Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я один из тех кому не продлили машина июнь 2021г
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
шЭф , не вводи людей в заблуждение бывает по всякому , вон у меня было 3 года , потом сами продлили на год , потом еще+4 месяца.Пусть делает диагностику и все увидит сам.

У меня тоже вроде 3 года подписка - по сроку гарантии
 
шЭф , не вводи людей в заблуждение бывает по всякому , вон у меня было 3 года , потом сами продлили на год , потом еще+4 месяца.Пусть делает диагностику и все увидит сам.
Спрашивали про стандартное продление... я и ответил, а со своей алхимией сам разбирайся)))
 
У меня тоже вроде 3 года подписка - по сроку гарантии
Так у всех. Потом 1 или 2 года покупать. То что пишут - это разные баги, кому то продлили и оставили, мне год накинули и через месяц убрали... сейчас у нас дурят эти системы, но хорошо, что работают
 
Так у всех. Потом 1 или 2 года покупать. То что пишут - это разные баги, кому то продлили и оставили, мне год накинули и через месяц убрали... сейчас у нас дурят эти системы, но хорошо, что работают
Возможно баги , у меня авто куплен 10.2019 ничего не продлевал , НО заканчивается 02.2024 , врать или что то выдумывать мне нет смысла.Сначала как купил так и было написано до 10.22 года , а потом почему то продлилось как и у многих на форуме сначала на год когда уж не помню (вроде21г) , и осенью 23г еще +4 месяца выдали....
Спрашивали про стандартное продление... я и ответил, а со своей алхимией сам разбирайся)))
не разобрался, мне уже все равно... Пандора работает и мне больше нравится , чем VOC .
 
Провёл ещё эксперимент. Ранее с обнулением и вобще на другой на андроид ставил версию 5.34.2 ... Не верный пароль и всё. Пароль верный.
На виндовс версии заходит прекрасно.
Возвращался на 4.5.1, работает.
Сегодня решил попробовать обновиться с 4.5.1 до 5.34.2 через гугл_плей. Приложение не залогинено получается, эффект тот же, не верный пароль.
Вернулся на 4.5.1, работает.
Мистика. Ну хоть так.
 
не разобрался, мне уже все равно... Пандора работает и мне больше нравится , чем VOC .

А можно поподробнее, при запуске через VOC у меня греется руль и сидушки и это фундаментальная фича зимой, можно ли через пандору так сделать?
 
А можно поподробнее, при запуске через VOC у меня греется руль и сидушки и это фундаментальная фича зимой, можно ли через пандору так сделать?
да , без проблем , это включается в меню авто ,никакого отношения к автозапуску не имеет.
 
Провёл ещё эксперимент. Ранее с обнулением и вобще на другой на андроид ставил версию 5.34.2 ... Не верный пароль и всё. Пароль верный.
На виндовс версии заходит прекрасно.
Возвращался на 4.5.1, работает.
Сегодня решил попробовать обновиться с 4.5.1 до 5.34.2 через гугл_плей. Приложение не залогинено получается, эффект тот же, не верный пароль.
Вернулся на 4.5.1, работает.
Мистика. Ну хоть так.
Аналогично, только 4.5.1, работает. Андроид.
 
да , без проблем , это включается в меню авто ,никакого отношения к автозапуску не имеет.
Подскажите... на будущее... перед тем, как заглушить авто, необходимо включить нужные функции (обогревы), и они активируются при автозапуске. Правильно понял?
 
Подскажите... на будущее... перед тем, как заглушить авто, необходимо включить нужные функции (обогревы), и они активируются при автозапуске. Правильно понял?
они сами активируются при автозапуске , вне зависимости были вкл или выкл , НО изначально их параметры надо настроить в меню авто , на большом дисплеи) в Настройках авто вроде ,уж точно не помню 4 года как делал сам.
 
Последнее редактирование:
В настройках авто там при обычном запуске, вроде как, настраивается автоподогревы. У меня при запуске через VOC все подогревается автоматически, даже при выключенных галочках в настройках. Могу, конечно, ошибаться, вечером попробую проверить, но при запуске из машины у меня ничего не включается, а через VOC все теплое, хотя, когда из М1 ее забирал, она все подогревы включала (может, конечно, так предыдущий хозяин настроил, но в М1 машину по настройкам вроде как в "завод" скинули).
 
Всем здрасте, пришел на форум только ради этой проблемы и с вашей помощью решил все проблемы. теперь по порядку, скрины не снимал, поэтому придется верить на слово.

Volvo XC60 2018г. телефон на Андроид 14 (One UI 6.0)
третья подписка: 3г.+2г. и снова подписался в декабре еще на 2г. до декабря 2025

версия 3.1.3 не установилась, видать слишком старая версия для нового Андроид
версия 4.1.5 заработала с ходу
параллельно сделал вторую учетку через VPN в "Эстонии" на эстонский E-mail (имею по работе) активировал ее из приложения версии 4.1.5 и она сходу заработала на версии 5.34.2
Автомобиль (приложение Volvo ID в автомобиле) пока привязан к старой учетке, менять пока не буду, поживем посмотрим

Приложение для Windows - работает на обоих учетках и также как у всех выше выдают ошибку по запуску двигателя и изменения климат контроля. НО будьте осторожны! по факту приложение заводит двигатель, т.е. производит все запрашиваемые от него действия. И если сразу после получения ошибки запуска выйти из учетки (учетки а не приложения) и снова войти, то приложение покажет что двигатель работает, и приложение телефона показывает, что двигатель работает и по факту он завелся. Так что будьте внимательны, т.е. тут похоже проблема с обратной связью. кстати такая проблема была на какойто старой версии приложения для телефона в году 2019м наверное, но ее исправили, а виндовское приложение по сути мало востребовано, поэтому и не фиксят ошибку
 
Последнее редактирование:
В настройках авто там при обычном запуске, вроде как, настраивается автоподогревы. У меня при запуске через VOC все подогревается автоматически, даже при выключенных галочках в настройках. Могу, конечно, ошибаться, вечером попробую проверить, но при запуске из машины у меня ничего не включается, а через VOC все теплое, хотя, когда из М1 ее забирал, она все подогревы включала (может, конечно, так предыдущий хозяин настроил, но в М1 машину по настройкам вроде как в "завод" скинули).
все правильно, при дистанционном запуске через VOC, машина сама выбирает что делать в зависимости от температуры окружения и в салоне, если ниже +10, то включает нагрев салона и подогрев сидений и руля, не зависимо от ваших настроек в авто, стекла и зеркала подключаются кажется от +4. если выше +10 то просто включает циркуляцию воздуха по салону, если выше +20 или 25 (точно не знаю, это из наблюдений, а предыдущее спрашивал у сервисников в дилере т.к. хотел сдвинуть границу +10 на +5, но мне сказали что нельзя) то машина включает кондей.
кстати это видно по цвету картинки "дующего воздуха" в приложении - красный, белый или голубой
 
Последнее редактирование:
все правильно, при дистанционном запуске через VOC, машина сама выбирает что делать в зависимости от температуры окружения и в салоне, если ниже +10, то включает нагрев салона и подогрев сидений и руля, не зависимо от ваших настроек в авто, стекла и зеркала подключаются кажется от +4. если выше +10 то просто включает циркуляцию воздуха по салону, если выше +20 или 25 (точно не знаю, это из наблюдений, а предыдущее спрашивал у сервисников в дилере т.к. хотел сдвинуть границу +10 на +5, но мне сказали что нельзя) то машина включает кондей.
кстати это видно по цвету картинки "дующего воздуха" в приложении - красный, белый или голубой
Откуда такие цифры по температурам? Первоисточник можно? Где то читал только про +25, что вебаста не включается если выше +25
 
Откуда такие цифры по температурам? Первоисточник можно? Где то читал только про +25, что вебаста не включается если выше +25
спрашивал у сервисников в дилере т.к. хотел сдвинуть границу +10 на +5
сказали, что зашито в программе и изменить нельзя, также личные наблюдения за 5 лет эксплуатации авто
 
граница +10 градусов также относится и к настройкам автоматического включения подогревов сидений и руля при запуске, в мануале написано при низкой температуре. А сам заметил, что при +10 включается, а при +11 уже нет. мне при+10 слишком жарко, вот и пошел к сервисникам узнавать
Снимок экрана 2024-01-17 134049.png
 
81a20cc9ab20c2a8e43ca5f9b936b6bf.jpg

Приветствую всех! iOS 17.2 voc последняя версия , не получается заново зарегистрировать , только на андроиде остается пробывать ? Так и не понял , сим-карту в модеме в багажнике стоит вытащить?
Всем привет. В декабре столкнулся как и многие с проблемой. Пока вылечил установкой на рабочий андроид версии 3.1.3, но не теряю надежды вылечить и оба айфона, свой и супруги. Нашел смс с пином, но столкнулся с проблемой как и Андрей1995, не принимает вин((
Кто-то еще сталкивался? как лечить?
 
Всем привет. В декабре столкнулся как и многие с проблемой. Пока вылечил установкой на рабочий андроид версии 3.1.3, но не теряю надежды вылечить и оба айфона, свой и супруги. Нашел смс с пином, но столкнулся с проблемой как и Андрей1995, не принимает вин((
Кто-то еще сталкивался? как лечить?
Всё есть в теме почитайте с начала. Я был тоже пару месяцев назад зелёный вернее в сентябре 25 числа. Сейчас и на Айфоне и на Андроиде всё работает. И продлил на 2 машины подписку.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а где в приложении посмотреть - продлена ли подписка.Я вот только что продлил на год, а получилось или нет - не понятно...
 
Ребят, а где в приложении посмотреть - продлена ли подписка.Я вот только что продлил на год, а получилось или нет - не понятно...
В приложении крайний справа символ - Управление учетной записью - Подписки.
 
Чёт у меня нет в «Управлениии учетной записью» раздела «Подписки"
если на андроиде, надо нажать кнопку "Начать диагностику", там вся информация будет
Иконка машины внизу> Сведения об авто > Запуск диагностики, и там кнопка внизу
 
если на андроиде, надо нажать кнопку "Начать диагностику", там вся информация будет
Иконка машины внизу> Сведения об авто > Запуск диагностики, и там кнопка внизу
Одинаково и там и там.
 

Вложения

  • IMG_5917.jpg
    IMG_5917.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 36
  • IMG_5918.jpg
    IMG_5918.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 34
А откуда качали, я с Apk
 
Всё..., у меня всё обновилось,подписка продлилась,всё увиделось...
У меня,кстати, Андроид и версия 5.34.2
 
Последнее редактирование:
Я в понедельник утром оплатил во вторник в обед было уже всё продлено. Всё нормально, поэтому если сделал правильно, ну не правильно если Вин только не свой указал, раньше 2 дней можно не переживать. Напрягаться строго на 3-й.
 
Я думаю, а надо ли нажимать в моем случае... Нажму, появятся данные на сервере, заблокируют приложение из-за подписки.
В итоге до какого подписка, мне интересно.
 
Подтверждаю. 5.35.0 iOS. Все в порядке.
 
031121db006f5a45657b15471799a7a0.jpg

Вышло обновление. Работает!
Вот как ни старался, не работает у меня приложение на яблоке((( не знаю что делаю не так, операционка 17.2.1, версия самого приложения 5.35.0…
 
Вот как ни старался, не работает у меня приложение на яблоке((( не знаю что делаю не так, операционка 17.2.1, версия самого приложения 5.35.0…
У меня еще iOS 16 (Ипхоне 8), возможно поэтому работает.
 
Кстати в плеймаркете приложение появилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
Андройд 14. Обновился с 4.1.5 на 5.35. Не пускает. Откат на 4.1.5
 
ВОК в Appstore!!!
 

Вложения

  • IMG_8599.png
    IMG_8599.png
    92.6 KB · Просмотры: 31
Всё..., у меня всё обновилось,подписка продлилась,всё увиделось...
У меня,кстати, Андроид и версия 5.34.2
В продолжение своего-же поста: у меня сегодня сама обновилась до 5.35.0. Перед этим сутки не удавалось зайти в приложение, а вот сегодня вошлось, поглядел, а версия новая.:танец:
 
Андроид 12 обновился до 5.35 все ОК
 
уже несколько дней как народ обновился до 35 версии

Наверно не поняли. Приложение отсутствовало в appstore несколько месяцев. Кто смог поднять из покупок - оно конечно обновилось (у меня тоже). Здесь про другое приложение вернули в оф. магазин софта в РФ
 
Нормально у вас познания, если Play Market и AppStore одно и тоже)))) фигеть просто
может оно и там и там появилось , сам проверить не могу у меня гранаты другой системы :закатик:
 
Назад
Сверху