Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Помогите, пожалуйста: не работает приложение Volvo Cars

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
По сути там должна быть ссылка в письме… при нажатии на которую акк привязывается к авто
Добрый день! Да, ссылка есть. Перехожу, перебрасывает в личный кабинет и далее не происходит (
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если я правильно понял, у вас а/м не подхватывает приложение, правильно? И в моб. прил. (на телефоне) не отображается а/м, правильно?
 

Вложения

  • IMG_6726.jpg
    IMG_6726.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 50

Вложения

  • 2024-03-25_16-13-26.png
    2024-03-25_16-13-26.png
    20.8 KB · Просмотры: 43
  • 2024-03-25_16-15-45.png
    2024-03-25_16-15-45.png
    17.2 KB · Просмотры: 45
У вас на физ или на юр автомобиль.
Если на юр ., то не будет работать.
Во всяком случае я так и не запустил на машины, что на юр лицо оформлены.
Ни андроид , ни ipad , ни ликбез с drive2 ,ничего не работапт.
Как в ноябре отключили и всё.
Именно так. Машина на юрика. Дальше только ждать
 
Вот такие сообщения должны были прийти.

Спасибо! Данное сообщение приходит, нажимаю на ссылку и перебрасывает в личный кабинет! Далее ни чего не происходит (
 
Спасибо! Данное сообщение приходит, нажимаю на ссылку и перебрасывает в личный кабинет! Далее ни чего не происходит (
Вы на кнопку, над зеркало нажимали кратковременно? У меня тоже самое было, не канектилось, после просто перегрузило моб. приложение, стер память и кэш (у приложения)и все "встало"
 
Вы на кнопку, над зеркало нажимали кратковременно? У меня тоже самое было, не канектилось, после просто перегрузило моб. приложение, стер память и кэш (у приложения)и все "встало"

Спасибо! Обязательно попробую.
 
5.38 на ios обновление у кого поставилось? Работает ок?
 
А у меня так и пишет - Вход невозможен по техническим причинам. Приходится сидеть на 4.1.5 ((
Ну хоть так и то хорошо
 
Вы на кнопку, над зеркало нажимали кратковременно? У меня тоже самое было, не канектилось, после просто перегрузило моб. приложение, стер память и кэш (у приложения)и все "встало"
Кнопка On Call не реагирует никак. Не поменялось.
 
Теперь получается если запускаешь двигатель то webasto не запускается? Нужно каждый раз после запуска двигателя её отдельно запускать?
 
Теперь получается если запускаешь двигатель то webasto не запускается? Нужно каждый раз после запуска двигателя её отдельно запускать?
если мороз и не надо двигатель запускать... зачем тогда Вебасто??? Сначала она греет ОЖ, потом с легкостью запускается двиг
 
если мороз и не надо двигатель запускать... зачем тогда Вебасто??? Сначала она греет ОЖ, потом с легкостью запускается двиг
Раньше было удобнее, ставишь на 15 мин. и двигатель греется и салон (+ руль и сиденье) а теперь если климат не выставлен на тепло, то прогревается только движок (в моем случае дизель, долго греется) в салоне холодно. Нужно дополнительно включать догоеватель после запуска двигателя.
 
Раньше было удобнее, ставишь на 15 мин. и двигатель греется и салон (+ руль и сиденье) а теперь если климат не выставлен на тепло, то прогревается только движок (в моем случае дизель, долго греется) в салоне холодно. Нужно дополнительно включать догоеватель после запуска двигателя.
У меня дизель и 5.38. Кроме разлеления кнопок ничего не изменилось в алгоритме работы. Главное, чтоб наружняя температура (по прогнозу) была <10° и всё прогревается: и салон и двс и сидушки и руль.
 
У меня дизель и 5.38. Кроме разлеления кнопок ничего не изменилось в алгоритме работы. Главное, чтоб наружняя температура (по прогнозу) была <10° и всё прогревается: и салон и двс и сидушки и руль.
Нашёл новую настройку запуска! Теперь всё стало на свои места:
1000064243.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Через * в климате добавили тюнинг))) вообще классное приложение стало, несмотря даже на то что забанили сервис, состояние, manuals.
 
Через * в климате добавили тюнинг))) вообще классное приложение стало, несмотря даже на то что забанили сервис, состояние, manuals.
не понял ,но интересно .
 
Через * в климате добавили тюнинг))) вообще классное приложение стало, несмотря даже на то что забанили сервис, состояние, manuals.
Ну у кого-то может и забанили, а у меня нет)))
 
не понял ,но интересно .

Зайдите в дистанционный запуск климата через вебасто (если есть у вас), справа вверху шестеренка и увидите)

«Ну у кого-то может и забанили, а у меня нет)))».
Ну рад за вас. Вы можете видеть состояние машины и записываться в сервис …. в европе))), а также не забывать долевать мочевину (?)
 
Зайдите в дистанционный запуск климата через вебасто (если есть у вас), справа вверху шестеренка и увидите)
спасибо теперь понял , VOC мой кончился ,теперь осталась Пандора.
 
Зайдите в дистанционный запуск климата через вебасто (если есть у вас), справа вверху шестеренка и увидите)

«Ну у кого-то может и забанили, а у меня нет)))».
Ну рад за вас. Вы можете видеть состояние машины и записываться в сервис …. в европе))), а также не забывать долевать мочевину (?)
Состояние вижу, мануал на английском. Записи в сервис нет, вообще. Насчет мочевины - это к трактористам)))
 
Добрый день! может кто поделиться рабочей ссылкой на приложение для андроида 4,1,5 ? не могу живую ссылку чет найти для скачивания. телефон поменял, переустановить надо.
пс. если есть на телефоне скаченное можно в личку в телегу скинуть @lsv15
 
@lsv15,
Отправил через Телегу
Только имейте ввиду, на Андроид 14 уже не ставится, пишет очень старая версия )
 
@lsv15,
Отправил через Телегу
Только имейте ввиду, на Андроид 14 уже не ставится, пишет очень старая версия )
Спасибо, она да, ругалась, но работает.... че будем делать когда 15 андроид выйдет(
 
Спасибо, она да, ругалась, но работает.... че будем делать когда 15 андроид выйдет(

Покупать айфон) или брать старенький маленький андроид, ставить на него VOC и носить как брелок на ключах
 
14 андроид ... только эта версия и работает

a9677153bbb2a15c33189ec9d7c80a5e.jpg
 
в 5,38 разделили "кнопки" запуска климата и двигателяIMG_2651.PNG
 
Скажем так- вернули как было раньше)
 
Добрый день! У меня с сегодняшнего дня - новый ребус с VOC. Зайти-выйти могу, но с главного экрана исчезли кнопки автозапуска и открывания/закрывания дверей. Все остальное (что особо не нужно) местонахождение, статистика, журнал поездок - работает! У кого - также? Как бороться?
 
У меня со вчера Автомобиль используется- но весь функционал работает))) пилят видать обновы…
 
Если используется, зайди в другую вкладку и обратно, должно встать всё на место, это глюк
 
Если используется, зайди в другую вкладку и обратно, должно встать всё на место, это глюк

Пробовал) даже выходил-входил… пофиг. Но я забил, все же работает…
 
У меня со вчера Автомобиль используется- но весь функционал работает))) пилят видать обновы…
Похоже на то! Позвонил на горячую линию VJC - говорят обновляйте в течении недели. Должно все появиться.)
 
Похоже на то! Позвонил на горячую линию VJC - говорят обновляйте в течении недели. Должно все появиться.)

Это стандарт))) если вок начинает глючить- жди обновление)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Marl
Если используется, зайди в другую вкладку и обратно, должно встать всё на место, это глюк
Тоже пробовал по разному. Вкладки менял, выходил входил. Но глюк пока сохраняется.
 
Вчера поменял телефон (android). Перестало работать приложение и на новом и старом телефоне. А тут оказывается у всех беда, вот это совпадение))) Сейчас все работает. И картинку моего авто показывает, а то огрызок какой-то был серебристый
 
Назад
Сверху