Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Трасса М-11

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
На v90cc бак 60, до Питера тоже хватает, ещё остаётся!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Увы. Мне не хватало) хотя уверен, можно выбрать скоростной режим что хватит.
 
Самое интересное, что отжиг с заправками и дотошнить на баке занимают примерно одно и то же время в пути.

По крайней мере на дизеле.
 
Да. Но удовольствие разное. Я не гонщик… по гпс больше 150 не езжу (ну за исключениями редкими)
 
Вооот! :)
Если топить 150+, то дизельного бака тоже не хватет, кстати. Я спокойно еду, поэтому заправляюсь только в Питере
Как это не хватает? От Мкад до петрогоадки с запасом на 150.
 
Сегодня прокатился до СПб… забыл когда так тяжко по ней ходилось! Народу тьма, на заправки часовые очереди. Внутренний туризм во всей красе :)

5022dce3b3b3e3aecf38f39e7d50cb1b.jpg

Вот когда жалеешь что у тебя не дизель ;)
Какие знакомые хвосты на лукойл. Мы это безлбразие зимой видели. Вот вам всем делать нечего, что вы там все тусите :))) полно ж уже заправок, я себе подобрал удобные :)
И как запасной в Чудово. Свернул с платника, залился, вернулся, время теряется 15 минут. А не пару часов у глюкойла :)
Лайфхак - дарю :)
 
Да. Но удовольствие разное. Я не гонщик… по гпс больше 150 не езжу (ну за исключениями редкими)

Бессопрно. Отжечь конечно прикольнее и веселее.

Я, был грех, и 170 и 180 ходил. Но в целом соглашусь выше 150 не стоит на этом бегимоте.
 
Последнее редактирование:
Я на Тверской объездной до полного-всё хватает,даже при 150км/ч!
 
Наверное на вторые майские поеду в Питер. И, похоже, надо будет обойтись одним баком. Кстати, а на тверской объездной такая же шляпа с заправками? Я что-то не видел такого там.

P.S. По М7 прокатился. От "тянучки 60" и пробок на час, до крейсера 150. Расход 8,2. И это уже у Москвы в пробень воткнулся, до этого 7,7 было )) Бак 85. Но - не Вольво )))
 
Наверное на вторые майские поеду в Питер. И, похоже, надо будет обойтись одним баком. Кстати, а на тверской объездной такая же шляпа с заправками? Я что-то не видел такого там.

P.S. По М7 прокатился. От "тянучки 60" и пробок на час, до крейсера 150. Расход 8,2. И это уже у Москвы в пробень воткнулся, до этого 7,7 было )) Бак 85. Но - не Вольво )))

Не. На объездной все нормально. Там заправки на каждом пятаке. Просто если жечь на все деньги с м11 можно и не выкатиться.

А так... если на объездной залить полный, то до Питера можно дотянуть и на бензине и уж тем более на дизеле.
 
Да, на дизеле мне всегда хватает из Москвы в Питера и там ещё на 100-200км, никогда на трассе М11 ещё не заправлялся.
P.S. По М4 мне так вообще хватает от Москвы и до первой заправки в Каменск Шахтинском на расстоянии 940км, можно и дальше, но не рискую чтобы не просохнуть.
 
Наверное на вторые майские поеду в Питер. И, похоже, надо будет обойтись одним баком. Кстати, а на тверской объездной такая же шляпа с заправками? Я что-то не видел такого там.

P.S. По М7 прокатился. От "тянучки 60" и пробок на час, до крейсера 150. Расход 8,2. И это уже у Москвы в пробень воткнулся, до этого 7,7 было )) Бак 85. Но - не Вольво )))
Как раз разумно залиться там, а не торчать на трассе возле лукойла.
 
Кстати, а на тверской объездной такая же шляпа с заправками? Я что-то не видел такого там.
Нет, там ок всё, но думаю такой коллапс был только первого числа... ну и обратно будет 10...
 
На фиг знает, мне бака до Мордовии хватило. И трафик туда 1го мая уже не большой был. Затестил ЦКАД от Волоколамки до Горьковки - огонь!!!
 
Ребят, да тут не обсуждение кому куда хватило)))) я просто выложил адище которое видел сам. Все)))
 
Я 9 обратно…
 
Ребят, да тут не обсуждение кому куда хватило)))) я просто выложил адище которое видел сам. Все)))
С почином, какгрицца :))))
Этот адище там на все праздники ежегодно устраивают любители экстрима с лукойлом :)))
 
Вчера ехал. Из Москвы в Питер. Лукойл 423 км. 10 минут на заправке.
 
Я завтра обратно) отпишу что и как
 
Сегодня благодать! Народу почти нет, на АЗС очереди отсутствуют, кушаем в Бургер Кинге!

fdfeb0783baebf6a41512f5c3fe3f891.jpg
 
Сегодня. Питер-Москва. Выехали 8:10 Пышечной дома в Текстилях в 14:00

Две заправки: 423км и Тверская BP.
Очередей не было.
 
Обнулялся туда после ПВП-58 км. (не богат, 15-58 платить 700 рублей денехнет...) Скорость 125-135 (в нищебродской комплектации нет круиза )) ), средняя 131 получилась, расход 9.
Обратно обнулился после заправки на ГПН, скорость 125-135, средняя 130+. расход 7,7. Почему - не знаю. Может климат был выключен? Что он литр+ жрет что ли?
Бак 85, поэтому и в Питер и обратно по четверть бака привозил.
 
Ну что, Росавтодыр нас опять кинул((( на М2,М4 и М11 отменены скидки по транспондеру… теперь никакой финансовой выгоды нет.
Дорога в один конец по М11 для меня встала в 2600₽…
 
Рабочие, выходные, ночь, день, нал, транспондер- все едино…

IMG_0582.JPG
 
с самого начала было понятно ,что скидка по транспондеру мера временная.... монополисты папу их ети :ded:
 
с самого начала было понятно ,что скидка по транспондеру мера временная.... монополисты папу их ети :ded:

Так и в Европе операторы как правило одни… и что? Скидка то есть… так что мне не было с самого начала ничего понятно
 
Последнее редактирование:
Ну где он этот ФАС?
 
Прикинул сколько будет стоить доехать до Новороссийска из СПб и обратно , слегка охренел и поехал по старинке. СПб-Тверь М10 , дальше по А108 , кусок платной Тульская , Липецкая и Воронеж ну и потом Ростов -Батайск Тимошевск -Крымск - Новороссийск. Добрался за 32 часа , автодор в топку.
 
Ну где он этот ФАС?
Нет его. Всё чисто. Просто убрали скидки.
Это такой ход конем был заложен изначально.
Через годик можно будет поднять 12% - инфляция-с...
 
Вот упыри офшорные!
 
Скотинушки. Слов нет
 
А у все транспондер Автодор работает адекватно при проезде пунктов оплаты?
Я заезжал в Великом Новгороде на платник на мотоцикле, транспондер был по пластиковым ветровиком. Так не сработал, зараза! Взял чек, а на выкзде транспондер в кармане сработал на удивление
Отец из Москвы в Питер кхал, тоже, говорит, пришлось из под лобового стекла снимать в руках вертеть.
С ЗСДшным транспондером таких проблем не было!
 
У меня 2 автодоровских работают.
 
Транспордеры работают по какому только им известному алгоритму ))) На одних пунктах срабатывает за ранее , а на других надо в притык подъехать. ))) Как то так ))
 
Но вот значит это становится рудиментом.
 
Транспордеры работают по какому только им известному алгоритму ))) На одних пунктах срабатывает за ранее , а на других надо в притык подъехать. ))) Как то так ))

Я вот отметил, что на полосах, где только по транспондеру проезд - там заранее срабатывает, но скорость должна быть адекватной, вроде не более 40км/ч, а где есть оплата картой/наличкой, надо близко подъезжать.
 
Сегодня на первом участке м11 сработал впритык к шлагбауму,почти остановился,на въезде на ЦКАД-заранее,вот точно непонятно почему?!?
 
Сегодня на первом участке м11 сработал впритык к шлагбауму,почти остановился,на въезде на ЦКАД-заранее,вот точно непонятно почему?!?

Есть большой шанс, что батарейка садится... в ютюбе много видео есть, как ее поменять.
 
Я вот отметил, что на полосах, где только по транспондеру проезд - там заранее срабатывает, но скорость должна быть адекватной, вроде не более 40км/ч, а где есть оплата картой/наличкой, надо близко подъезжать.
На 40 он не сработает. Транспондеры работают на 20, максимвм, на 30км/ч.
Такова технология. Наши пункты не утыканы датчиками, там всего три штук. На въезд, по центру и у шлагбаума. Два должны считать, чтобы открылось.
 
Я вот отметил, что на полосах, где только по транспондеру проезд - там заранее срабатывает, но скорость должна быть адекватной, вроде не более 40км/ч, а где есть оплата картой/наличкой, надо близко подъезжать.
Там же везде перед шлагбаумами по умолчанию - ограничения 30км/ч.

Sent from my VTR-L29 using Клуб Вольво Россия mobile app
 
Назад
Сверху