Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
А как вы это сделали если приложение удалено из AppStore?
Если приложение удалено из AppStore нашего региона, но не удалено с телефона, ему ничего не мешает обновляться. Та до сих пор обновляется приложение Spotify хотя его нет в магазине и у нас в стране не работает.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ничего не делал. Оно само вылезло в обновление.
Приклад обновился и стартанул без изменений настроек
 
Ничего не делал. Оно само вылезло в обновление.
Приклад обновился и стартанул без изменений настроек
В разделе обновлений приложений есть обновления на ВОК. Можно вручную запустить и обновиться. Правда учётные данные я забивал вручную. Они не совпали из сохранённых настроек.
 
А как вы это сделали если приложение удалено из AppStore?

Так де его всегда можно установить с помощью iMazing если оно было когда-то скачано на ваш Apple ID.
Варианты есть всегда!
 
На огрызке voc решил «самообновится» до 5.31. Подскажите, оно заблокируются после?
У меня с 5.31 совсем перестал работать запуск. И приложение всегда пишет "автомобиль используется", хотя машина стоит заглушенная и закрытая. Приложение самообновилось 4 октября.
До этого( недели за три до 4 октября) тоже была странная работа приложения. По утрам машина заводилась раз в неделю только, а если запускать потом в течении дня, то все норм. Вообще непонятная история.
И что теперь? Какие танцы с бубнами нужно исполнить?)
 
И почему приложение при диагностике пишет, что автомобиль был режиме энергосбережения..хотя машина используется каждый день и стоит максимум 12 часов всего.
Что это вообще?)
 
аккум основной дохлый скорее всего, если машина сразу в режим сбережения падает
Машина от мая 2021 года. Используется каждый день. Ресурс аккума вышел?) не рано ли?
 
Машина от мая 2021 года. Используется каждый день. Ресурс аккума вышел?) не рано ли?
проверить не мешает, мультиметр в помощь )

если бы проблема была общая, все бы написали, так получается проблема локальная в вашей машине.
энергосбережение как правило включается на 5-6й день стоянки/неиспользования машины. если раньше, значит в машине или аккум того, или есть какой то потребитель в машине который аккум "кушает"
 
После установки 5.31 все функции отлично работают. Заметил только еще фишку - это прокладку маршрута от своего места до машины)))
 
Хорошо, видимо, надо время провести в выходные, чтобы в понедельник эта функция казалась полезной...
 
Звонил в VOC. Сказали если был перерыв между подписками, то модуль уходит в спящий режим и сейчас его разбудить не выйдет. А я как раз проморгал…
 
После установки 5.31 все функции отлично работают. Заметил только еще фишку - это прокладку маршрута от своего места до машины)))
Снес приложение. Переустановил через iMazing.
Ну нехера не работает 5.31 на яблоке).
И вся та же история с использованием ..... а машина стоит на охране неподвижная.
 

Вложения

  • IMG-9575.PNG
    IMG-9575.PNG
    187.7 KB · Просмотры: 81
  • IMG-9576.PNG
    IMG-9576.PNG
    176.1 KB · Просмотры: 72
И вся та же история с использованием ..... а машина стоит на охране неподвижная
на улице стоит? или нет?

у меня такое и ранее было и сейчас, если авто паркуется на подземном паркинге где нет сигнала для мобильной связи.
 
на улице стоит? или нет?

у меня такое и ранее было и сейчас, если авто паркуется на подземном паркинге где нет сигнала для мобильной связи.
стоит в зоне уверенного сигнала. Даже ключ достает
 
Друзья приобрел XC 60, у меня айфон, читал и так не понял где мне VOC скачать и как?
 
Ну на андройде можно, а на айос нет?
Просто приложение не даст вам VOC... нужно регить VolvoID, получать ПИН у ОД и активировать через шведский сервак... не одно из этого сейчас не возможно.... если первое, через костыли и реально, то вторые 2 совсем нет.
 
Просто приложение не даст вам VOC... нужно регить VolvoID, получать ПИН у ОД и активировать через шведский сервак... не одно из этого сейчас не возможно.... если первое, через костыли и реально, то вторые 2 совсем нет.
 
Предыдущий хозяин, мой знакомый и все пароли я у него возьму, возможно ли через костыли эти самые, скачать на айфон приложение?
 
Предыдущий хозяин, мой знакомый и все пароли я у него возьму, возможно ли через костыли эти самые, скачать на айфон приложение?

Да. Возможно! Ищите в инете как установить удаленную прогу через iMazing
 
Да. Возможно! Ищите в инете как установить удаленную прогу через iMazing
Так это удаленную, т.е. я так понимаю, что c помощью iMazing можно восстановить программу если она ставилась ранее и связана с Apple ID конкретного пользователя. Вопрос как раз в том, что делать если вы ранее никогда под своим Apple ID не ставили приложение на iphone/ipad.
Если удалённые из App Store приложения ранее не были установлены на iPhone или другое мобильное устройство Apple с указанным Apple ID, придётся воспользоваться учётной записью Apple доверенного лица, к которой необходимый софт уже был когда-то привязан.
Но кто ж вам отдаст свой Apple ID!?
 
Найти тот телефон где ставили, слить voc на комп и потом залить вам. Смотрите инет- решения есть. Можете по примеру Сбербанка, там куча мануалов
 
Благодарим за ваше обращение.

В связи со вступлением в силу новых требований законодательства ЕС производитель (Volvo Car Corporation) был вынужден ограничить информацию и доступ в систему Volvo on Call.
Приложение принадлежит Volvo Car Corporation.

В настоящее время мы не располагаем информацией о работе Приложения Volvo Cars App, ожидаем получение сведений в ближайшее время.

Так как ваша действующая подписка будет активна еще более месяца, рекомендуем, по возможности, оплатить продление несколько ближе к окончанию договора (не позднее, чем за 48 часов до последнего дня оплаченного периода).

В случае, когда для Вас комфортнее осуществить продление сейчас, Вы также можете оплатить услугу на сайте провайдера Volvo Cars в РФ - компании Allianz (https://www.voc-service.ru/).
Если работа функционала Приложения Volvo Cars (Volvo on Call) не будет доступна, провайдер услуги осуществит возврат денежных средств.


C уважением,
Volvo Car Russia
Линия Volvo
8 800 700 00 20 Россия, Казахстан
8 820 007 300 74 Беларусь
www.volvocars.ru
 
Благодарим за ваше обращение.

В связи со вступлением в силу новых требований законодательства ЕС производитель (Volvo Car Corporation) был вынужден ограничить информацию и доступ в систему Volvo on Call.
Приложение принадлежит Volvo Car Corporation.

В настоящее время мы не располагаем информацией о работе Приложения Volvo Cars App, ожидаем получение сведений в ближайшее время.

Так как ваша действующая подписка будет активна еще более месяца, рекомендуем, по возможности, оплатить продление несколько ближе к окончанию договора (не позднее, чем за 48 часов до последнего дня оплаченного периода).

В случае, когда для Вас комфортнее осуществить продление сейчас, Вы также можете оплатить услугу на сайте провайдера Volvo Cars в РФ - компании Allianz (https://www.voc-service.ru/).
Если работа функционала Приложения Volvo Cars (Volvo on Call) не будет доступна, провайдер услуги осуществит возврат денежных средств.


C уважением,
Volvo Car Russia
Линия Volvo
8 800 700 00 20 Россия, Казахстан
8 820 007 300 74 Беларусь
www.volvocars.ru
Ну вот, достойный ответ и нечего дергаться.
 
Сегодня voc обновился до 5.31.1, включились все опции (доступ к серверу блока, уведомления), в прежней версии это недоступно было.
 

Вложения

  • IMG_7670.png
    IMG_7670.png
    42.1 KB · Просмотры: 67
Ну как бы этой версии уже недели две))) и да, она работает
 
Дорогие товарищи, скоро у меня истекает подписка на Volvo on call / Volvo cars. Вы не в курсе, платно продлевается ли ещё дилерами подписка, если да, то посоветуйте, как можно дистанционно это сделать. Заранее спасибо.

PS извините не мог прочитать всю ветку - много постов
 
Это версия сегодня обновлена. Ранее 5.31, сейчас 5.31.1
 
Дорогие товарищи, скоро у меня истекает подписка на Volvo on call / Volvo cars. Вы не в курсе, платно продлевается ли ещё дилерами подписка, если да, то посоветуйте, как можно дистанционно это сделать. Заранее спасибо.

PS извините не мог прочитать всю ветку - много постов
Продлевается, но нужно сделать за несколько дней до окончания подписки. После окончания уже не возможно. Дистанционно не знаю.
 
Выше направил ответ vc как оплачивать
 
Похоже, что поторопился с Пандорой, судя по ответу @ASB9, VOC продолжит работать у действующих пользователей.
я так не думаю , да и вообще не люблю зависеть от неадекватов , особенно которые не скрываются.У пандоры и функционал мне более удобен .
 
Планирую к изоляторам сьездить, попробую там на ipad поставить voc.
А так буду продлять, отрубят - значит вернут платеж. Приложение то превосходное
 
Приложение то превосходное
было бы оно превосходное , то устанавливалось бы на яблоко и андроид без танцев с бубном и напрямую с магазина.
Не злорадствую .... желаю всем ,чтобы VOC у вас работал.
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
было бы оно превосходное , то устанавливалось бы на яблоко и андроид без танцев с бубном и напрямую с магазина.
Не злорадствую .... желаю всем ,чтобы VOC у вас работал.

Спасибо! Все работает, твоими молитвами
 
У меня стоит версия 5.30. Перестала работать , пишет неверный лоиг или ID. Подскажите, какую версию можно поставить, чтобы работала? Заново залить 5.30 или 5.17?
 
Поставил 5.23. Работает! Благодарю!
 
Подписка была до 25.11, продлил на 2 года, добавилось сначала на 2 года, а теперь ещё как то дата обновилась и получается 3 месяца в подарок)
 

Вложения

  • Screenshot_20231023_173804_Volvo Cars.jpg
    Screenshot_20231023_173804_Volvo Cars.jpg
    224.2 KB · Просмотры: 47
Подписка была до 25.11, продлил на 2 года, добавилось сначала на 2 года, а теперь ещё как то дата обновилась и получается 3 месяца в подарок)
Это компенсация за причиненные волнения.
 
Мне тоже 3 месяца допом вышло, но еще до этих событий.
 
Это компенсация за причиненные волнения.
А волнения были. Машина из Германии, уже год в России. Продлевать кинулся пару недель назад, а оно фиг, (там где vin вбивать для продления окно светилось красным и не давало продолжить)... Вобщем неделя переписок с volvo, с сервисом voc, официалами (и Российскими и забугорными) дали свой результат., Красное окно перестало быть таковым, получилось оплатить и через пару дней все продлиться.
 
Добрый день, бояре! Откаты на старые версии VOC не помогают, подписка закончилась, оплатил на 2 года (засранцы оплату приняли). Техподдержка VOC кормит обещаниями. Обратился к дилеру с активацией VOC...ответ был очевиден, не чем не можем помочь, у них заблокирована еще возможность переписать VOC на нового владельца при продаже машины. Но как не странно машина продолжает управляться с умного дома (HomeAssistant) тема здесь
 
Назад
Сверху