Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Всем привет!
а у меня так и не заходит через приложение!
возможно я что-то не так делаю?
сменил ID на почту gmail.com,через браузер на Volvo ID заходит спокойно с указанной почтой,а вот в приложении не хочет(пишет неверно указано)
удалял и восстанавливал приложение в App Store.
На яблоке не смог победить, и сейчас не работает! купил самый дешевый андроид и на нем все настроил, теперь работает все через него… таскаю два телефона!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
На яблоке не смог победить, и сейчас не работает! купил самый дешевый андроид и на нем все настроил, теперь работает все через него… таскаю два телефона!

Как брелок)))
 
Вышла обнова 5.34.1. Кто-то обновлял с 5.33? Все норм?
 
Пост увидел и обновился, все ОК. Андроид.
 
На ios пока этого обновления нет. Может оно поправит вход
 
Всем привет, рассказываю свою историю как я победил приложение на iOS.
Сразу предупрежу, что нужен пин код, без него никак не получится к сожалению.
Вообщем как и многие не мог зайти в приложение на iPhone, выдавало ошибку не верный логин или пароль.
Скачал на ПК (windows) с их магазина приложение Volvo on call, запустил , ввел логин и пароль и зашел без проблем (кстати когда запускаешь какую либо команду, запуск двигателя и т.д. приложение просит пароль, тут кто-то писал, что это пароль он входа в винду, так это не верно, нужно вводить пароль от своей учетной записи Volvo ID)
В этом же приложении на ПК отвязал машину от своей учетной записи.
В телефоне с включенным VPN, cоздал новый Volvo ID с почтой gmail и страну выбрал Германию (думаю можно и на пк создать новую учетку)
Заходим с новой учеткой в приложение на iPhone, заходит сразу без проблем (на всякий случай оставил VPN включенный)
Теперь надо будет привязать вашу машину к новой учетной записи, для этого нам и понадобится пин код.
Идем обязательно в машину, т.к. привязка делается из машины, заходим в приложение вводим VIN и пин код, следуем дальнейшим указаниям из приложения и все, машина привязывается и все работает без проблем.
Хочу обратить внимание, что ваша подписка на Volvo on call остается прежняя и действует до оплаченного срока.
Вот и все, надеюсь кому-нибудь поможет моя история.
 
доброго дня всем.
установлена VoC 4.-1-5
дизайн старый - но функционал выполняет.
раз в два или три дня слетает - видимо обновляется по последней версии 5.33 и входить не дает.
автообновления отключил - но все равно раз в два дня:
-удаляю приложение
-ставлю заново (из загрузок)
-ввожу логин/пароль
2 дня работает....
 
доброго дня всем.
установлена VoC 4.-1-5
дизайн старый - но функционал выполняет.
раз в два или три дня слетает - видимо обновляется по последней версии 5.33 и входить не дает.
автообновления отключил - но все равно раз в два дня:
-удаляю приложение
-ставлю заново (из загрузок)
-ввожу логин/пароль
2 дня работает....
У меня 4.1.5 без проблем работает с момента как начали нас отключать. В Гугл плюй сразу поставил запрет на обновления. По моему мнению 4.1.5 работает гораздо лучше, быстрее, чем последние версии, и дизайн старый лучше. Пока её не отрубят, буду на ней сидеть. ID, пароль, ничего не менял, всё и так сразу заработало, по ощущениям при входе в прогу связь с авто устанавливается мгновенно, но последние версии долго "думали", пока соединялись с авто. Кстати, в ноябре продлил на 2 года подписку, 4.1.5 точно показывает, что продлена до ноября 2025. На IPAD не смог подключиться, убил прогу.
 
Последнее редактирование:
IOS версия 5.34.0 обновился сейчас, все работает.
 
До этого не работало? Я обновился с нерабочей на нерабочую (
Нет, и раньше все работало. Были сбои на 10-15 минут, раз 10 с 2017 года, продлил в октябре этого года на 2 года.
 
Подтверждаю. Как работала- так и работает, только цвет пока не подтянулся мой)
А у меня сначала машина стала серой с люком, а затем, снова превратилась в черную и без люка.
 
Обновился , машина стала кроссовером xc60 серебристого цвета с панорамной крышей, также не виден общий пробег.
 
Спасибо за инфу! А я вот не буду обновлять)
 
вот уже и безнесмены появились для криворуких :D

 
Подтверждаю. Как работала- так и работает, только цвет пока не подтянулся мой)
Ага тоже машинка светлая пока - видимо санкции сказываются - теперь нам цвет недоступен :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Не переходите с 5.33! Там у вас еще своя машина))))) у меня кстати обнова и не прилетела на огрызки (айпад и айфон))))
 
Последнее редактирование:
Всё работает и общий пробег подгрузился, только машина на картинке не моя.
 
у меня моя машина осталась после вчерашней обновы
 
А я пока не буду обновлять на 5.34.0
Подожду. За вами понаблюдаю :))))
 
Может быть кому то поможет мой опыт. Боролся с приложением (старая версия, которая сначала работала, а потом перестала), все время писало неверный пароль, новый не помог. Тогда просто зашел в интернет с телефона через VPN, потом в поиске google нашел приложение Volvo cars и скачал его. Установилась версия 5.34.1. Вошел в приложение со своим ID и паролем ( старым) , вышел из VPN и все работает!
 
Может быть кому то поможет мой опыт. Боролся с приложением (старая версия, которая сначала работала, а потом перестала), все время писало неверный пароль, новый не помог. Тогда просто зашел в интернет с телефона через VPN, потом в поиске google нашел приложение Volvo cars и скачал его. Установилась версия 5.34.1. Вошел в приложение со своим ID и паролем ( старым) , вышел из VPN и все работает!
Андроид или ios?
Хотя этот вопрос можно к каждому посту
 
вот уже и безнесмены появились для криворуких :D

Ну бизнес попрет - нас таких полно судя по инету
 
Всё вернулось, теперь опять на своей машине! Всё работает айфон 17.2 Вольво он колл 5.34.0 .
 
Мужики, а подскажите, для чего нужен volvo id в машине, что он дает? Ну кроме как отправить точку на карту и бронирование каких то услуг.
Сейчас обнаружил, у меня пишет что "volvo id не подключен".
Хотя voc работает нормально.
Когда первый раз регистрировал id, подключал через машину, теперь, видимо, слетело.
Вот и думаю, стоит ли заново логинтся в машине или не трогать, пока все работает)
IMG_20231212_173546.jpg
 
Раньше через это онлайн обновление софта была в машине. Сейчас неважно уже, если voc работает, главное что сервер volvo видит машину
 
На 5.34.1 все работает. Машина подтянулась примерно через час. Но уже вышел 5.34.2.
 
На iOS 5.34 , другие обновления пока не предлагаются.
 
Прилетело 5.34.2, обновился работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
Щелкнул случайно огрызок и лось превратился в XC60 с люком в 5.34.
 
На андроид прилетела обнова 5.34.2
Вроде всё работает и авто отображается правильно, но пропал регистрационный номер. Пишет, что не определено.
 
@Leo77, а ты его и не вводишь))) это ОД делает
 
На соседнем форуме пишут, что у некоторых заработало после того как вынули симку из модема, может кому поможет
 
На соседнем форуме пишут, что у некоторых заработало после того как вынули симку из модема, может кому поможет
Так тогда и пиши как ее вынуть… надеюсь речь не о модеме в багажнике, в котором у многих пусто, а именно в блоке VOC
 
81a20cc9ab20c2a8e43ca5f9b936b6bf.jpg

Приветствую всех! iOS 17.2 voc последняя версия , не получается заново зарегистрировать , только на андроиде остается пробывать ? Так и не понял , сим-карту в модеме в багажнике стоит вытащить?
 
Назад
Сверху