Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Решено ПРОБЛЕМЫ с Volvo on call (VOC)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
VOC обновили. Теперь открывается сразу, без долгих Логинов.
 
8f395a060a66d69a21c8fc8d61b8b650.jpg


0aeb41d975631aa6840118f6642b811a.jpg
 
Ёпрст. Чо тварицца-то. Не прошло и года.
 
а у меня чё-то старое название...
 
И у меня старое название на андроиде. Может только для огрызка эксклюзивно.;)
 
Можно вручную
 
Нового ничего не добавили ?
 
Посмотрим-посмотрим
Кстати, я со старой версии приноровился запускать климат и двигатель с часов. Никаких отдельных логинов Apple Watch не просит
 
Ещё одно обновление.
 
А у всех пропал дистанционный запуск(андройд) или я уже старый и подслеповатый? Не смог найти...
 
А у всех пропал дистанционный запуск(андройд) или я уже старый и подслеповатый? Не смог найти...
У меня регистрация днем ушла. Обновление удалось на славу!
Слава рукожопым шведским студентам.
 
А у всех пропал дистанционный запуск(андройд) или я уже старый и подслеповатый? Не смог найти...
я тоже не нашел , потому в профиле перешел обратно на старую версию , там все по прежнему.
 
На айфоне тоже пропало. Возвращаемся.
 
Все работает исправно, но правда версия последняя 5.0.1 доступная (для ios) и видимо старая стабильная)))
 
Какую-то **ню сотворили с этим апгрэйдом проги.
Тоже на старую перешел
 
А у меня авто на картинке полностью черный. Там выбирать можно что ли?!)))
 
Тоже после пары минут тыканья вернулся на старый, привычный дизигн)))
 
У меня появилось тоже, но ещё не юзал.
 
Учетку вернули. По такой жаре хоть мотор можно завести теперь.
 
Попробовал использовать новый дизайн, но либо только у меня, но расстояние на оставшемся баке стало в милях. В настройках указано км, км/ч, а в новом дизайне всё в милях... поэтому вернулся на старый дизайн где метрики верные отображаются.
Новый дизайн только внешне красивый, но информативности меньше.
 
Перешёл на старый формат. Всё более привычно. Ну и картинка не седана тоже напрягала слегка.
 
Привет,у меня другая проблема звонок проходит а не дозванивается через потолочную консоль а потом в службе поддержки они видят что я им звонил.
 
а как перейти опять на новую версию?
перешел в приложении на старую, а обратно как не пойму. Андроид.
 
а как перейти опять на новую версию?
перешел в приложении на старую, а обратно как не пойму. Андроид.
Убить VOC, поставить по новой. С другим способом не знаком.
 
Приехал на ТО40. Спрашиваю: "Скоро зима. Где мой дистанционный запуск?" В ответ: "Проблема известна, но пока не решаема. После обновления приложения, всех (речь о Т5, я так понимаю), кто 2020+ м.г. , шведские экологи отключили от данного функционала..."
Грустно. Надеюсь, хотя бы, на зиму включат.
 
забыл уточнить , но у меня старая версия .
 
Приехал на ТО40. Спрашиваю: "Скоро зима. Где мой дистанционный запуск?" В ответ: "Проблема известна, но пока не решаема. После обновления приложения, всех (речь о Т5, я так понимаю), кто 2020+ м.г. , шведские экологи отключили от данного функционала..."
Грустно. Надеюсь, хотя бы, на зиму включат.

Вчера вечером включал - без проблем! Правда я отказался от убогого нового интерфейса.

забыл уточнить , но у меня старая версия .

в новой версии машина сама выбирает от температуры что включать - обдув или двигло
 
У меня тоже неделю назад глюк был с приложением. Вышел из аккаунта и вошел заново и все прошло)
 
Спасибо, друзья. Своими сообщениями "всё работает" вселили в меня сомнения. Позвонил по указанному в приложении VOC телефону с вопросом "почему не работает дистанционный запуск?" и оператор Вольво ответил: "старая версия приложения постепенно выходит из поддержки, возможна утрата работоспособности, ставьте новую, в Климат-контроле указывайте через какое время нужна охлажденная или подогретая машина, в зависимости от окружающей темп-ры машина заведется сразу или чуть позже" Что я и сделал. Вуаля. Функция работоспособна. Это радость.
Печаль: рассказ про нерешаемую проблему, шведских экологов и "надо ждать" я услышал в сервисе ОД, от сотрудника, который априори воплощает для меня весь шведский концерн, его качество, отношение к клиенту, которому но очередном плановом ТО я доверяю свой любимый автомобиль, уверенный, что здесь точно все разбираются в машинах и сделают всё как надо. Теперь в этом сомневаюсь.photo_2021-09-05_19-54-36.jpg
 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, какое время должно пройти с момента оплаты до момента, когда я получу пин-код?
В прошлый 02.09.2021 я оплатил сколько 11 тысяч за услугу. На сайте voc-service пишут, что в течение 2 суток обработают всё и пришлют на email и телефон пин-код для активации приложения. При этом я уточнял, что машину купил на вторичном рынке (вдруг это имеет значение при обращении с точки зрения того, кому уйдет смс с пин-кодом). Вот уже неделя прошла, а никакого пин-кода нет. Звонил пару дней назад уточнить, что там, сказали ждать, мол операция может занять несколько больше времени.
У меня сложилось впечатление, что в кол-центре сотрудники просто не знают ответов на те вопросы, которые я задаю. Может кто подскажет, куда ещё можно обратиться уточнить статус рассмотрения моей заявки?
 
Машина отвязана от прошлого владельца? В личном кабинете чей емейл?
 
Все действия по привязке-отвезке-активации и тд выполняет ОД!
 
Назад
Сверху