараза. Этого не отнять. Прям идеально!
b0793332ac9399d3a96a53faa44cdc74.jpg
 
Но он не в работе. Моя лыжа еще старше и жива. 4ка у меня тоже есть. Но без циклов заряд-разряд батарея и 20 лет пролежит.
Батарейка без замены через 3-4 года на айфоне это уже удачей считается. Сильно сдает заряд. Он и так скромный по сравнению с топами на роботе, а со временем еще и теряет заряд.
Или это тоже опровергается? :))
Это не считается, там производитель в рамках заботы о потребителях и в качестве мер поддержки иногда самовольно и без уведомления замедлял телефоны
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Это не считается, там производитель в рамках заботы о потребителях и в качестве мер поддержки иногда самовольно и без уведомления замедлял телефоны

Блин беда какая.. андроиды сами замедляются после года юзания, но это не считается.
У меня не замедляется а вы продолжайте бороться и доказывать что андроид не дерьмо. Больше цифр, больших и разных!
 
Блин беда какая.. андроиды сами замедляются после года юзания, но это не считается.
У меня не замедляется а вы продолжайте бороться и доказывать что андроид не дерьмо. Больше цифр, больших и разных!
Странно, три года моему телефону, а он до сих пор не замедлился. Я что-то делаю не так, наверное
Опять же вопрос повторю - что делать будете с андроидом, который дерьмо, когда вольво его воткнет в штатное головное устройство, как в xc40?
 
ios 13.0

И что тут такого лишнего? Или вы не знаете скока

Кто сектанты, кто переобулся, ктотна ком стоял?
Ктотпостоянно вспоминает и даёт огрызок. Этому вас чуть что и комплекс неполноценности выстреливает простынями текста и кирпичами наложенными каких то сравнений. Я вообще не понимаю у вас какие жы, какие линзы, вы остыньте и забудьте огрызок. Мы Вас не вспоминаем а секта все равно мы. Бляха- муха, как папуасы с бусами. Чего то все доказываете, возбуждаетесь на презентации, выдумываете тесты не вышедших телефонов. Если выйдет презентация самсунга и хуавейя, я лучше посмотрю Вассермана и поплачу от тоски
23650be94c5073f49f3256c95e77beb4.jpg
 
Т.е вы им каждый день пользуетесь? Или он просто есть))

У меня есть, Дочка юзает, летом батарейку поменял. Работает как se и с виду такойже. Ему уже лет 6 наверное.
 
У меня не замедляется а вы продолжайте бороться и доказывать что андроид не дерьмо. Больше цифр, больших и разных!

андроид не дерьмо ,как впрочем и яблоко , у меня Сони валяется какой то 2014 года , работает нормально ,проверяю переодически в качестве эксперимента, а даже и не хуже нынешних , тока камера гамно)

AV&T, что адепт айфона или всего пендосовского?

тут можно долго сорить цифрами и другими изысками , для себя не вижу глобальных различий между иос и андроид ,выбираю что МНЕ удобнее , там и там можно найти косяки , как например между Вольво и Бмв или Мерс ,каждый выберет свое и с чем готов мириться , все презентации конечно имеют цель замылить разум и способствовать покупке нового гаджета , в автобизнесе так же , вместо нового моего авто я бы с удовольствием взял бы новый xc70 , но его уже не производят)
 
И что тут такого лишнего? Или вы не знаете скока в огрызках памяти?

Знаем, конечно. У меня который год минимум. 64ГБ

IMG_0664.jpg

А как же фотки с видосиками, простигосподизасловотакоепоганое :)
Нормально. Лезут.

Лишняя память? Нафиг не надо, у нас же облако.
Смотреть выше. За 10 лет удвоился. Особо не парюсь.

Камеры убогие? Да зачем они, это же телефон - орали сектанты с 3, 4 и 5G трубок.
И продолжаю орать - мобилография, как была убожеством, так и осталась. Алгоритмы постпроцессинга сильно ушли вниз, но камеры как снимали говно, так и продолжают его снимать. Для инсты туда-сюда... дальше смысла нет никакого.

Экран больше, чем в 4g не нужен. Через год 5ка и уже "стало гораздо удобней" :))
Пожалуй пятерка. Лопатофоны конечно это красиво, но это реально неудобно. Утрата возможности управлять телефоном одной рукой без интерфейсных костылей достаточно большая. Меня уже зрение подводит я беру лопату, а друзья мои, у кого с глазами ОК берут либо самый маленький либо SE. Были очень рады формфактору 12 мини.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Это не считается, там производитель в рамках заботы о потребителях и в качестве мер поддержки иногда самовольно и без уведомления замедлял телефоны


Вот типичный случай того, как усилиями хейтеров благое дело превратили в скандал на пустом месте.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Вот типичный случай того, как усилиями хейтеров благое дело превратили в скандал на пустом месте.
Там проблема была ровно в одном. Производитель должен был четко и внятно артикулировать, что будет это делать, а не ждать, пока всё это не всплывет. А так получили скандал, хотя, по моему мнению, проблемы там с технической точки зрения не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Опять же вопрос повторю - что делать будете с андроидом, который дерьмо, когда вольво его воткнет в штатное головное устройство, как в xc40?

Печалиться и тормозить будем))) как любой владелец андроида)))
 
Всех уже затормозили ))) до 180 км/ч )))
Совпадение? Не думаю!

Во-во! Андроид на таких скоростях заглючит)))
А если по серьезке, уверен, что в Вольво будет только название Андроид. Там инженеры VCС все перепишут изнова... да и врядли дадут юзать что-то кроме своего репозитория, так что мы по сути полагаю это и не заметим.
 
Во-во! Андроид на таких скоростях заглючит)))
А если по серьезке, уверен, что в Вольво будет только название Андроид. Там инженеры VCС все перепишут изнова... да и врядли дадут юзать что-то кроме своего репозитория, так что мы по сути полагаю это и не заметим.
Ну что вы, какой репозиторий? Читаем брошюрки внимательно - гугол во все поля. Ассистент, карты и google play market... то есть поставить яндекс все смогут )))
 
Назад
Сверху