Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 / mb gle 300 / bmw x5 - сложности выбора

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лазером там только наведение. Светит пока тот же лед
Причём светит строго на тёмных дорогах, при полном отсутствии встречного и попутного транспорта. Думать, что с помощью Лазаря можно будет сгонять леворядных тошнотов или освещать всю трассу М-4 от МКАДа до Воронежа - большая иллюзия :воттак:.
 
Спасибо вам за описание данной оптической системы, я вот как-то так и представлял!
 
К вопросу, кто умеет делать или нет, и какие моторы 2.0:)
 
Всё-таки прочитал?:ржака::тс::супер:
Конечно, у меня подписка, а новая трешка мне очень нравится...у меня коллега на работе, не только паркуемся рядом, но и работаем, так у него для семьи и путешествий крузак, а на работу ездит на 330....заказал себе новую
 
Конечно, у меня подписка, а новая трешка мне очень нравится...у меня коллега на работе, не только паркуемся рядом, но и работаем, так у него для семьи и путешествий крузак, а на работу ездит на 330....заказал себе новую

Как он потом путешествует на кукурузнике после бумера. Наверное весь в напряге.
 
Как он потом путешествует на кукурузнике после бумера. Наверное весь в напряге.
Он трезво относится к назначению авто, на крузаке прекрасно возится шмотьё для лошадей, прицеп, лодка, а на рыбалку и охоту вообще огонь;)
а бэха для души, на новую трешку запал, хотя и этой еще только два года
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Он трезво относится к назначению авто, на крузаке прекрасно возится шмотьё для лошадей, прицеп, лодка, а на рыбалку и охоту вообще огонь;)
а бэха для души, на новую трешку запал, хотя и этой еще только два года

Красава. Респект!
 
Красава. Респект!
Зимой он конечно на бэхе ржет и передний бампер как отвал для снега использует, но полный привод выручает. Кстати ему новая трешка понравилась дизельная 190 сильная, конечно не как его 330-ая, там двушка бензиновая жарит конечно и выпуск настроен прикольно;), но дизельная зацепила, сказал - зачет, но всё равно заказал бензиновую...
год назад он на ней вечером посадил семью на поезд в Мск, а утром встретил их на вокзале в Финляндии...успев отдохнуть и позавтракать...
 
Зимой он конечно на бэхе ржет и передний бампер как отвал для снега использует, но полный привод выручает. Кстати ему новая трешка понравилась дизельная 190 сильная, конечно не как его 330-ая, там двушка бензиновая жарит конечно и выпуск настроен прикольно;), но дизельная зацепила, сказал - зачет, но всё равно заказал бензиновую...
год назад он на ней вечером посадил семью на поезд в Мск, а утром встретил их на вокзале в Финляндии...успев отдохнуть и позавтракать...

Я уже старенький для таких подвигов.
 
Он трезво относится к назначению авто, на крузаке прекрасно возится шмотьё для лошадей, прицеп, лодка, а на рыбалку и охоту вообще огонь;)
а бэха для души, на новую трешку запал, хотя и этой еще только два года
Вот я тоже хочу сменить v40cc на кабриолет. На базе чего не знаю, но хочу. Машина ездит по 3-5ткм в год, будет побольше, для души. Давно хочу это провернуть.
 
Вот я тоже хочу сменить v40cc на кабриолет. На базе чего не знаю, но хочу. Машина ездит по 3-5ткм в год, будет побольше, для души. Давно хочу это провернуть.
Я тоже хотел, вместо юношеской мечты - мото:)
 
Я тоже хотел, вместо юношеской мечты - мото:)
Мото я уже продал. Накатался. И сам понимаю, что реакция уже не та, и таджикистона слишком много на дороге. Крайний сезон проехал 1500км и продал.
 
Мото я уже продал. Накатался. И сам понимаю, что реакция уже не та, и таджикистона слишком много на дороге. Крайний сезон проехал 1500км и продал.
А я из-за этого и непонятной погоды так и не купил и пошел искать кабриолет, но искал с жесткой крышей, а это сильно сужает рынок.
кстати, у Вольво был такой, но сняли с производства.
от идеи кабриолета меня приятель, который 3 таких сменил отговорил:)
 
Поэтому, бери бмв 330;)
 
Как он потом путешествует на кукурузнике после бумера. Наверное весь в напряге.
Вопрос, скорее, должен выглядеть наоборот: как можно путешествовать на тряской шумной 330 после Крузака, который просто плывёт и на котором можно вообще не обращать внимания на качество дорожного покрытия ;).
 
Вопрос, скорее, должен выглядеть наоборот: как можно путешествовать на тряской шумной 330 после Крузака, который просто плывёт и на котором можно вообще не обращать внимания на качество дорожного покрытия ;).
Элементарно, на таких машинах ездят по хорошим дорогам и не всей семьей, а на крузаке или аналогичных лайнерах по любым направлениям;)
 
Вопрос, скорее, должен выглядеть наоборот: как можно путешествовать на тряской шумной 330 после Крузака, который просто плывёт и на котором можно вообще не обращать внимания на качество дорожного покрытия ;).

Ну она в любом случае тише и сильно подозреваю мягче ХС90, так что... ))
 
А я из-за этого и непонятной погоды так и не купил и пошел искать кабриолет, но искал с жесткой крышей, а это сильно сужает рынок.
кстати, у Вольво был такой, но сняли с производства.
от идеи кабриолета меня приятель, который 3 таких сменил отговорил:)

Единственная тачка, которую я бы пожалуй искал б/у. Уж сильно непрактично новую. И много кабрио также для души с малыми пробегами. Хотя хорошую думаю поискать та ещё задача конечно. И если искать - то Порш ))) но это уж совсем имхо
 
Элементарно, на таких машинах ездят по хорошим дорогам и не всей семьей, а на крузаке или аналогичных лайнерах по любым направлениям;)
Ну так я про это же и говорю. Причём под "хорошими дорогами" я понимаю страны, расположенные западнее и северо-западнее границ РФ :очки:.
 
ну она в любом случае тише и сильно подозреваю мягче хс90, так что... ))
ну это уже вряд ли. ибо я никогда не поверю, что новые вольво настолько днище...

P.s. всё-таки надо будет прокатиться на новом хс90, чувствую...
 
Ну так я про это же и говорю. Причём под "хорошими дорогами" я понимаю страны, расположенные западнее и северо-западнее границ РФ :очки:.
Поэтому он спокойно по м9 в финляндию и ездил:)
 
ну это уже вряд ли. ибо я никогда не поверю, что новые вольво настолько днище...

P.s. всё-таки надо будет прокатиться на новом хс90, чувствую...
Давно пора прокатиться, лучше пару дней поездить по разным дорогам...вольво - не дно, но уже не вольво;)
 
Давно пора прокатиться, лучше пару дней поездить по разным дорогам...вольво - не дно, но уже не вольво;)

Вот тут соглашусь с тобой,что Вольво не тот,надёжности убавилось,за цену квартиры нужно 100 раз подумать,а,например в Иваново,я 2 квартиры за эту цену куплю!
Проездив 3 года она потеряет полцены,да и мозг будет выносить по ходу,а на своей я ещё 10 лет проезжу меняя то,что необходимо,вложив намного меньше 5миллионов!
 
Поэтому он спокойно по м9 в финляндию и ездил:)
В Финляндию вроде всегда по М-10 и теперь уже по М-11 ездят :закатик:.

а на своей я ещё 10 лет проезжу меняя то,что необходимо,вложив намного меньше 5миллионов!
Ну мне на сервисе примерно тоже самое сказали :стесняшка:...
 
Вот тут соглашусь с тобой,что Вольво не тот,надёжности убавилось,за цену квартиры нужно 100 раз подумать,а,например в Иваново,я 2 квартиры за эту цену куплю!
Проездив 3 года она потеряет полцены,да и мозг будет выносить по ходу,а на своей я ещё 10 лет проезжу меняя то,что необходимо,вложив намного меньше 5миллионов!

не надо путать теплое и мягкое, xc90 в твоем кузове, когда был в расцвете сил, то стоил также...и ты его тоже не новым брал, годы были другие, другой курс валют был, но всё тоже самое было...в пересчете на квартиры, дома и пароходы;)
Поэтому я этих сравнений не понимаю, ты, как и многие здесь, живешь в своем мире, вот и сравнивай цены из него, т.е. на б/у, а при б/у авто вопросы и цены на содержание тоже иные, потому что льют и ставят что попали и подешевле

P.S.: а еще можно машину новую купить, не за 5, а за 3 и она отнюдь не плохо будет ездить, при этом останется на 1 квартиру в Иваново;) жить нужно по средствам, чтобы, как некоторые тут, потом не спрашивать, а чего так ТО дорого выходит, так машину не на последнее нужно покупать
 
не надо путать теплое и мягкое, xc90 в твоем кузове, когда был в расцвете сил, то стоил также...и ты его тоже не новым брал, годы были другие, другой курс валют был, но всё тоже самое было...в пересчете на квартиры, дома и пароходы;)
Поэтому я этих сравнений не понимаю, ты, как и многие здесь, живешь в своем мире, вот и сравнивай цены из него, т.е. на б/у, а при б/у авто вопросы и цены на содержание тоже иные, потому что льют и ставят что попали и подешевле

Не совсем ты прав,да я шофёр,ездивший на всём,что ездит,от легкового авто,до автовоза,я смогу купить новую,но я не уверен в её надёжности,поэтому 1000 раз подумаю,а в своей машине я уверен на 100%,не то,что Саня,боится иногда ехать далеко
 
Не совсем ты прав,да я шофёр,ездивший на всём,что ездит,от легкового авто,до автовоза,я смогу купить новую,но я не уверен в её надёжности,поэтому 1000 раз подумаю,а в своей машине я уверен на 100%,не то,что Саня,боится иногда ехать далеко

не уверен в новых вольво, так купи другую новую, есть масса вполне надежных авто;) поэтому это с твоей стороны не довод, уж прости
 
А у тебя какого года?
2014-го. Взял 25 октября перед самым очередным обвалом руБЛЯ. Чуть ли не последнюю нашёл в Москве в R-design´е. Живых машин вообще не оставалось, но Мажор не подвёл:супер::

682f09as-960.jpg


P.S. Рейлинги заказал дополнительно.
 
2014-го. Взял 25 октября перед самым очередным обвалом руБЛЯ. Чуть ли не последнюю нашёл в Москве в R-design´е. Живых машин вообще не оставалось, но Мажор не подвёл:супер::

682f09as-960.jpg


P.S. Рейлинги заказал дополнительно.

Вот
 
не уверен в новых вольво, так купи другую новую, есть масса вполне надежных авто;) поэтому это с твоей стороны не довод, уж прости

А чем уж они более надёжные? Сейчас тенденция всех производителей давать больше шансов дружить с сервисом.
 
ну это уже вряд ли. ибо я никогда не поверю, что новые вольво настолько днище...

P.s. всё-таки надо будет прокатиться на новом хс90, чувствую...

Про новую трешку говорил не буду - не ездил. Но пустую и страшную 5ку из Яндекс драйва взять рекомендую. После Вольво ее шумка и благородность хода (по Мск) поражают. Не в том смысле, что они эталон - но они лучше ХС90 и этого не ожидаешь, когда садишься в такой страшный базовый салон.
 
Про новую трешку говорил не буду - не ездил. Но пустую и страшную 5ку из Яндекс драйва взять рекомендую. После Вольво ее шумка и благородность хода (по Мск) поражают. Не в том смысле, что они эталон - но они лучше ХС90 и этого не ожидаешь, когда садишься в такой страшный базовый салон.
Брал))) кроме шумки ничего интересного... как и у всей немецкой тройки)) Дженезиз 70 на порядок круче))) не Вольво, а Бэхи)
 
Брал))) кроме шумки ничего интересного... как и у всей немецкой тройки)) Дженезиз 70 на порядок круче))) не Вольво, а Бэхи)

Да, Дженезис (кроме дохлого мотора) весьма ничего )) Тоже сильно тише и мягче ХС90 )))
 
2014-го. Взял 25 октября перед самым очередным обвалом руБЛЯ. Чуть ли не последнюю нашёл в Москве в R-design´е. Живых машин вообще не оставалось, но Мажор не подвёл:супер::

682f09as-960.jpg


P.S. Рейлинги заказал дополнительно.

Супер! АСС есть на нем?
 
Про новую трешку говорил не буду - не ездил. Но пустую и страшную 5ку из Яндекс драйва взять рекомендую. После Вольво ее шумка и благородность хода (по Мск) поражают. Не в том смысле, что они эталон - но они лучше ХС90 и этого не ожидаешь, когда садишься в такой страшный базовый салон.
Ну у меня какбэ ещё и корпоративная Е-шка имеется, так вот после неё в моём ХС90 тихо как в бомбоубежище. Отсюда и все переживания по поводу новой модели...

Супер! АСС есть на нем?

Это активная подвеска? Нет.
 
Про новую трешку говорил не буду - не ездил. Но пустую и страшную 5ку из Яндекс драйва взять рекомендую. После Вольво ее шумка и благородность хода (по Мск) поражают. Не в том смысле, что они эталон - но они лучше ХС90 и этого не ожидаешь, когда садишься в такой страшный базовый салон.

Как их можно сравнивать,седан и кроссовер?
А вообще,в пятёрке сидишь,как на унитазе,ужас
 
Как их можно сравнивать,седан и кроссовер?
А вообще,в пятёрке сидишь,как на унитазе,ужас

Вот, начинаются стандартные отмазы. Ну давайте с f16 сравню. Голая базовая - тише, мягче, рулится лучше, сиденья удобнее,мультимедиа на голову выше и естественно динамичнее заметно, чем ХС90. Ну и ещё дальше длинный список вкусовщины :) но поскольку все это вкусовщина - возражения, что БМВ полное *** принимаются без обид :))
 
Последнее редактирование:
Вот, начинаются стандартные отмазы. Ну давайте с f16 сравню. Голая базовая - тише, мягче, рулится лучше, сиденья удобнее,мультимедиа на голову выше и естественно динамичнее заметно, чем ХС90. Ну и ещё дальше длинный список вкусовщины :) но поскольку все это вкусовщина - возражения, что БМВ полное говно принимаются без обид :))

Если про БМВ-то 7ка только меня не раздражала!
 
как их можно сравнивать,седан и кроссовер?
а вообще,в пятёрке сидишь,как на унитазе,ужас
ты на унитазе лежишь что ли?:ржака: командирская посадка - это в lr;), но точно не в бмв...
 
ты на унитазе лежишь что ли?:ржака: командирская посадка - это в lr;), но точно не в бмв...

Я лёжа не могу ездить,люблю прямую спину и голова чтоб на подголовнике полностью!
 
Назад
Сверху