Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
81a20cc9ab20c2a8e43ca5f9b936b6bf.jpg

Приветствую всех! iOS 17.2 voc последняя версия , не получается заново зарегистрировать , только на андроиде остается пробывать ? Так и не понял , сим-карту в модеме в багажнике стоит вытащить?

Модем в багажнике пустой, туда кто хочет добавляет симку свою. У блока voc свой канал сотовой связи
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Модем в багажнике пустой, туда кто хочет добавляет симку свою. У блока voc свой канал сотовой связи
вот я поэтому и писал, мол рассказывай как её (симку) из вока вынуть))) а модем в багажнике - декорация...
 
вот я поэтому и писал, мол рассказывай как её (симку) из вока вынуть))) а модем в багажнике - декорация...
Поставил туда симку МТС с безлимитом для штатной навигации - пробки более менее показывает, хотя езжу по Яндексу
 
Поставил туда симку МТС с безлимитом для штатной навигации - пробки более менее показывает, хотя езжу по Яндексу
Лёнь, пробки и без нее показывает))) он с радио их берет.
 
Сегодня приставку протестил - там spotify, lte модем встроен и мн.др.
 
81a20cc9ab20c2a8e43ca5f9b936b6bf.jpg

Приветствую всех! iOS 17.2 voc последняя версия , не получается заново зарегистрировать , только на андроиде остается пробывать ? Так и не понял , сим-карту в модеме в багажнике стоит вытащить?

С последним вопросом вы мне подсказали , спасибо ) а что на счет первого ?))) кто может помочь на айфоне восстановить все , пин имеется , приложение тоже не удалял
 
ну они уходили))) а мы их вернули))) работает всё через "соседние" аккаунты
напиши в личку, а то я "страдаю" яндекс музыкой, а там качество так себе и зал Гетеборга ни хрена не звучит
 
Для такого в идеале нужен хороший flac и флешка. Или в иностранных сервисах там прям все на столько лучше, чем HQ вариант тындекса?
 
Ну может у Коллеги страна не наша?)
Ну вроде пока не слышал что бы Выкса заявляла о выходе из состава РФ )))IMG_2513.jpgIMG_2514.jpgIMG_2515.jpg
Хотел видео, но не грузит, тяжелый файл. Интернет для авто тяну с айфона, без VPN
 
Интересно)))) вы уникум… хотя я подозреваю, что у вас акк не российский)))
 
Ну вроде пока не слышал что бы Выкса заявляла о выходе из состава РФ )))Посмотреть вложение 23928Посмотреть вложение 23929Посмотреть вложение 23930
Хотел видео, но не грузит, тяжелый файл. Интернет для авто тяну с айфона, без VPN
Я тоже так хочу. Что надо сделать чтоб и у меня заработал spotify?
 
Я тоже так хочу. Что надо сделать чтоб и у меня заработал spotify?
Увы ((((
Вспомнил откуда ноги растут.
Егерь прав у меня не Российский аккаунт, дочь училась в Лондоне там активировала аккаунт spotify и несколько лет назад будучи в России активировала в авто spotify. А я получается пользуюсь этим до сих пор.
 
Вооот))) а ваще решение есть, если кому надо, могу после нового года попробовать пройти этот путь и написать мануал…)))

А пока я в сказке)))

d643d0b4600afe918e9bb9715e3dd29a.jpg
 
Вооот))) а ваще решение есть, если кому надо, могу после нового года попробовать пройти этот путь и написать мануал…)))

А пока я в сказке))
Спасибо, жду. С наступающими!
 
Друзья, нужно ли что-то делать для продления работоспособности VOC и подписки в моей ситуации:
Приложение 5.33, андроид, пускает в приложение без проблем через e-mail. Машина куплена в конце 2019, то есть VOC уже используется больше 4 лет.
Я подозреваю, что скоро нужно будет продлевать (хотя мне казалось, что там 3 года бесплатно, а дальше надо оплачивать).
PS. Под VOC я понимаю возможность удалённого запуска, а не консьерж-сервис, если это имеет значение.
 
В приложухе посмотрите до какого у вас подписка. Продлить лучше за 40 дней до ее окончания. Продление через наш российский сайт проходит без проблем!
 
Сегодня утром выкинуло из приложения… ввод актуальных данных не давал результат- писало что мол «у нас проблемы, знаем, чиним»… ну все как обычно))

Вылечил через ноут с виндами, запустил прогу из стора Volvo on Call, в нем вбил данные- пустило без вопроса и сразу после этого все заработало на iPhone.

Попробуйте, может тоже кому поможет.
 
Добрый день, скажите пожалуйста, Volvo v60 Cross country 2016 год. Куплена в РФ с рук. По сути смена владельца. Пин кода нет даже старого владельца. Есть варианты поднять Volvo cars? Машина всегда в тепле была, а тут с морозами встрял в другом городе и завести даже не могу. Не знаю как эвакуироваться. Ну это решу. А про приложение не понятно. Спасибо.
 
Добрый день, скажите пожалуйста, Volvo v60 Cross country 2016 год. Куплена в РФ с рук. По сути смена владельца. Пин кода нет даже старого владельца. Есть варианты поднять Volvo cars? Машина всегда в тепле была, а тут с морозами встрял в другом городе и завести даже не могу. Не знаю как эвакуироваться. Ну это решу. А про приложение не понятно. Спасибо.

Почитайте эту тему, варианты с пин есть
 
Добрый день, скажите пожалуйста, Volvo v60 Cross country 2016 год. Куплена в РФ с рук. По сути смена владельца. Пин кода нет даже старого владельца. Есть варианты поднять Volvo cars? Машина всегда в тепле была, а тут с морозами встрял в другом городе и завести даже не могу. Не знаю как эвакуироваться. Ну это решу. А про приложение не понятно. Спасибо.
Если есть возможность - найдите конденсаторный пусковик (не требует зарядки), на край - в любом хоз акб пусковик. Не надо никакого эвакуатора.
Я запускал со своего конденсатора с почти сдохшей акб машины. У меня старенький berkut jsc-800, всегда вожу даже летом
 
Последнее редактирование:
Л
Если есть возможность - найдите конденсаторный пусковик (не требует зарядки), на край - в любом хоз акб пусковик. Не надо никакого эвакуатора.
Я запускал со своего конденсатора с почти сдохшей акб машины. У меня старенький berkut jsc-800, всегда вожу даже летом
Любой пусковик или пуско-зарядное устройство для современных машин опасно, выгорит что-нибудь, по крайней мере может, лучше подкурить от работающего автомобиля или от хорошего АКБ, но старые трансформаторные пусковые не надо.
 
Л

Любой пусковик или пуско-зарядное устройство для современных машин опасно, выгорит что-нибудь, по крайней мере может, лучше подкурить от работающего автомобиля или от хорошего АКБ, но старые трансформаторные пусковые не надо.

Простите, но пишите ерунду полную. Дизлайк
 
Простите, но пишите ерунду полную. Дизлайк
Вы пишите, что Любой пусковик подойдёт, Я же говорю, что любой не подойдёт. Если будете использовать мощный трансформаторный можете сжечь какой-нибудь блок.
 
Всем привет ! С Новым годом !!!
У меня обновлено было приложение на айфон до версии 5.34.1
Подписку я продлевала в сентябре .
Исессьно сейчас ничего не работает .
Как мне откатится с айфоном назад ? Или тут уже ничего не сделаешь ?
 
Почему «естественно»? Все работает штатно… опишите свою проблему или лучше почитайте эту тему внимательно сходив по всем ссылкам. Уверен- все решится… ;)
 
Почему «естественно»? Все работает штатно… опишите свою проблему или лучше почитайте эту тему внимательно сходив по всем ссылкам. Уверен- все решится… ;)
Буду штудировать топик .
Айфон . Версия 5.33.1 при вводе пароля ничего не происходит .
Хотя эпизодически мне приходят сообщения , что сигналка стработала или двери открыты, но в само приложение не могу зайти.

Попыталась на Андройд установить приложение . Приложение нельзя скачать , тк недоступно .
Зашла через пк на сайт , там предлагает установить только на iOS и Андройд .
 
Если у вас Айфон и приложение Volvo Сars постоянно показывает, что двигатель уже запущен и поэтому вы не можете завести автомобиль дистанционно, то скорее всего ваше приложение обновилось до новой версии IOS, а ваш iPhone еще нет. Просто зайдите в настройки и обновите Iphone и все заработает. У меня так уже пару раз было.
 
Если у вас Айфон и приложение Volvo Сars постоянно показывает, что двигатель уже запущен и поэтому вы не можете завести автомобиль дистанционно, то скорее всего ваше приложение обновилось до новой версии IOS, а ваш iPhone еще нет. Просто зайдите в настройки и обновите Iphone и все заработает. У меня так уже пару раз было.
Я вообще не могу зайти в приложение . Но при всем при этом иногда приложение присылает уведомления , что машина открыта .
 
Я вообще не могу зайти в приложение . Но при всем при этом иногда приложение присылает уведомления , что машина открыта .

Скачайте на комп под виндовс приложение из магазина Volvo on Call… попробуйте там войти!
 
Скачайте на комп под виндовс приложение из магазина Volvo on Call… попробуйте там войти!
не вижу на сайте для виндовс , только по коду скачать можно на смартфоны приложения .
 
не вижу на сайте для виндовс , только по коду скачать можно на смартфоны приложения .
 
Если есть возможность - найдите конденсаторный пусковик (не требует зарядки), на край - в любом хоз акб пусковик. Не надо никакого эвакуатора.
Я запускал со своего конденсатора с почти сдохшей акб машины. У меня старенький berkut jsc-800, всегда вожу даже летом
Ну крутил то мотор нормально стартером. Секунд 40 крутил бодро. Дальше страшно стало. В итоге отвёз на эвакуаторе а теплый гараж. Утром завелась с полпинка. Но выдала сажевый фильтр и Джеки чан. Вобщем собираюсь в сервис на Черепановых в Москве. Не был ни разу - посмотрим что пригоаорят. Но странно как-то все это.
 
Кто-то сталкивался с такой проблемой. Появилась в морозы. После ночного простоя не заводится, после поездки всё нормально.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-07-15-57-09-765_se.volvo.vcc.jpg
    Screenshot_2024-01-07-15-57-09-765_se.volvo.vcc.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 44
Машина стояла более 2-3 дней. Защита вольво. Самого бесит.
Подходите лично и заводите. Потом можно из приложения, когда заглушите.
 
Машина стояла более 2-3 дней. Защита вольво. Самого бесит.
Подходите лично и заводите. Потом можно из приложения, когда заглушите.
Вся проблема она стоит ночь только в последнее время. Вчера вечером поставил сегодня после обеда появляется надпись. Уже думаю это на аккум. С ключа с полтыка
 
Да, зарядить
 
Назад
Сверху