Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Volvo on call

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Опять VOC сломался чтоль? У всех работает на андроиде?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Обновился на 5.33, заработало
 
У меня и после обновления не работает. На сайте Вольво мне ответили следующее:
По имеющейся информации в связи с вступлением в силу новых требований законодательства ЕС производитель (Volvo Car Corporation) был вынужден ограничить доступ в систему Volvo on Call

Приложение принадлежит Volvo Car Corporation

В настоящее время мы не располагаем информацией о работе Приложения Volvo Cars App.

Ожидаем получение информации в ближайшее время.

Написал ещё на сайте Volvo on call - я так понимаю, это сайт самого местного оператора?
 
У меня и после обновления не работает. На сайте Вольво мне ответили следующее:


Написал ещё на сайте Volvo on call - я так понимаю, это сайт самого местного оператора?
чудес не бывает, если раньше работало и перестало работать, но не у всех, то проблема не в законодательстве.
Сейчас они вводят 2FA, возможно из-за этого косячит приложение
 
2FA - двухфакторная аутентификация.
 
После обновления на 5.33 версию (ios) все работает
 
Так же после обновления всё работает на ios
 
Упало обновление на ios, разлогинило, показло уведомление про 2FA, зашёл обратно - всё работает (пока).
 
После обновления на 5.33 Android, заработало.
 
Имеет смысл пока доступно установить Volvo manuals, очень удобно иногда что-то быстро найти
 
А как его обновить если нет на плэй маркет?
 
Как вы обновили на IOS ? приложение же недоступно в store.
 
Voc вас не спрашивает и сам обновляетс, если он есть на ios))) в магазине огрызка недоступен, но восстановить если когда-то был на аккаунте - легко
 

Вложения

  • IMG_8236.png
    IMG_8236.png
    93.4 KB · Просмотры: 44
Voc вас не спрашивает и сам обновляетс, если он есть на ios))) в магазине огрызка недоступен, но восстановить если когда-то был на аккаунте - легко

Автообновление легко отключается в настройках…
 
Да что-то весь день глючит. У меня даже с авто регистрация слетала.
 
С обеда приложение начало показывать про технические неполадки. Вечером появилось обновление IOS до 17.2. После в AppStore появилось обновление Volvo Cars до 5.33. Обновил, вошел-все работает.
 
У меня версия 17.1.1 и пишет самое новое ПО
чето не хочет 17.2 давать !
 
Наверно зависит от телефона, у меня SE 2020. Обновления приходят не всем моделям Apple одновременно.
 
Видимо так !
 
Доброго дня!не обновляла приложение с 25 сентября,не знаю какая версия там была.но вчера оно перестало работать(технические работы).почитала ваш форум,решила ну ладно если не заработает обновлю его.открыла его сегодня ..не работает..обновила до версии 5.33.0 пока заработало.версия iOS 17.1.1

И еще у меня вопрос, а вообще кто нибудь писать не в наше представительство,в основное?! Или может кто то думал подать в суд на них?! Я покупаю себе машину из определенного функционала,плачу деньги за машину (причем она куплена в кредит)и тут они такие а отключим мы им тачки .ну так вот я думаю может кто то уже решил решить это как то через суд. Я конечно понимаю санкции и тд,но мне кажется лично на владельцев Вольво это как то странно.я понимаю на страну там какие то масштабные .но лично я девушка ездящая на красной вольве ,за которую я заплатила шведам бабки , и которую они скоро вообще заблочат ,не понимаю как я могу повлиять на свою страну. Лично меня это только раздражает ещё больше.и наводит на мысли только судится с ними.потому что машина была купленна только из за функционала!
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Доброго дня!не обновляла приложение с 25 сентября,не знаю какая версия там была.но вчера оно перестало работать(технические работы).почитала ваш форум,решила ну ладно если не заработает обновлю его.открыла его сегодня ..не работает..обновила до версии 5.33.0 пока заработало.версия iOS 17.1.1

И еще у меня вопрос, а вообще кто нибудь писать не в наше представительство,в основное?! Или может кто то думал подать в суд на них?! Я покупаю себе машину из определенного функционала,плачу деньги за машину (причем она куплена в кредит)и тут они такие а отключим мы им тачки .ну так вот я думаю может кто то уже решил решить это как то через суд. Я конечно понимаю санкции и тд,но мне кажется лично на владельцев Вольво это как то странно.я понимаю на страну там какие то масштабные .но лично я девушка ездящая на красной вольве ,за которую я заплатила шведам бабки , и которую они скоро вообще заблочат ,не понимаю как я могу повлиять на свою страну. Лично меня это только раздражает ещё больше.и наводит на мысли только судится с ними.потому что машина была купленна только из за функционала!
Выдохните :) Заработало и хорошо.
 
машина была купленна только из за функционала!
А не работающий/отключенный принудительно NFC в Айфонах по всей РФ не вызывает желания судится?
Думаю нет.
"Сходим" к ним и сами включим :)
 
господи... тем много, непонятно. Вариант с откатом к 5.17 не помог, какие варианты? Где взять apk рабочий?
 
господи... тем много, непонятно. Вариант с откатом к 5.17 не помог, какие варианты? Где взять apk рабочий?
ставьте последнюю версию
 
Доброго дня!не обновляла приложение с 25 сентября,не знаю какая версия там была.но вчера оно перестало работать(технические работы).почитала ваш форум,решила ну ладно если не заработает обновлю его.открыла его сегодня ..не работает..обновила до версии 5.33.0 пока заработало.версия iOS 17.1.1

И еще у меня вопрос, а вообще кто нибудь писать не в наше представительство,в основное?! Или может кто то думал подать в суд на них?! Я покупаю себе машину из определенного функционала,плачу деньги за машину (причем она куплена в кредит)и тут они такие а отключим мы им тачки .ну так вот я думаю может кто то уже решил решить это как то через суд. Я конечно понимаю санкции и тд,но мне кажется лично на владельцев Вольво это как то странно.я понимаю на страну там какие то масштабные .но лично я девушка ездящая на красной вольве ,за которую я заплатила шведам бабки , и которую они скоро вообще заблочат ,не понимаю как я могу повлиять на свою страну. Лично меня это только раздражает ещё больше.и наводит на мысли только судится с ними.потому что машина была купленна только из за функционала!
А как вы обновили приложение?
 
у меня все просто вышло , вчера перестало пускать 5.17 , снес , поставил АРК 5.33 все работает без всяких танцев... андроид вопрос 2-3 минут.
 
А не работающий/отключенный принудительно NFC в Айфонах по всей РФ не вызывает желания судится?
Думаю нет.
"Сходим" к ним и сами включим :)
Конечно не вызывает ! Ценовая политика разная!вам не кажется?
 

Вложения

  • IMG_1222.jpeg
    IMG_1222.jpeg
    100.6 KB · Просмотры: 34
ставьте последнюю версию
спасибо, так и сделал.
Но мне кажется надо всё слить в одну, а если кто то ещё откроет ветку с таким же вопросом дать люлей и вечный бан, за нежелание пользоваться мануалом форума)
 
Поставил 5.33. Пишет Неверный VolvoID или пароль. Поменял пароль через сайт. Без изменений. Есть мысли у кого, как вылечить?
 
Конечно не вызывает ! Ценовая политика разная!вам не кажется?
"Кажется", услуга стоит 30 т.р./3 года, Айфон 100 т.р. /считаем на 3 года. Айфон минимум в три раза дороже :)
Не принимайте близко к сердцу, шучу, но берегите себя, не переживайте из-за этой ерунды, надо радоваться тому, что есть и тому где нас сейчас нет.
 
Поставил 5.33. Пишет Неверный VolvoID или пароль. Поменял пароль через сайт. Без изменений. Есть мысли у кого, как вылечить?
Попробовать на другом телефоне. или подождать если не получится. У меня работает. Проверял сейчас.
 
У меня и жены Вольво 2020г (у нее XC40 у меня XC60), одинаковые телефоны на Андроид. В среду приложение VOC ver5.33 у обоих разлогинивается. Жена без проблем заходит со своими данными, а я не смог. Ошибка "введены неверные учетные данные". Ждал пару дней, менял пароль на новый, сегодня установил ver 5.17.1 (которая спасла меня в прошлый раз) - все не помогает. Кто с подобной проблемой столкнулся?
 
Последнее редактирование:
Обновил с 5.17 до 5.33 заработало
 
У меня,как почти у всех, приложение началО глючить с этого лета.После 3-х(!!!) обновлений всё восстанавливалось со старыми логин-паролями.Вот и вчерась обновил до 5.33.0. и оно восстановилось.
 
Поставил 5.33. Пишет Неверный VolvoID или пароль. Поменял пароль через сайт. Без изменений. Есть мысли у кого, как вылечить?
Аналогично. Ставил более ранние версии, тоже самое. Неверный id и пароль.
 
Промучался 3 дня без приложения. По совету здешнему, созданол новый volvo I'd, регион выбрал Казахстан . Без проблем активировал обе машины. Девяностик и сороковку.. берегите пин коды, народ!!) Все работает отлично. Андроид. Приложение 5.33
 
  • Мне нравится
Реакции: Com
Промучался 3 дня без приложения. По совету здешнему, созданол новый volvo I'd, регион выбрал Казахстан . Без проблем активировал обе машины. Девяностик и сороковку.. берегите пин коды, народ!!) Все работает отлично. Андроид. Приложение 5.33
О каких пин кодах речь?
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Доброе всем.Столкнулся с такой проблемой, машина изначально из Германии хс90 2020 с оплаченой там подпиской на Volvo on call, здесь я ей пользовался до сентября этого года, но подписка закончилась. Хотел оплатить, но мне не удалось. Обратился к официалам но они сказали , что не могут мою машину зарегистрировать в российской базе после последнего пакета санкций ((( может кто вкурсе, что можно как-то попробовать оплатить эту услугу там в Европе??
 
может кто вкурсе, что можно как-то попробовать оплатить эту услугу там в Европе??
 
Добрый день, у меня андроид самсунг. Три дня копался в интернете в поисках работающей версии. Ни чего не работает за исключением старых версий 3.1.3 и 4.1 5.
 
Назад
Сверху