Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подключаю уникальные безлимитные тарифы (МТС, Мегафон, Билайн и др)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я себе уже купил "Смарт для своих". Очень выгодно получается! Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Уточни про безлимитный интернет. Он действует на многих тарифах только в родном регионе , а не везде по России. Ещё один из минусов безлимита, ограничения при раздаче иногда и вообще невозможность это сделать .
 
Уточни про безлимитный интернет. Он действует на многих тарифах только в родном регионе , а не везде по России. Ещё один из минусов безлимита, ограничения при раздаче иногда и вообще невозможность это сделать .

Работает везде включая Крым. Да, по раздаче 4 гига в месяц. а сейчас есть полный безлимит за 250 руб. включая торенты, прошитые модемы и тд
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Предлагаю уникальные тарифы для всех регионов РФ.
Их не подключить в обычном салоне связи!
Людям с репутацией подключение возможно без предоплаты (на мое усмотрение)
Подробное описание высылаю по запросу.

▄▀▄▀▄ Контакты для связи ▄▀▄▀▄

☎ 8(926)789-51-О4 (Telegram, Viber, WhatsApp)
[email protected]
Широкий выбор оплаты: Сбербанк, Тинькофф, Touch Bank и др., а также QIWI, Яндекс, Webmoney

>>> АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТАРИФАМ (ЖМИ) <<<

Важно знать ❗
✔ Услуга предоставляется "как есть" ("as is") и в том виде, в котором она доступна на момент предоставления.
✔ Я не несу ответственности за любые виды убытков, произошедшие вследствие использования данного предложения.
✔ Пользование моими услугами исключительно на ваше усмотрение и по вашему желанию.
✔ Подключаясь на непубличный тарифный план, оценивайте возможные риски.

Добрый день! Какой тариф можете посоветовать для работы AirTouchPerfomance8?СейчасМТС ЗА 700Р.как называется сейчас не скажу.Хочу попробовать поэкономить. Заранее благодарен.
 
Добрый день! Какой тариф можете посоветовать для работы AirTouchPerfomance8?СейчасМТС ЗА 700Р.как называется сейчас не скажу.Хочу попробовать поэкономить. Заранее благодарен.

у билайна было 150 гигов за 50 руб....
 
шман, мегафон 250р/мес анлим должен подойти под ваше устройство. Пришлите пожалуйста IMEI в личку
 
Не ведитесь на его рассказы. Этот персонаж - мошенник. Ниже - доказательство. После требований вернуть деньги он просто заблокировал мой номер в мессенджерах. На звонки голосом НИКОГДА не отвечает - звонил с разных номеров в разное время. На странице вконтакте - есть еще сообщения от людей кого он кинул.



 
Я у Артура покупал на днях тариф и всё нормально.
 
Тоже на днях 2 кода на мтс покупал смарт для своих, сразу получил все ок, а симку мегафон бизлимит 250 для модема жду пока
 
Я у Артура покупал на днях тариф и всё нормально.

Думаете я все придумал? Почитайте в том же вконтакте, как он людей с симками кидает. Там же есть ситуация как и у меня с пополнением счета. И хорошо если ваш тариф не закроют без предупреждения. Он мошенник. Увидите, как он здесь мое сообщение так же проигнорирует, как внёс мой номер в блокировку в мессенджерах. Я не последние деньги потерял на нём, но пусть другие сто раз подумают, прежде чем связаться с мошенником.
 
Думаете я все придумал? Почитайте в том же вконтакте, как он людей с симками кидает. Там же есть ситуация как и у меня с пополнением счета. И хорошо если ваш тариф не закроют без предупреждения. Он мошенник. Увидите, как он здесь мое сообщение так же проигнорирует, как внёс мой номер в блокировку в мессенджерах. Я не последние деньги потерял на нём, но пусть другие сто раз подумают, прежде чем связаться с мошенником.

Подозрение вызывает лишь то что вы только что зарегестрировались. Ваша тема одна из второстепенных на автомобильном форуме и я уверен что не с неё начинают тут диалог!
 
А я у Артура постоянный клиент и все замечательно. И не кинул никого из нас... да, сроки не его сильная сторона, но не надо тут подрывать его репутацию- иначе забаню.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Давайте подождём что Артур ответит.
 
Давайте подождём что Артур ответит.

да я бы на его месте не отвечал... тут НЕТ ни одного человека которого он кинул - мне пишут и по более мелким вопросам)
 
Давайте подождём что Артур ответит.
Нечего тут отвечать. Юзеру с двумя сообщениями, оба из которых направлены на обливание конкурента, доверия чуть меньше, чем ноль.
 
Нечего тут отвечать. Юзеру с двумя сообщениями, оба из которых направлены на обливание конкурента, доверия чуть меньше, чем ноль.

Охохох... жизнь сложная штука. Ну пусть будет так.
 
Охохох... жизнь сложная штука. Ну пусть будет так.

Андрей, ну реально... я сам у него раз 10 брал, куча друзей и клубней... да, пропадает, да бывает на связь не выходит... но у него в телеге более 7000 клиентов... это много и долго. Не хотим ждать - идем в салон связи)))
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Андрей, ну реально... я сам у него раз 10 брал, куча друзей и клубней... да, пропадает, да бывает на связь не выходит... но у него в телеге более 7000 клиентов... это много и долго. Не хотим ждать - идем в салон связи)))

Я просто себя поставил на место этого человека, может быть я так же поступил. Я ничего не заявляю и ни на чьей стороне, хз что там, но на месте бичуемого :))) я бы ответил.
Это мое мнение и ни к чему и ни кого не обязывающее.
 
ArtRico, Доброго дня, у меня Huawei e8372 разблокированный в каберкаре. Что вы можете предложить? Спасибо.
 
Добрый вечер в тарифе «Билайн 150 Гб» трафик на год? А когда закончится что делать?
 
просто себя поставил на место этого человека, может быть я так же поступил.
За "два по шестьсот", которые "далеко не последние", долбили бы звонками и смс каждые 7-8 минут? :(

МТС подключенный у Артура года три назад работает и по сей день, Мегафон подключенный с годик назад - слетел. Ну попользовались, знали, что такое возможно, но - все равно в плюсе, по сравнению не только с текущим тарифом, но и со всеми предлагаемыми Мегафоном.
Билайн дочери подключил. Тоже наверное с год прошел... Поставляемые услуги увеличились, например интернет с 40 до 50 гб, но и абонентка с 200+ подскочила до 600.
Тоже понятно - знали, что такое возможно, но все это время я не знал проблем с телефоном ребенка..

Варианты... Варианты...
 
За "два по шестьсот", которые "далеко не последние", долбили бы звонками и смс каждые 7-8 минут? :(

Да, что странно?
А вот вас поимеют, с какой суммы вы оскорбитесь? Высоко ли вы себя цените?
 
Да, что странно?
Я про то, что за эту сумму можно было бы долбать смс-ками/звонками утром/днем/вечером...
Но 8 звонков за две минуты, 5 смс за полтора часа?
Не понятно что ли, что если со второго звонка не снята трубка, то именно сейчас звонить бесполезно?
На истерию похоже... Как-будто на кону последняя квартира стоит, и очень важно дозвониться/достучаться и получить ответ.
 
На истерию похоже... Как-будто на кону последняя квартира стоит, и очень важно дозвониться/достучаться и получить ответ.
Человек надеется на разрешение проблемы, мало ли почему человек не отвечает. Ничего странного лично я не вижу.
Может быть он и вводит нас в заблуждение а может и нет, кто знает. Дело не в сумме а в ситуации.
 
Человек надеется на разрешение проблемы, мало ли почему человек не отвечает. Ничего странного лично я не вижу.
Может быть он и вводит нас в заблуждение а может и нет, кто знает. Дело не в сумме а в ситуации.

Наверное человек куёт деньги, не отходя от кассы. Надо ждать...
 
✅ МТС: тариф «Смарт для своих»
♦ 600 мин, 600 смс
♦ Код с безлимитом по 1900 ₽
♦ Код с 10 Гб по 1100 ₽
Специальные цены действуют до 10/04 (включительно)!

✅ Пополняю баланс вашего номера МТС за 70% от номинала за счет MTS cashback.
Оплачиваете 700 руб мне, получаете 1000 руб на баланс
♦️ Лимит 3000 руб в мес
♦️ Рубли можно потратить только на услуги МТС (например, аб плата)
♦️ Рубли нельзя вывести на карту
♦️ Актуально только для тарифов, доступных физ лицам (не корп)

puma_500.jpeg

✅ Мегафон: тариф «Пума»
♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ
♦ Срок подключения 1-5 дней
Подключение только сегодня 1900 ₽ (вместо 2700 ₽)
 
mts_sds_promo3.jpg

✅ МТС: тариф «Смарт для своих»
♦ 600 мин, 600 смс, безлимитный интернет
♦ Аб плата 200 ₽ в мес
Коды с безлимитом по 1800 ₽
Всего 5 штук! Советую поспешить с покупкой!
 
ArtRico добрый день. Интересует тариф Yota 440. Если я правильно понимаю, то в месте с модемом он подойдёт для ноутбука? Я просто хочу семейство на дачу перевезти и чтоб интернет был. Правильно?
Только поясните что значит в этом тарифе скорость без ограничений?
 
ArtRico добрый день. Интересует тариф Yota 440. Если я правильно понимаю, то в месте с модемом он подойдёт для ноутбука? Я просто хочу семейство на дачу перевезти и чтоб интернет был. Правильно?
Только поясните что значит в этом тарифе скорость без ограничений?
Берете любой модем huawei 3372h.
Перешиваете дома за 5 минут.
Берете любую безлимитную симку любого оператора,который работает на даче на частоте 1800, 1900 и выше и юзаете. Включая йопту.
 
Берете любой модем huawei 3372h.
Перешиваете дома за 5 минут.
Берете любую безлимитную симку любого оператора,который работает на даче на частоте 1800, 1900 и выше и юзаете. Включая йопту.
Так и сделал с теле2 за 200руб/мес
 
Берете любой модем huawei 3372h.
Перешиваете дома за 5 минут.
Берете любую безлимитную симку любого оператора,который работает на даче на частоте 1800, 1900 и выше и юзаете. Включая йопту.

Ну знать бы ещё как перешивать - это во первых. А во вторых не у каждого оператора есть нормальные тарифы с безлимитом. Либо стоят они дороже, чем тут предлагают
 
Ну знать бы ещё как перешивать - это во первых. А во вторых не у каждого оператора есть нормальные тарифы с безлимитом. Либо стоят они дороже, чем тут предлагают
На 4пда разжевано уже до состояния манной каши, с подробнейшими инструкциями -
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582284&st=0
 
Ну далёк я от этих дел. Ну чтож теперь ругаться������������������
Да я же не ругаюсь вовсе :) может, слова неправильно подобрал - извиняюсь. Нельзя же быть спецом во всём, в самом деле. Я к тому, что там всё просто с пошаговыми пояснениями.
 
Да я же не ругаюсь вовсе :) может, слова неправильно подобрал - извиняюсь. Нельзя же быть спецом во всём, в самом деле. Я к тому, что там всё просто с пошаговыми пояснениями.

Да я шучу конечно ;). Спасибо за ссылку, почитаю
 
ArtRico, Артур, добрый день, а сейчас можно на ТЕЛЕ2 подключиться?
 
✅ МТС: тариф «Смарт для своих»
♦ 600 мин, 600 смс
♦ Код с безлимитом по 1900 ₽
♦ Код с 10 Гб по 1100 ₽
Специальные цены действуют до 10/04 (включительно)!

✅ Пополняю баланс вашего номера МТС за 70% от номинала за счет MTS cashback.
Оплачиваете 700 руб мне, получаете 1000 руб на баланс
♦️ Лимит 3000 руб в мес
♦️ Рубли можно потратить только на услуги МТС (например, аб плата)
♦️ Рубли нельзя вывести на карту
♦️ Актуально только для тарифов, доступных физ лицам (не корп)

puma_500.jpeg

✅ Мегафон: тариф «Пума»
♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ
♦ Срок подключения 1-5 дней
Подключение только сегодня 1900 ₽ (вместо 2700 ₽)

Добрый день! А актуально еще подключение по тарифу Пума? И еще вопрос, обязательно нужна своя симка мегафон или можно приобрести вместе с тарифом?
 
individual.png


✅ МТС: тариф «Индивидуал»
Офигенный тариф! Советую подключиться пока есть возможность! Своим близким уже подключил, теперь ваша очередь!

✅ Пополняю баланс вашего номера МТС и МГТС за 70% от номинала за счет MTS cashback.
Оплачиваете 700 руб мне, получаете 1000 руб на баланс
♦️ Лимит 3000 руб в мес
♦️ Рубли можно потратить только на услуги МТС (например, аб плата)
♦️ Рубли нельзя вывести на карту
♦️ Актуально только для тарифов, доступных физ лицам (не корп)

✅ Пополняю баланс вашего номера TELE2 за 70% от номинала.
♦️ Лимит 1000 руб в мес

puma.png

✅ Мегафон: тариф «Пума»
♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ
♦ Срок подключения 1-5 дней
Акция последний день!
 
✅ МТС: тариф «Индивидуал» за 1700 ₽
❕Акция на Волшебный тариф от МТС!
❕Спец цена действует до 30 июня (включительно)!
❕За такую цену подключения выходит выгоднее чем Смарт для своих!

photo-2020-06-22-17-41-07.jpg


♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ (в том числе Дальний восток!)
♦ Срок подключения 5-10 рабочих дней
♦ Подключение 1700₽ (вместо 2300-2900 ₽)
♦ На этот тариф действует пополнение баланса со скидкой 30%
 
✅ МТС: тариф «Индивидуал» за 1700 ₽
❕Акция на Волшебный тариф от МТС!
❕Спец цена действует до 30 июня (включительно)!
❕За такую цену подключения выходит выгоднее чем Смарт для своих!

photo-2020-06-22-17-41-07.jpg


♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ (в том числе Дальний восток!)
♦ Срок подключения 5-10 рабочих дней
♦ Подключение 1700₽ (вместо 2300-2900 ₽)
♦ На этот тариф действует пополнение баланса со скидкой 30%


Добрый день.

На раздачу лимит есть?
По скорости, по объему?
Звонки по России на НЕ МТС как тарифицируются?
 
Поддерживаю, вопрос!
 
Смарт для своих с безлимитом в наличии!
Сегодня 2300р (первые 5 написавшим по 2100р!)
 
✅ МТС: тариф «Индивидуал» за 2000 ₽
❕Акция на Волшебный тариф от МТС!
❕Спец цена действует до 10 августа (включительно)!
❕За такую цену подключения выходит выгоднее чем Смарт для своих!

photo-2020-06-22-17-41-07.jpg


♦ На ваш действующий номер
♦ Для любых регионов РФ
♦ Срок подключения 5-10 рабочих дней
♦ Подключение 2000₽
♦ Возможно подключить бесплатную безлимитную раздачу по WiFi (вместо 3 гб/мес) за 1000₽
♦ Сверх пакета - 1.5₽/мин на любые номера по РФ (мобильные, городские, МТС)
♦ Первый месяц аб плата в подарок! Списание за тариф будет со 2 месяца!
♦ 500₽ кешбек на баланс в подарок!
♦ На этот тариф действует пополнение баланса со скидкой 30%
 
Назад
Сверху