Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 vs. VW Touareg CR7

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А почему мама? :)
 
Я исходил из того, что Рэйнж, это внедорожная история, а Бентайга, это маркетинг. Да и размер не тот.
Это кому что нравится...в машине за 12 млн, да еще в лонг версии вы в грязь не полезите:)
 
Это через много наречий можно спорить как правильно :)
Причём, северные макаронники скажут Гини, а южные Джини :)

По правилам итальянского языка-Гини,а как там они коверкают-их проблемы!Ладно,тут другая тема
 
Катаюсь уже пятый день по баварии, куда приехал из италии, ни одного нового Туарега не видел :фигзнает:. Полно Х5, Кайеннов, ГЛЕ и ХС90 :шок:, а Туарегов нет. Кстати, за один сегодняшний день на одном районе:

Кстати, что удивило: на ХС90, которые я видел в Италии и Германии, на некоторых стоят омыватели фар с lLED, на других нет. Например, на R-дизайне со штарнбергскими номерами (STA) омывателей нет. А на ХС90 с гамбургскими (НН) они стоят.
 

Вложения

  • IMG_20180920_165328.jpg
    IMG_20180920_165328.jpg
    515.8 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20180920_142350.jpg
    IMG_20180920_142350.jpg
    555.3 KB · Просмотры: 0
  • IMG_20180920_142126.jpg
    IMG_20180920_142126.jpg
    496.4 KB · Просмотры: 0
Зато в наших краях подрасплодились. В потоке, на мой взгляд, только искушенный ценитель отличит новый Табурег от предыдущего. По линии ДХО только понятно. А я все никак до автосалона не доберусь, пощупать.
 
Сосед взял. Поменял старый на новый... я 2 недели не замечал :ржака: Посидел сегодня, кстати удобный, приятный. Не моё, но имеет место быть. Кстати мне больше он чем Ку7 понравился!:закатик:
 
Сосед взял. Поменял старый на новый... я 2 недели не замечал :ржака: Посидел сегодня, кстати удобный, приятный. Не моё, но имеет место быть. Кстати мне больше он чем Ку7 понравился!:закатик:
Ура, тебе хоть что-то кроме volvo и rr понравилось....не безнадежен для общества:)
 
тут еще конкурент обновился - gle. вот там реально все со вкусом и дизайном прилично стало.
 
Ну ты хотя бы признал, что имеет место быть:)
На самом деле, правильно говорить "имеет место". Без "быть" :читай:.

тут еще конкурент обновился - gle. вот там реально все со вкусом и дизайном прилично стало.
Да чота не очень, если честно...
 
о! Хороший пришел... и давай всех поучать! :ded:
 
мля, машина это дело вкуса. мне q8 и новый gle понравились. все конкуренты реально подтянулись и с моторами тоже десерт есть
 
мля, машина это дело вкуса. мне q8 и новый gle понравились. все конкуренты реально подтянулись и с моторами тоже десерт есть
Им не надо было никуда подтягиваться:)
 
тут еще конкурент обновился - gle. вот там реально все со вкусом и дизайном прилично стало.
Гле стал чуть лучше, не более. Мыльный, гладкий, глаз не цепляется. Морду освежили, на жопу денег не хватило, скопировали санта Фе у корейцев.
В салоне пластиковое уг.
Очередная эволюция. В то время, как все революционировали.
У мерса обычно вторая итерация удачней. Подождём 2-3 годика пока они подправят.
 
Тсссс... Андрюха рядом!;)
 
Я так вообще боюсь в эту тему вливаться!
 
хорошо тапками закидали gle, но q8 то приличный
 
я тут налоги посмотрел оплатил вчера по машине. и сильно задумался о премиальном сегменте и моторах:ржака:
с q7-q8, gle - легко можно перепрыгнуть в коэффициент 2 по налогу, а это уже напрягает как-то
 
я тут налоги посмотрел оплатил вчера по машине. и сильно задумался о премиальном сегменте и моторах:ржака:
с q7-q8, gle - легко можно перепрыгнуть в коэффициент 2 по налогу, а это уже напрягает как-то
не соглашусь... человека который отдает 5-7 лямов за авто налоги не напрягают....
 
я тут налоги посмотрел оплатил вчера по машине. и сильно задумался о премиальном сегменте и моторах:ржака:
с q7-q8, gle - легко можно перепрыгнуть в коэффициент 2 по налогу, а это уже напрягает как-то
А что, xc90 туда не прыгает с его ценой за 3 млн...и если налог на gle и кушки до 250 лс, то где разница в деньгах?
 
D5-T8 всегда в группе x1.5, а вот кушки, порши, рр и прочие с многолошадными моторами х2. И коэф понижения до 3х лет.
а насчет оплаты большого налога - каждый выбирает по себе. Мне не пофиг за что платить и сколько
 
22 рубля или 122 рубля немного разница есть
 
Немного оффтопну. Я тут потихоньку готовлюсь к смене домашнего «автопарка». И что-то тут запал на рр велар, что скажете?
 
Но лучше rr sport:)он сейчас тоже обновился
 
Лучшее
- враг хорошего
 
Велар более технологичен. Очень не плохой выбор если дизайн и вместительность устраивают.

вся эта технологичность уже по всей линейке разошлась, rr все модели обновил
 
Назад
Сверху