Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MY2017 vs MY2019. D5 vs T5.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Еще один с бурной фантазией ))
Увы моей фантазии не хватило бы,рассказывать людям как ловят львов в Африке,Вот честное слово не хватило бы,в отличие от ВАС:закатик:
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Тимофео, я считаю кичем иное. В данной теме про форум бмв, где можно понтануться потраченным баблом :) это и есть кич во всей его красе.
Доводы прям удивляют про экономию времени и денег других. Интересно как они смогут сэкономить на инфе кто и сколько отдал за машину? Любой договор это договор двоих. Чего бы не говорил и не выкладывал третий, эти двое будут договариваться между собой без оглядки на вчерашний день.

А эту тему я заводил с иной целью. Не для помощи в торговле :) Это вашими стараниями она переросла в подсчеты.

Рынок вторички spa растет. Новичкам интересно будет узнать о восприятии двух разных машин одним и тем же человеком. Причем, на одних дорогах, даже с теми же колесами (я новые на эр-дисках, которые мне по дизайну никакие, отдал Дэнису). Кому-то это может помочь или сэкономить деньги и не тянуться за 19м, а кому-то ровно наоборот, докопить/подождать и купить 19й. Все люди разные, как и кошельки. Я тарюсь в Ашане, сосед в АВ. Я не поеду по платнику за 500 до шеремы, если по ленинградке могу проехать бесплатно на 12 минут дольше.
А 16 и 19 год разные машины. Чем разные, на мой скромный взгляд, я и пытаюсь изложить.
Ага, моё мнение может не совпадать с другими :) Оно уже стало эйфорией, враньем, срачом и склерозом. Бугага! :)))
 
Увы моей фантазии не хватило бы,рассказывать людям как ловят львов в Африке,Вот честное слово не хватило бы,в отличие от ВАС:закатик:
Вы так и не научились? В школе учат этому нехитрому мастерству.
 
Егерь, дорогой, почисти плз тему от шлака. Оставь по делу про машины и их разницу.
 
Ну ладно, повеселились и хватит).
Я не пытался залезать к Сергею в карман, хотя на первый взгляд так и могло показаться). Это оставим для Юрия Дудя)).

Я просто не смог пройти мимо самовлюбленных комментариев, в которых (на мой скромный взгляд) расходились факты).

Мир всем). И работающего вольво-он-колла.
 
Это в салоне, сзади вроде:)

Да в консоли. А 12V в багажнике, вернее его отсутствие меня очень сильно удивило - для людей же... как же.... Премиум... Бред в общем.
А вот вопрос: такое нормально? У всех такое?
be589da9d316fdd051160d88897eaff2.jpg
 
У всех.
Даже на деревяшке и карбоне.
Да в консоли. А 12V в багажнике, вернее его отсутствие меня очень сильно удивило - для людей же... как же.... Премиум... Бред в общем.
А вот вопрос: такое нормально? У всех такое?
be589da9d316fdd051160d88897eaff2.jpg
 
Да в консоли. А 12V в багажнике, вернее его отсутствие меня очень сильно удивило - для людей же... как же.... Премиум... Бред в общем.
А вот вопрос: такое нормально? У всех такое?
be589da9d316fdd051160d88897eaff2.jpg
Такое это какое?
Если про полоски метал меша, то да - он же секционный.
А если про царапины и замятости, то у меня нет :)
 
Такое это какое?
Если про полоски метал меша, то да - он же секционный.
А если про царапины и замятости, то у меня нет :)

Ну спасибо! Секционный! То есть вот эти дырки это нормально? Успокоили. ;)))
И да, это не царапины.
 
Как гаражные ворота, которые открываются вверх) секции же не эластичные.

А "царапины"- это отражение мобильного телефона, очевидно.
Ну спасибо! Секционный! То есть вот эти дырки это нормально? Успокоили. ;)))
И да, это не царапины.
 
Как гаражные ворота, которые открываются вверх) секции же не эластичные.

А "царапины"- это отражение мобильного телефона, очевидно.

Я давно живу, мне не надо объяснять ЧТО это. Я не понимаю почему в машине за 5 миллионов рублей эта хрень торчит посреди салона. Причём крышка сейчас закрыта.
 
Эта хрень торчит посреди салона в машине за 5 миллионов рублей чтобы позлить педантов.
Я давно живу, мне не надо объяснять ЧТО это. Я не понимаю почему в машине за 5 миллионов рублей эта хрень торчит посреди салона. Причём крышка сейчас закрыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Слежу за этим постом, столько всего узнал))) У меня v90 my2018 Т5 больше года 28 т. км. Есть розетки где нужно, хром отличный, едет хорошо, щелей нет в подлокотнике. Заливаю 98 рвет все полестары и рики на стоке. Что еще хочу? Музыку изначально не заказал надо апгрейдить. Коробочку, которую недавно рекламировали с яндекс навигацией и прочим дерьмом от андройда. Бензин чтобы подешевле был))
 
Я уже молчу. 1200км позади, есть еще наблюдения, но нах. Помолчу, полайкаю. На форуме полно более правдивых, приземленных человеков - они и расскажут. Наверное :)
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Я уже молчу. 1200км позади, есть еще наблюдения, но нах. Помолчу, полайкаю. На форуме полно более правдивых, приземленных человеков - они и расскажут. Наверное :)
Ну уж нет, давай излагай свои наблюдения!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Да-да, хотелось бы новых и свежих мнений!
 
У меня нет предвзятого отношения к авто, тем более это первый мой Вольво, и денег не много отдал за него, раньше ездил на хундае на лям дешевле и там я менял кучу всего по гарантии и уже без нее за первые 2 года использования. И если что-то где- то стучало то заканчивалось плохо. Тут постукивает, но не мешает, были скрипы в тормозах, выяснил в итоге что перегрел колодки на серпантине в Крыму, поставил другие проблема исчезла. Все познается в сравнении...
 
У меня нет превзятого отношения к авто, тем более это первый мой Вольво, и денег не много отдал за него, раньше ездил на хундае на лям дешевле и там я менял кучу всего по гарантии и уже без нее за первые 2 года использования. И если что-то где- то стучало то заканчивалось плохо. Тут постукивает, но не мешает, были скрипы в тормозах, выяснил в итоге что перегрел колодки на серпантине в Крыму, поставил другие проблема исчезла. Все познается в сравнении...
После хёндэ, v90cc - очень достойный и качественный авто, поэтому и впечатления позитивные
 
Негатив вызвало только это))) Помял немного ребро жесткости на капоте. Слишком мягкий он. После мойки особо не зметно)))20190612_224548.jpeg
 
Я уже молчу. 1200км позади, есть еще наблюдения, но нах. Помолчу, полайкаю. На форуме полно более правдивых, приземленных человеков - они и расскажут. Наверное :)

Зачем же наказывать благодарных слушателей из-за расхождений меньшей части форума с вашими взглядами? И тем кто в стадии выбора неужели нет желания помочь? Выкладывайте все? :)) Очень интересны наблюдения.
 
Присоединюсь к просьбе к Сергею выкладывать свои впечатления! Интересно пишет.
 
Вы третий кто ПОПРОСИЛ,так кто Меньшая часть форума??

На форуме 5,996 пользователей. Бузу друг на друга ведут только несколько из них (замечу в рамках приличия более или менее, так что не надо искать в этом замечании упрек). Остальные вроде бы несогласие не фиксируют? Или вы молчунов автоматически в свои ряды записываете?
 
да мне тоже бывает порой интересно,но не надо делать из себя идола,чтоб тебя просили,чуть ли не умоляли,не ставить себя выше всех,мол ты на верху,а остальные ***[FONT=&quot]приземленных человеков ****фраза из текста[/FONT]
 
...но не надо делать из себя идола,чтоб тебя просили,чуть ли не умоляли,не ставить себя выше всех,мол ты на верху,а остальные ***приземленных человеков ****фраза из текста
мне кажется, что вы либо что-то путаете, либо фантазируете иногда чрезмерно :ржака: все активные участники данного форума вполне самодостаточные люди и им просто интересно общаться, а просить или умолять кого-то и о чем-то рассказать никому из нас не нужно :)мы при желании можем всегда общаться и за пределами данной площадки
 
может быть нам что-нибудь по существу расскажете, про t4 например?
а,что рассказывать,едет и едет,музыку слышно,сначала скрипели тормоза,сейчас нет.шума в салоне особо нет,но чуть больше чем в s60 2014г,у нас пальцы не веером,так что жить легче! достаточно проt4???
 
а,что рассказывать,едет и едет,музыку слышно,сначала скрипели тормоза,сейчас нет.шума в салоне особо нет,но чуть больше чем в s60 2014г,у нас пальцы не веером,так что жить легче! достаточно проt4???

Не делайте их себя идола, тут вас умоляют несколько человек о впечатлениях рассказать, что написали это к любому авто прилепить можно. Если можно по- подробней, например рулёжка, удобство, эргономика и тд. В сравнении с вашими прошлыми авто.
 
Не делайте их себя идола, тут вас умоляют несколько человек о впечатлениях рассказать, что написали это к любому авто прилепить можно. Если можно по- подробней, например рулёжка, удобство, эргономика и тд. В сравнении с вашими прошлыми авто.
Обьясняю для особо одарённых! Я простой крестьянин от сохи! Нас с дочкой машина полностью устраивает! Сейчас она на 70 % эксплуатирует её,я беру только для поездки в булочную!С прошлым ничего не сравниваю,живу настоящим и будущим! Как сказал ранее,пальцы правильно растут,поэтому для меня машина близка к идеалу!Для изложения более подробной информации,обратитесь к более одарённым людям!
 
вячеслав 427, дорогой, палитесь ;) "Наши люди в булочную на такси не ездят" (с)
Ну,извини дорогой!Заговорился трошки:ржака:А с другой стороны,я один здесь от сохи,а одному можно!
 
Видали мы таких от сохи, один за хлебом на вольво, другой за пивом на панамере, третий карасей половить на яхте... :)))
Не боИсь Вячеслав, мы не налоговая, своих не сдаём.
 
Видали мы таких от сохи, один за хлебом на вольво, другой за пивом на панамере, третий карасей половить на яхте... :)))
Не боИсь Вячеслав, мы не налоговая, своих не сдаём.
Спасибо,Батюшка,спасибо!!!!:закатик:
 
Вот и повеселились
 
[FONT=&quot]может быть нам что-нибудь по существу расскажете, про t4 например?[/FONT]

Андрей,там ещё нечего рассказывать,она новая,раз сразу ничего не вылезло-норм,поездит-узнаем!
 
Тут разницу обсуждают не между модельными годами, там ее просто нет, тут опять дизель/бензин и тд... унылая тема;)
 
Назад
Сверху